Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Почему WIW?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:51    Заголовок сообщения: Почему WIW? Ответить с цитатой

Есть сила благодатная
В созвучье слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.

© М.Ю.Лермонтов "Молитва"


Для разных людей это сокращение значит разное.
Для одних это прекрасная интерактивная ролевая web-игра, жанра стратегия.
Для других это известная компания Веб Интерактив Ворлд (Web Interective World).
И на конец для некоторых это второй дом. Второй Мир, пускай виртуальный, но настолько же реальный как сама сеть Интернета!


Вопрос лишь один, и он поставлен мною в заголовок статьи: Почему именно WIW?

Эх, далеко ходить не надо, ведь про компанию Веб Интерактив Ворлд существует множество статей,
А сама игра WIW получила награду "Премия Интернить" в номинации "Забава года" (среди 88 других проектов участвующих в конкурсе).

Мнение же игроков можно прочитать в работах одного из конкурсов самого Мира Волшебников на тему Я и WIW.

А вот некоторые новости из сети:
В России продажа целого виртуального города состоялась впервые. Между тем, по статистике крупнейшего в интернете обменного пункта игровых валют IGE.com, годовой товарооборот виртуальных вещей вырос до 880 миллионов долларов США.


Почти миллиард вполне реальных долларов онлайновые игроки тратят ежегодно на покупку виртуальных артефактов, что сравнимо с размером бюджета некоторых стран. Конечно, по-настоящему крупные сделки в играх случаются нечасто.

Залогом успеха игры стало ее постоянное развитие, отмечается в пресс-релизе "Веб Интерактив Ворлд". За время существования Wizards World ее пользователи стали свидетелями более двух десятков глобальных игровых изменений мира. Только за последние полгода здесь произошло сразу несколько уникальных событий, таких как осада, а затем оборона Заорна, одного из городов Мира Волшебников (и запуск соответствующей игровой зоны), завоевание замков Ущелья Драконов и введение возможности выращивать драконов как домашних животных и т.д.

Второй фактор , обеспечивший популярность Wizards World высокое качество поставляемого игрокам сервиса . Помимо оперативной штатной техподдержки, разрешающей возможные проблемы, в Wizards World действует более ста добровольных помощников, поддерживающих сказочную атмосферу Мира Волшебников и обеспечивающих доброжелательное и комфортное общение внутри игры.

Источник: Internet.ru
А вот само интервью с исполнительным директором компании «Веб Интерактив Ворлд»


Но любопытному уму человека, как всегда, этого мало.
Поэтому Ваш покорный слуга запаковал чемоданы, достал блокнот и карандаш и отправился за правдой, как говорится не за сухими фактами, а за жизнью в ее рассвете.


Первым делом следовало разузнать подробней о компании WIW, но о ней я уже писал выше, так что перейдем далее по тексту.

Какова же позиция людей, которые просто приходят в мир Волшебников WizardsWorld сейчас, сию минуту, просто и от чистого сердца?
По-прежнему вооруженный блокнотом и карандашом, отправился я по миру спрашивать прохожих...известных и не известных персонажей этого самого Мира WIW.
Вопросы были довольно просты, но и сложны одновременно:
Что для Вас WIW?
Почему именно WIW?


Такие ответы я получил:
Arrow Лукс:
WiW для меня развлечение, способ провести время... это место общения, это отдых для души... а почему именно WiW? А потому, что случайно наткнулся на mail.ru на ссылку, решил попробовать, что это... и затянуло.

Arrow Jesebel:
WiW для меня это в первую очередь клан и служба в страже.. Остальные вещи не особо интересны, конечно, есть друзья и куча знакомых, с которыми хочется общаться, поэтому и прихожу сюда регулярно.. А еще это ответственность), да и привычка уже, наверное.. А почему именно WiW - первая он-лайн игра, в которую я попробовала играть, другого уже и не хочется, WiW включает в себя все, что мне нужно.

Arrow Темная_Мышь:
Что для Вас WIW?
ВиВ для меня - это то место где я нашел себе вторую семью, и замечательных друзей и подруг. Это запомнится мне навсегда, и на всю жизнь оставит свой отпечаток у меня в душе...
Почему именно WIW?
Стечение обстоятельств, которое навсегда изменило мою жизнь. Мир который навсегда поселился у меня в сердце...


Arrow -Ш-Grieve:
Для меня этот мир это второй дом я нашёл сдесь друзей-единомышлеников=) и почти нашёл свою любовь.WiW Очень интересный мир тут очень хорошие люди честные законы и добрая,отзывчивая стража

Arrow Мурыська:
здравствуйте)для меня Мир- это дом,где меня ждут,мне помогут,где я могу познакомиться с новыми людьми.)Я выбрала именно его,потому что мне посоветовали друзья - здесь очень качественная РПГ))

Arrow LovelyLu:
здраствуйте)))Ждала этого вопроса))В реале инраю в ролевые,в интернете увидела тоже...Зашла,посмотрела,осмотрелась...И осталась)))Теперь сутками не выхожу))Во-первых общение-здесь нет пошости и ругани!!а во-вторых-...приятно ощущать себя хотя бы здесь сказочным персонажем-эльфийкой))

Живой чат, и доброжелательные восклики игроков говорят сами за себя!

Мало того, в Мире был куплен целый город, который стал частной зоной.
Вот что пишет Мэрия_Эдэмиана по интересующим нас вопросам:
Arrow Мэрия_Эдэмиана:

1) Почему Вы решили приобрести свой собственный город?
Дурная голова рукам покая не дает
2)Почему именно в WIW?
Не дай то бог куда то еще залезть
3) Какова Ваша видимость: что такое WIW?
Такая же точка зрения как и у многих других ) - отдых и общение. думаю что новую планету не открыла , и надеюсь не разочаровала


Что ж, учитывая перспективы развития Рунета, анонсы расширения продуктов компании WIW, у меня создается вполне положительная оценка мира. Видно, что интересная игра является хорошим партнером для других компаний, которые сотрудничают уже с WIW, а так же для тех, кто решит в сотрудничать в будующем.
Вообщем, конечно каждый сам решит "почему WIW", но я хочу заметить, что у каждой категории "партнеров" есть причины быть вместе с Web Interective World и Wizards World как частности.


Все фразы оставлены без коррекции ошибок для передачи чувств именно чата.
С уважением, СНДД Troll_Lord_ALEX

17.08.06
Тролль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group