Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новые традиции штурмов: про репок и груши.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:34    Заголовок сообщения: Новые традиции штурмов: про репок и груши. Ответить с цитатой

Arrow Быстрый успешный штурм заброшенного замка, веселый и беззаботный разговор в чате во время оного - что может быть лучше для единого сильного клана. Именно такие совместные мероприятия сближают соклановцев, способствуют появлению крепких дружественных связей. Тем и хороши штурмы. У язычников сложилось две, по-моему, весьма занятные клановые традиции. Первая называется «Груша», вторая «Репка». «Груши» и «репки» - это смешливые прозвища нерадивых соклановцев. Нерадивых на штурме.

Arrow Итак, кто такие «груши» и с чем их едят? Грушей можно стать в двух случаях. Первый - просто не зайти в комнату на этаже. Причины незахода какими бы они уважительными не были не рассматриваются, берется за основу только результат - бедные напарники по этажу остались без поддержки и им приходится теперь вкалывать и за себя и «за того парня». Такой антигерой объявляется «грушей» и обязан в строгом обязательном порядке подарить каждому соклановцу, участвующему в этом штурме, по груше. Такое вот фруктовое наказание. Второй случай появления на штурме «груши» - это ситуация, когда игрок по своей удивительной невнимательности или рассеянности умудрился промахнуться и влез не в свою комнату. Такого «человека рассеянного» ругают в чате и таскают за уши. И опять таки вне зависимости от причин - ведь работа по зачистке комнаты усложнилась и это есть повод для груши. Опять же бедолага идет в магазин и покупает пакет сладких фруктов, чтобы утешить или утихомирить добрых соклановцев.

Arrow Теперь о «репках». Репкой стать также очень просто. Более того, на штурме заброшенного замка репок - 4, высокого - 5. Перед боем на каждом этаже торжественно объявляется «репка этажа». «Репка» - этот тот, кто заходит последним в комнату, оттягивая прекрасный миг битвы. То есть самый медленный воин. Кто последний зашел - тот и «репка». Дважды репка на одном замке - это уже повод для добрых насмешек. Поэтому уже коронованный репка будет стремиться на следующем этаже заскочить как можно скорее. Мотивация - великая сила!

Arrow А вообще, наш клан просит Администрацию ВИВа ввести подарок в виде сливы. Слив замка, комнаты, боя - это отличный повод попотчевать друг друга сладкими сливами!!!

(c) Desso
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group