Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Эволюция клана «Повелители стихий»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:54    Заголовок сообщения: Эволюция клана «Повелители стихий» Ответить с цитатой

Путешествуя по городам мира и находясь в гостях у разных кланов, как дипломат, я всегда задавался вопросами: «Сколько живет клан? Сколько ему отпущено времени в ВиВе? Что происходит с братством, когда меняется его структура, организация и состав – рушится и рассыпается он? Или как человек – борется за право жить и расти?».
Одним из таких примеров роста и эволюции клана является одно из старейших братств – «Повелители Стихий», которое было создано весной 2004 года. Судьба молодого секретаря «Повелителей» в чем-то сходна с историей становления самого клана. Совсем еще недавно новичок этого братства – Shark99, из рядового бойца стала одним из его руководителей.

Соарер: Расскажи, пожалуйста, о себе. Как ты начинала в ВиВе и росла?
Shark99: Больше года назад попала в ВиВ, можно сказать случайно, и этот случай перевернул всю мою жизнь. Росла долго и нудно, вышла замуж, месяцами сидела в «яслях», не желая уходить оттуда, сопротивлялась как могла, там и познакомилась с ребятами из «Повелителей». Все чаще слышала предложения о вступлении к ним в клан. Долго думала, размышляла, но все же они меня уговорили, чему несказанно я была рада. Потом, осмелев от своей наглости, влезла в «горки», но, став мастером, быстро их переросла.

С: Какова цель вашего клана?
S: Цель была и остается одна – собрать всех замечательных людей вместе, стать самым дружным кланом ВиВа, у каждого из нас – быть не только соклановцем, но и надежным другом. Изменения, которые произошли в клане полгода назад, на мой взгляд, плодотворно повлияли на его развитие. Мы встряхнулись, появилось больше идей, больше мыслей. Вместе мы сила.

С: С чем были связаны перемены в вашем братстве? Почему они произошли?
S: Ребята, которые стояли у руля, не могли уделять достаточное количество времени клану и игре, реал отнял все силы. На клановой встрече решили пересмотреть состав и руководство, подправить правила приема в клан, обновить сайт и форум. Были выборы главы. Практически все проголосовали за Робин-Gud-1. В это же время я стала секретарём клана.

С: То есть, можно сказать, что ваш клан преодолел своего рода кризис, который благополучно разрешился и развитие пошло дальше?
S: Да. Кризис благополучно миновал, и мы стали развиваться дальше. Робин-Gud-1 отлично вписался в должность главы клана, он умеет управлять. Конечно, как и в любом коллективе у нас бывают разногласия, но мы быстро приходим к единому мнению и решаем проблему сразу, не откладывая и не тая обиду. После выбора главы, несколько человек ушли из клана, но это их выбор, и мне кажется, что мы еще больше сблизились со всеми, стали дружнее, организованней.

С: Что ты считаешь в вашем клане есть такого, что может его отличать от других братств ВиВа?
S: Первое что приходит на ум – у нас есть Cаша_Белый_Br и Робин-Gud-1, два совершенно противоположных героя, у других их нет!))) А если поточнее, то мы один из самых старых кланов не растерялись и идем к новым высотам, много чего нужно будет сделать, много что нужно будет преодолеть, но мы точно всегда будем вместе, плечо к плечу, меч к мечу.

С: Shark99, интересно, ты сказала о Cаше_Белом_Br и Робин-Gud-1 как о двоих противоположных героях, чем они так примечательны?
S: Как и в литературных сюжетах существуют символичные «черное» и «белое», так и у нас. Робин-Gud-1 – отважный. Иной раз «сорвиголова», хулиганистый (в хорошем смысле слова), всегда вперед, ни шагу назад. Cаша_Белый_Br, наоборот, порой слишком серьезный, как и его герой – хладнокровный, решительный, но иногда, как мальчишка способен на отчаянные поступки, когда терять нечего, но вместе они друг друга дополняют, особенно когда клан собирается на замки. Тогда штурм не проходит без шуток, без задиристого смеха, без «подколов» друг над другом, но во время опасности они тут же меняются и предстают совсем в другом облике.

Внутри клана есть собственная система поощрений в виде наградных медалей и орденов, которой я еще ни у одного братства не наблюдал. За что и кто награжден, можно посмотреть на клановом сайте «Повелителей» на странице «Состав». Видимо, подчас суровая жизнь клана определила появление в нем медали за стойкую работу девушек среди мужчин – «Медаль Грации». Кстати, Shark99, является ее кавалером. В числе прочих наградных знаков есть «Медаль за 1-ый высокий замок».

С: Расскажи, пожалуйста, о вашем штурме Высокого замка. Как к этому готовились? Какая была команда? Когда он состоялся?
S: Штурм состоялся в конце августа этого года. Готовились к нему долго. Особенно морально. Тяжело собирались, долго не получалось собраться. И вот однажды взяли «Малый», настроение у всех приподнятое – настроение триумфаторов. Кто-то в чате просто предложил: «Повелители! «Вышка!», и в ответ понеслись «плюсики». Состав был убойный. В штурме принимало участие двенадцать бойцов: Робин-Gud-1, Ingwerritter, Safara, Catiche87, Shark99, LadyVamp, Ritchie_Blackmore, 99rus, Cаша_Белый_Br, VlastelinKolets, Vovel, Krik_striK.
Первые два этажа прошли как по маслу, слаженно и четко выполняли команды старшего. С третьего начались сложности, немного растерялись. Мы потеряли только одного бойца. Взошли на четвертый этаж и вот тут поняли: мы должны взять «Высокий» чего бы это не стоило. На чердак зашли только десять бойцов. Робин четко определил, кто и когда начинает бить. Такого драка многие ни разу не видели, были слегка шокированы – одно дело знать и слышать, что такой есть, другое дело видеть самому. Из десятерых выжили трое. И когда, наконец, «Драк» был повержен, в чате повисла пауза на несколько секунд, а потом, что творилось (улыбаюсь): поздравления, крики «Урррааа!!!», «Повелители мы сделали это!» Это было что-то невероятное, просто так не описать словами, чувство наслаждения, чувство победы и гордости.

С: Как и у человека у клана есть будущее. Каким вы видите свое будущее? Какие у вас планы?
S: Конечно, есть, планов много. Будущее нам видится светлым и безоблачным. Но к сожалению так не будет, а может и к счастью. Все «Повелители» должны преодолеть трудности, только так из нас получатся отличные воины. Сейчас мы растем, растет и наш клан. Придет время и мы слетаем в Дорикан, чтобы штурмануть Клановый Замок. Есть шальная идея взять Замок «Ущелье Дракона» у нас на Родине в Арадоне, конечно не одним, а в паре с каким-нибудь кланом, почему бы и нет. Есть идеи по поводу клановых турниров, но пока это секрет. А вообще мы народ с фантазией, и что нам стоит дом построить нарисуем – будем жить, а может и сам город.

(с) Соарер (R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group