Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клан Авалон: по зову предков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Репортер

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Клан Авалон: по зову предков Ответить с цитатой

В Заорне зарегистрирован новый кланАвалон. В клане на данный момент состоят четырнадцать волшебников: lord-Izraelev - Верховный правитель и глава клана Авалон; бессикс - Великий Инквизитор, также исполняющий обязанности Кланового мастера; Bypok - Заместитель Правителя и предводитель Войска; Фраймот - Магистр иностранных дел и пресс-секретарь клана; почетные граждане Авалона – Coolar, Werewolf-goth, Миссия тьмы, Я-заблудился, 777Свин777, demonika13, goblin_micha, АнархисТ_челяба, Аня13, Брункильда и Лисии. Численность клана постоянно растет.

Легенда гласит, что страна Авалон располагалась у истоков Андуина, между самыми дальними острогами Великих Гор и северными окраинами Долины. В 1246 году II Эпохи орды дикарей с северо-востока переправились на плотах через Андуин и напали на город. Почти одновременно в Авалон вторглись горные орки. Лорд Авалона призвал людей из соседних поселений на помощь, но никто не откликнулся. После долгих и жестоких боев Авалон пал... Волшебники клана объединились, чтобы восстановить город своих предков и вернуть Авалону былую славу.

На сайте Авалона посетитель сможет ознакомиться с Уставом клана, в котором описаны правила Приема в клан, обязанности членов клана и т.д. В ближайшее время на сайте появится рубрика «Новости клана», а также станет доступна фото-галерея участников. С сайта Авалона можно перейти на персональный форум клана , где публикуются Указы Правителя Авалона и верховных членов совета клана, Жалобы, Логи боев, боевые достижения волшебников клана и т.д. Кроме того, на форму можно оставить заявку на вступление в клан и помочь членам Авалона восстановить их прекрасный город, разрушенным много веков назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group