Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

29.04 Новости Нодары.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 15:45    Заголовок сообщения: 29.04 Новости Нодары. Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие читатели!

Так уж повелось, что жители Нодары стали испытывать нововведения WIW-a на своем кошельке (например, квесты (один я только потерял там более 700 монет)). В этот раз не исключение. Нашему городу предстало попробовать след. нововведение : ” БОЙ НА КАРТЕ ”. В остальном же город поживает как и прежде. Налоги в казну города дают свое – улицы стали чище, а по вечерам на главных улицах зажигают ночные фонарики.(На закоулках же, где фонариков нету, то и дело раздаются глухие удары магической дубинки , которые символизируют, что еще один дух (эльфа,человека,гнома) хотел пробраться в казну Мэрии, если бы не храбрый житель Нодары prankster ).
Днем было замечено еще одно нововведение. В таможне города поставили новое оборудование, которое сведет контрабанду между городами на убыль (а то и дело пропадают те или иные вещи.).Оборудование работает хорошо, но долго. В результате чего нападающим приходиться видеть надпись «Вы путешествуете» пару минут. Сотрудники таможни уже передали извинения по поводу данного неудобства.

Это все новости. А теперь подробнее про «БОЙ НА КАРТЕ».
Что бы участвовать надо зайти на арену и нажать ( между пунктами «хаос» и “ клановый ” бой) «БОЙ НА КАРТЕ».».В результате появиться группа 12*12 с счетчиком времени 300 сек.Для успешного создания понадобиться от 4-ех человек. После завершения времени у вас появляется карта (такая же как и при малом квесте) где в одном углу (верхний левый или нижний левый) будете находиться вы с вашими союзниками
( каждый союзник занимает одну клетку ). Верхняя панель уведомляет вас что до таймаута осталось 200 сек (если не ошибаюсь) и вы можете “сделать ход” или «обновить». Также там пишут ваши действия, которые вы должны сделать, что бы не умереть по таймауту. Первое что вы делаете это ваш «удар»: курсором мыши вы нажимаете на клетку, на которую, по вашему мнению, будет ходить соперник (с учетом того, что соперник (как и другой участник боя) может походить на любую одну клетку, которая его окружает.).Далее на верхней панеле вас появляется надпись «ваш ход».Вы жмете на любую клетку ,которая вас окружает что бы походить на нее и жмете «завершить ход». Все ,первый раунд завершен.ваши соперники как и союзники совершают такие же действия. Если соперник походил на клетку, которую указали вы, то вы нанесете ему урон. Магия действует, как и всегда выбирает одну из клеток на которую может походить ваш любой соперник. Надеюсь понятно, что побеждает та группа, которая убьет всех соперников.

Замечу, как один из “старожилов” след пункты:
1.На клетку, на которой стоит ваш соперник или союзник тоже можно сделать ход (как и удар).
2.Имеет смысл переговариваться с союзником, так как при этом увеличивается шанс, что вы попадете (тип боя получается такой же как ДД тока сложнее).
3.Имеет смысл различными способами (своим ходом или ударами) загнать соперника в угол, так как кол-во клеток куда он может походить резко снижается, а следовательно увеличивается шанс попадания.
4.Магия стихий здесь тоже работает.
5.Лучше играть большими апами (от 30) так как иначе битва может затянуться на большое время (играли 2*2 18 апами.. бой шел 40 минут).
6.Свитки использовать у вас не получиться.
7.За бой дают не так уж много монет, но и ты если проиграешь, оплачиваешь всего50% монет.
8.Магия иногда тебе же возвращяетса рикошетом


…вроде все бы…
если есть ошибки -не судите строго, так как мне пока удалось поиграть в этот вид боя 2 раза.


С уважением, летописец jova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group