Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Пером и шпагой или похождения дипломата

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:55    Заголовок сообщения: Пером и шпагой или похождения дипломата Ответить с цитатой

Пером и шпагой или похождения дипломата Маркиза де Rеца в ВиВе

Один из недавно принятых новичков братства Мира случайно получил доступ к закрытой теме на клановом форуме. Соблазн был слишком велик. Он ожидал увидеть секреты боевых искусств клановых боёв, тактические планы по штурму кланового замка, и другие военные премудрости, но его взору предстали странные записи:

«Вот и закончилась неделя моих странствий по кланам и форумам Дорикана. Моей первой практической целью было установление контактов с братствами, которые могли бы с нами сыграть несколько клановых боёв подряд за одну встречу. Кроме того, предполагался поиск кланов, с которыми можно в будущем поддерживать дружественные и деловые отношения… Описания моего путешествия под именем тролля Маркиза де Rеца, он же орк Муха, он же эльф Фэт-Фрумос…». В этом месте рукопись обрывалась и дальше можно было прочитать дневники не то дипломата, не то шпиона или просто авантюриста и любимца Фортуны каких в ВиВе достаточно. Новичок углубился в найденный им дневник.

01.07.2006 (суббота) Путешествие «агентом 007» клоном Муха в Заорн.
Маленький проныра зарегистрировался на сайте клана «Миротворцы» и вручил их ротному Lordу телеграмму, составленную главой клана «ДШБ Рецедивисты» с поздравлениями по поводу Дня варения клана и… приглашение на серию кланок.
Немного о самом клане и форуме «Миротворцев». Встретили Муху под именем Маркиза де Rеца на форуме дружелюбно. Поблагодарили за поздравления и с охотой откликнулись на наше приглашение. Надо сказать, что члены клана дисциплинированы. Это подтвердилось не только во время нахождения «миротворцев» у нас в «гостях». Члены клана активно участвуют в жизни ВиВа: несколько его представителей занимают посты стражников в Заорне (это при том, что клан только недавно появился) – это LediHelen и сам глава клана – Diamant.
В этот же день в Дорикане я оставил письма с приглашениями на клановые бои на форумах следующих братств: Рыцари теней (клан образован в июне 2006 г.), наших любимых и незабвенных Silver Gods (где оказываются, нас называют не иначе как «рецики») и Орден русских рыцарей.

03.07.2006 (понедельник) «Мирный» договор с Миротворцами.
Было получено согласие на клановые бои от Миротворцев. В этот же день уточнено время их прилета в Дорикан из Заорна. А занесло Маркиза де Rеца в этот день к следующим братьям: Бусидо, Несущие свет и Красные тигры. Показались забавными, но воинственными и решительными члены клана Бусидо (оправдывают ребята свое название). Их загадочный патрон и покровитель Одиссей наводит ужас на всех представителей клана «Искатели», которые на горе себе объявили им вполне официально и серьезно войну (да… ребята!.. нашли вы себе приключений: от такого парня просто так не уйдешь).
Тик-тик-тик: 04:31:05. де Rец задумался. Когда он вошел в кабинет Толстого Кота в звании «праздношатающегося» на форуме Бусидо, его встретили хитрые и узкие глазки начальника контрразведки. Маркизу де Rецу с трудом удавалось думать по-японски. «Даа… Такой накроет мохнатой лапой, закусит и не подавится» – сделал он вывод и решительно двинулся к теме «Клановые бои».

04.07.2006 (вторник) «Пыльный гроб» и Забвение вампира.
Бум-бум-бум: 00:00.00. Маркиз де Rец подошел к «Пыльному гробу» на форуме «Vampires: Demoniacos» …и откинул его крышку. «Куда Глава клана дипломата не гонял» – подумал де Rец, молчаливо протискиваясь в склеп. Отсутствие света и плохое знание румынского, по которому в разведшколе у Маркиза была «тройка», сделали свое дело – ему не удалось зарегистрироваться на «Кладбище», но из последних сил он оформил ссылку на далекий и родной форум ДШБ на одном из надгробий. И как потом оказалось – не зря.

05.07.2006 (среда) Ответ Тигров.
Как ни в чем не бывало я зашел на форум Красных тигров, чтобы посмотреть ответы на свое послание (хотя это такой же форум Красных тигров как и Золотых – досадное дипломатическое упущение). Чего я только не наслушался и не повидал. Разве, что только в глаза не плюнули (впрочем, примерно, так оно и было). Тигры, то оно конечно тигры, но больше, все увиденные мной (да простят меня соклановцы за сравнение), напомнили мне зажравшихся самодовольных котов. Откуда-то из-за подворотни в начале ответов по теме нашего приглашения на кланки последовало:

цитата: позиции в рейтинге кланов
Vitaminoff: ЧЁ за рейтинг??? О каком рейтинге идёт речь??

И пошло поехало. Тигры для начала устроили небольшой ликбез между собой, чтобы узнать, что такое рейтинги клановых боёв. Оказалось: они этим не промышляют, а если и промышляют, то только в такой форме:

40-55 good, there is nothing to argue about) – промурчала вальяжно Mu-rrrz глава клана Золотых тигров.

03:13:13. де Rец задумчиво почесал большой троллячий затылок, расстегнул фуфайку и вспомнил Odinokogo в «Учебке»: «Один удар кулаком в ухо – заменяет три часа воспитательной беседы» – говаривал старый добрый комбриг, когда заставлял молодого курсанта отжиматься на кулачках. «Базлаешь 40–55 апов ништяк, а на 10-ых чистых не канает» – с легкостью перевел Маркиз на феню Рецидивистов.

Свой гнев Маркиз де Rец умерил в дипломатическом посольстве на форуме клана Shadow Magic. На их форуме нашелся даже специальный раздел – «Дипломатия».

06.07.2006 (четверг) «Камо грядеши?» или паутина Темного альянса.
Куда идти в этот день де Rец не знал, а потому пошел туда куда не знал. Прямо на форум клана «Темный альянс».

07.07.2006 (пятница) «Топовые» кланы.
В этот день мне удалось узнать истину, которую так ненавязчиво показали Тигры. Еще на ВиВовском форуме я столкнулся с понятием «топовые кланы». «Топовые» кланы – это наиболее развитые кланы в городах ВиВа. Насчитывают от 30 и выше бойцов. Их молодежь натаскивается на клановые замки. Кто постарше и поопытнее нападают на города и штурмуют «Высотку». «Кланки», как сказал мне снисходительно один из их представителей, «удел слабых кланов».
В этот день в чате был неофициально заключен договор о серии клановых боев с кланом «Братство Свободные Орки». Все это проходило в то время, когда их нагловатый и простодушный командир Sharapov беззастенчиво отбирал под громкие вопли Логоваза у его «Легенды» клановый замок. За всем этим из таверны за кружечкой пива наблюдали и хихикали krizik и Муха.

«Результаты дипмиссии: …» в этом месте описания заканчивались, видимо постаралась контрразведка клана или… в этот момент кто-то больно схватил любопытного новичка за его большое эльфийское ухо и швырнул в общие темы кланового форума.

Все имена персонажей вымышлены. Всякое сходство является совпадением.

(с) Соарер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group