Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

14 дней, 122 победы/122 поражения или сага о ВИВе (1 часть)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 2:24    Заголовок сообщения: 14 дней, 122 победы/122 поражения или сага о ВИВе (1 часть) Ответить с цитатой

Этот текст был написан под впечатлением первых дней и боев в нашем мире... Автор - Дух Волшебника.


Туман.. холод.. моросящий дождь.. уже два месяца напряжения и никакого просвета впереди… он шел по одинокой дороге, которая когда-то была широкой и светлой, а сейчас стала заброшенной… Последнее село осталось позади десять дней назад и люди хоронились при виде незнакомца, который шел по их улочкам несгибаемой, твердой походкой..

Друзья остались далеко позади убитые .. остался только он… чудом избежавший истребления… Погребённый под телами павших войнов.. он три дня лежал без движения … пока войска не добив ранненых и похоронив павших вновь не вернулись к маршу.. чтобы перейти к следующему очагу сопротивления..

…холод..сырость..еда.. когда он ел в последний раз…в какой день.. уже нет припасов, которые он взял прокравшись, как вор, в свой собственный дом. Да и котомку он выбросил за ненадобностью.. и лишь отцовский меч..тяжелый отполированный клинок утяжелял его шаг, добавляя уверенности… да.. ещё есть шанс..ведь он ещё жив… и волшебница оказалась как никогда права, предсказав их поражение… где она теперь…

…грязь… дорога… слякоть.. его ноги утопали в осенней грязи, но каждый шаг его приближал к надежде… маленьким он думал что отец ему рассказывал сказки.. но нет…теперь он понял и тот сон был как видение, когда он увидел золотистый город у подножия гор… город где были сотни..тысячи храбрых войнов… противостоящих Тёмному… отобравшему у него всё..

... подножие гор… городские стены…. спустя 30 дней…

…его взор бродил по башням города… Вот мэрия…обилие флагов на башнях … наверное это храм…такое же большой и величественный как на его родине.. вот квартал ремесленников…мастерские … даже сюда доносится звон кузнечного молота… вот он то легкий удар подмастрья..то тяжелый удар мастера - куётся новый клинок…

… Он сидел у подножия гор… и вслушивался в этот мелодичный звон… звон созидания.. звон воли и желания никогда не сдаваться… никогда… никому.. не сдаваться.. он дошел.. дошел хотя не было надежды.. дошел.. не смотря на усталось и бои в пути он дошел.. и когда его взор коснулся золотых куполов нового мира.. он заплакал... впервые заплакал после посвящения.. впервые в нём плакал мужчина.. у которого отняли всё и вновь дали право надеятся … вновь дали веру..

Copyright (C) 2004 by Дух_Волшебника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group