Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

На страже закона: интервью с бывшим Командиром Дозора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Репортер

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 16:23    Заголовок сообщения: На страже закона: интервью с бывшим Командиром Дозора Ответить с цитатой

Командир Утреннего Дозора Дорикана волшебник Black_Bishop после долгой и верной службы был вынужден покинуть свой пост. Black_Bishop получил медаль За отличную работу в страже Мира. Я решил расспросить «доблестного вояку» о его жизни, работе, друзьях, собратьях по оружию и о многом другом…

Репортер: - Расскажите, как вы попали на службу в дозор?

Black_Bishop: - На вольных просторах славного Арадона шли бои, в которых приобретался опыт, знакомые и друзья. И вот именно друзья мне и посоветовали вступить в ряды стражи, а именно волшебники warg, Cymmerian и Эреб_де_Сад. В то время мы все были только внештатниками. Хотя на данный момент, я думаю, все в них узнают великолепных Командиров дозора (warg, Cymmerian) и доблестного Судью (Эреб_де_Сад).
4 апреля 2005 года я был принят в стажеры дневного дозора Арадона, а 18 апреля переведен из стажеров в стражники Дневного дозора Арадона.

Репортер: - И как дальше развивалась ваша карьера?

Black_Bishop: - После того как был основан прекрасный город мастеров Заорн, я подал рапорт о переводе в дневной дозор Заорна, под доблестное руководство командира Целитель. В декабре 2005 года я был назначен Начальником стражи Nicronom Командиром Утреннего Дозора славного города Дорикана. А 30 сентября 2006 года вышел на пенсию…

Репортер: - Расскажите, пожалуйста, о работе в страже, об отношениях с друзьями-стражниками.

Black_Bishop: - Мне было очень приятно работать вместе с моими друзьями из Утреннего Дозора Дорикана - волшебниками WildLukon, Tchav, Таис_Аф, Magestic_beby, Лорд_Уинстон, Stings и ВоинСвета1! Я очень признателен за то, что мне довелось испытать и перенести все прелести нашей работы вместе с нашим дружным коллективом! А привычка откликаться на зов "СТРАЖА!!!" видимо навсегда останется у меня в крови…

Репортер: - У вас на службе случались интересные истории?

Black_Bishop: - Интересные случаи… О, их было много! Думаю, на этот вопрос лучше ответит история нашей команды стражников, написанной в те времена милой стражницей Таис_Аф:


Чуть свет – уж на ногах!... Это про наш дозор! Как только первые лучи восходящего солнца касаются крыш домов Дорикана, мирные жители еще тихо спят в своих уютных домах, командир утреннего дозора Black_Bishop уверенной походкой идет в сторожку, садится за большой дубовый стол, раскладывает кучу бумаг, планов, анкет и начинает вдумчиво в них вчитываться. Первым в дверь врывается Лорд_Уинстон: «Доброе утро, шеф!». Black_Bishop отрывает глаза от документов и с доброй улыбкой смотрит на молодого и жизнерадостного Лорд_Уинстона: «Когда ж мы тебя женим? Может хоть тогда будешь вставать чуть попозже!». Лорд_Уинстон смущенно улыбается и идет заваривать кофе. За дверью слышится стук каблучков, на пороге появляется красавица Magestic_beby: «Приветствую, командир! Лордик, приветик!» Она сбрасывает эльфийскую накидку и легкой походкой идет к Лорд_Уинстону. За Magestic_beby следом входит стройный и серьезный Tchav: «Всем доброго утра! Ну и мороз сегодня!», Magestic_beby заботливо подает ему кофе. За дверью слышится заливистый смех, в сторожку влетают жизнерадостная Таис_Аф и беззаботный Stings. Таис_Аф подбегает по очереди к Black_Bishop, Лорд_Уинстон, Magestic_beby и Tchav, чмокает их всех, всем желает доброго утра и начинает взахлеб рассказывать, как полчаса будила соню Stings. Stings жмет мальчишкам руки, целует Magestic_beby и начинает, перебивая Таис_Аф, все со смехом отрицать. Black_Bishop умиленно смотрит на молодых и веселых стражников его дозора и думает: «А как же все начиналось?...»
А начиналось все так… Заместителем командира утреннего дозора Дорикана был еще уважаемый Wildlukon, милый ЭЭЭХ был постоянно прописан в Элаире и получал неоценимый опыт общения с детьми, а тылы прикрывал замечательный ВоинСвета1. Первой Black_Bishop попала анкета молоденькой Таис_Аф. Девчонка была еще почти совсем зелененькой, только получила 10 ап и сразу заполнила анкету, но она была такой веселой кокеткой, доброй и отзывчивый, что после строго экзамена Black_Bishop вверил ее Wildlukon, чтобы тот помог ей досконально вникнуть в работу стражи и разобраться в законах Мира. Тем более Таис_Аф всем сердцем любила детей и новичков, что было не маловажно для работы в Элаире. Вторым внештатником утренних стал юный и добродушный Stings.
Он со всей ответственностью подходил к обязанностям стражника, был уже достаточно опытным волшебником, конечно молодость тоже давали о себе знать: иногда после бессонной ночи бегом бежал на развод, успев вздремнуть лишь пару часов! Но он твердой и уверенной походкой шел по карьерной лестнице. Болтушку и красавицу Magestic_beby убедил вступить в ряды стражи Wildlukon. Он сразу разглядел в прекрасной Magestic_beby будущую стражницу и порекомендовал заполнить ей анкету в Мэрии. Black_Bishop был рад принять в ряды утренних спортсменку, умницу и наконец просто красавицу Magestic_beby! Она показала хорошие знания на экзамене и очень добродушно и вежливо общалась с жителями Дорикана. Tchav не мог не производить хорошего впечатления: он отлично разбирался в законах мира, знал на зубок энциклопедию, имел колоссальный опыт в боях и штурмах. Tchav сразу подкупал своей учтивостью, воспитанием, терпением, выдержкой и дальновидным умом. «Добрым будет стражником Tchav! Наши тылы будут надежно прикрыты!» - подумал Black_Bishop, впервые встретив его взгляд на собеседовании. Красавец Лорд_Уинстон последним вступил в ряды утренних. Казалось, этот молодой и избалованный жизнью воин имел все: прекрасных друзей, сильный клан, много поклонниц, но сердце его было в постоянном поиске новых ощущений! В своем юном возрасте он прошел и огонь, и воду, и медные трубы, и готов был поделиться своим опытом с другими, хотя в его глазах горел совсем детский огонек задора и безрассудства. Он так же как Таис_Аф обожал детей и готов был целыми сутками пропадать в Элаире.
Самым первым значок стражника получил Stings. Tchav, Magestic_beby, Лорд_Уинстон и Таис_Аф получили значки в один день! К тому времени Wildlukon и ВоинСвета1 были в заслуженном отпуске. У ЭЭЭХа наконец-то появилась достойная замена в Элаире! Молодежь просто схватывала все на лету и рвалась поделиться знаниями с малышами. И ЭЭЭХ, поняв свое истинное духовное призвание, получил сан священнослужителя Дорикана. «Утренние! Ровняйсь, смирно!», - твердым голосом скомандовал Black_Bishop. – «На пост шагом марш!». И утренний дозор Дорикана смелой походкой ровно зашагал по улицам пробуждающегося Дорикана. Возглавлял колонну высокий Tchav, он шел поправляя фуражку; за ним шел стройный Stings, безуспешно пытаясь уложить непослушные волосы, торчащие во все стороны после бурной ночи, Лорд_Уинстон полной грудью вдыхал свежий воздух раннего утра, Magestic_beby (аккуратно причесанная и стильно одетая) постоянно оглядывалась на идущую сзади Таис_Аф, которая все шептала ей, чтобы Magestic_beby поправила Лордику воротничок. Таис_Аф, шагала в конце колонны и улыбалась, глядя на восходящее солнце! Маленькая вертихвостка даже по пути на пост успевала строить глазки прохожим. Командир Black_Bishop шел в ногу со своими милыми стражниками.
На площади их уже ждал построенный ночной дозор. Troll_Lord_ALEX чинно подошел к Black_Bishop, отдал приветствие, передал ключи от города, пожелал спокойной смены и скомандовал вольно своим ночным орлам. Black_Bishop провел инструктаж патруля, определил Tchav и Лорд_Уинстон в командировку в Элаир, дал ЦУ Magestic_beby, Stings и Таис_Аф и спокойно поехал на совещание руководства в Арадоне. Утренние с доброй улыбкой проводили своего любимого командира дозора. Для них он не просто командир, а родной, близкий человек, за которым они готовы пойти куда угодно, в огонь и в воду, выполнить любое его поручение, стоит только сказать, да и говорить не нужно, стоит только намекнуть. Ведь утренние – это небольшая, но очень дружная семья, глава которой их любимый Black_Bishop, и ради друг друга они готовы на все! Солнце все бодрее щекотало своими лучами крыши Дорикана, улицы стали оживать и утренний дозор добрыми улыбками встречал мирных жителей города. От этих улыбок утро становилось еще ярче и душа жителей еще сильнее радовалась новому приходящему дню! Вот так мы и жили…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group