Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вестник ВИВа: "Путь в WiW II!"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Holly_rush

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

WildLukon

Опять же каждый видит лишь то что хочет. Вот ты хочешь видеть обман какой-то - ты его видишь. =) [b]А я например никакого обмана не вижу,
ибо глубоко сомневаюсь что пустят в ВиВ-2 каждого кто захочет... Rolling Eyes Опять же мнение кого следует пускать/кого не пускать туда, у каждого человека свое, но это не значит, что оно обязательно совпадает с мнением Мэрии... Rolling Eyes И кстати, то что в число испытателей-добровольцев попали игроки не имеющие комплекты, и не входящие в список первых испытателей-добровольцев очень хорошо показывает, что достичь можно при желании много, и от этого будет толк... Rolling Eyes
[/b]

Ну знаешь легко говорить я не обманываюсь...
Сама (сам не знаю точно) попала в тестирование...
Обидно другое почему нельзя сделать это обычным бета-тестираванием,как всезде?(хотя в большинстве случаев за участие в тестированиях нужно платить денег,сам знаю)
Всё равно я считаю что старожилам надо давать доступ в эту 2 часть а не только самым известным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holly_rush

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

WildLukon

Опять же каждый видит лишь то что хочет. Вот ты хочешь видеть обман какой-то - ты его видишь. =) [b]А я например никакого обмана не вижу,
ибо глубоко сомневаюсь что пустят в ВиВ-2 каждого кто захочет... Rolling Eyes Опять же мнение кого следует пускать/кого не пускать туда, у каждого человека свое, но это не значит, что оно обязательно совпадает с мнением Мэрии... Rolling Eyes И кстати, то что в число испытателей-добровольцев попали игроки не имеющие комплекты, и не входящие в список первых испытателей-добровольцев очень хорошо показывает, что достичь можно при желании много, и от этого будет толк... Rolling Eyes
[/b]

Ну знаешь легко говорить я не обманываюсь...
Сама (сам не знаю точно) попала в тестирование...
Обидно другое почему нельзя сделать это обычным бета-тестираванием,как всезде?(хотя в большинстве случаев за участие в тестированиях нужно платить денег,сам знаю)
Всё равно я считаю что старожилам надо давать доступ в эту 2 часть а не только самым известным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Мышь, а теперь скажи что за комплекты у Laps и Velichkarev2 ? ))
или где они в изначальном списке приглашенных ? ) (типа тех же инквизитора или кулверстукаса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darksoul_Tank

   
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

Каждый видит лишь то что он хочет увидеть и ничего больше. Если человек привык во всем винить комплекты, цепляться к ним - он так и так и будет во всем искать причину и подтверждение своей точки зрения, то что они во всем виноваты, крайние, мешают ему жить и т.п. вещи.

Я же хотел сказать, что тут многое можно достичь и без комплекта. Комплект - это не показатель. Люди показали, своими поступками, своим поведением, своим отношением к делу которое они делают, то что они достойны быть в числе тех первых испытателей-добровольцев кого туда посылают. И в чем же я лукавлю?...


1. Беспочвенные обвинения, ни одного камня в огород комплектников никогда не кидал.
2. Лукавил, когда говорил что Стукас и Инкви попали в тестирование без комплектов. Они идут отдельным списком как и Лапс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что так плохо в ВИВ 1? есть друзья, есть знакомые ,есть враги .....чего вам о еще нуно те же яйца только в профиль?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darksoul_Tank

   
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ты мне мясо! Мясо давай!!" (с)

Мне вот нужны факты, подробности, информация Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holly_rush писал(а):
Обидно другое почему нельзя сделать это обычным бета-тестираванием,как всезде?(хотя в большинстве случаев за участие в тестированиях нужно платить денег,сам знаю)


а это не бетатестирование
бетатестирование еще впереди

как и с островами было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-ох... Ну сколько можно...Обманули, недодали, недовесили...

Чего ажиатаж создавать на пустом месте.. Локтями дорогу прокладывать? Кому от этого хорошо - все ам будур тано или поздно...

Догадайтесь с трех раз, что будет если запустить в город на тестирование 200-300 человек?.. К явным багам добавятся еще и баги от плотных рядов тестеров....

Терпение, и все будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darksoul_Tank

   
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите скриншоты, расскажите как проходит игровой процесс, что есть, чего нету, что можно и чего нельзя?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИРАДЖ

   
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС: ВИВ1 плавно перетекёт в ВИВ2, или будут две отдельные игры, или будет только ВИВ2 а ВИВ1 закроют???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darksoul_Tank

   
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИРАДЖ писал(а):
ВОПРОС: ВИВ1 плавно перетекёт в ВИВ2, или будут две отдельные игры, или будет только ВИВ2 а ВИВ1 закроют???


Ну, на это я и сам могу дать ответ, будет 2 отдельных игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть я и комплектник, но мне тоже кажется несправедливым то, что людей выбирают по комплектному признаку. мне кажется что справедливее было бы выбирать людей по количеству чистых апов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ортханк

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрия писал(а):
...гремлин Kulverstukas...

Ну вот, наконец то получен официальный ответ, кто виновен в поедании тем на форуме Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darksoul_Tank

   
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, Темный это он, просто не все знают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ик! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та лано вам:))) пишите в мэрию,ни ответа ни привета и что?Smile) играйте пока в вив один тогда:)) чего вы все тут,кто кому зачем почему,лапс кульвер,инквизитор Embarassed Rolling Eyes и остальные ,я не имею ввиду комплектников,заслужили путь туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darksoul_Tank

   
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стукас сам был не в курсе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darksoul_Tank писал(а):
Выложите скриншоты, расскажите как проходит игровой процесс, что есть, чего нету, что можно и чего нельзя?...


В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем: "Вы что это там?" -
А нас посылают обратно.
(с) В.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леминкяйнен

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно конечно, будут ли ветераны ВИВА играть в ВИВ-2? Есть ли смысл? МНе кажется что многим людям достаочно одной игры за глаза и за уши если ты в нее действительно влюблен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Soidoc

ААА Сойка жжешь! Laughing

А теперь для остальных по пунктам:

1. Мэрия сама выбирает кого включать в число испытателей-добровольцев а кого нет, исходя своих собственных критериев. И наличие/отсутствие у персонажа комплекта не является решающим фактором в этом выборе.

2. darksoul_Tank

У нас оказывается есть отдельный список тех кто попадает в тестирование без комплектов? Laughing И ты его наверное даже видел, раз берешься так утверждать? Laughing Laughing Laughing

3. Я не понимаю, чего сейчас так все рвутся туда. Игра находится в режиме закрытого тестирования. Прочитайте внимательно эту формулировку... Rolling Eyes Уже сама формулировка о многом говорит. Wink Все туда попадут рано или поздно, если будет желание... Rolling Eyes Вопрос в том, что лучше - РАНО или ПОЗДНО туда попасть?... Rolling Eyes

4. WiW-2 будет востребован в своей игровой нише 100%. Просто потому что он другой. И зацепить он может совсем по другому. Это как мне, например очень нравится массдам, но это совершенно не значит что помимо массдама я не люблю плавленный сыр. Разные сыры - разные ощущения... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLest

   
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты загнул))) про масдам и плавленые сырки- валяюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group