Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Аркул Вольных: Начало пути проложено

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 7:05    Заголовок сообщения: Аркул Вольных: Начало пути проложено Ответить с цитатой

Прогуливаясь по ночному городу, я услышала, как Глашатай Арадона объявил о взятии Заброшенного замка кланом Вольных. Все "Вольные" тут же были приглашены в таверну - нам хотелось отметить и обсудить их первый успешный штурм.

Как давно образовался Аркул Вольных и сколько бойцов насчитывает клан на сегодняшний день?
Gomerrr: Клан был образован 11 апреля этого года. Если считать без учеников, тов клане 35 человек, если с учениками, то 44.

Кто помогал в реализации создании клана ?
Gomerrr: Идею создания клана я вынашивал с первых дней перелета в Арадон. Было множество приглашений от разных кланов, но я решил, вместе со своими соратниками, что в нашем городе нужен новый клан, который внесёт огромную яркую искорку в жизнь нашего сказочного мира.
В первых рядах были : Nu-Nushka, PUZIN, Рост008, Kostabravo. Вот те, кто был в первых рядах Аркула. С ними мы были уже кланом, хотя его тогда ещё не существовало. А первыми, кто присоединился к нам, кто проникся нашей идеей, были: Сарави, КорольНарнии, Dvol, РичардРал, и конечно, я премного благодарен всем, кто поддерживал нас и поддерживает сейчас. И всем Вольным, которые сейчас с нами.

Какова цель клана?
Gomerrr: Целью нашего клана является укрепление Аркула Воинами и Магами, которые не принадлежат ни Свету, ни Тьме, ни Добру, ни Злу. Все соклановцы имеют честь, разум и волю к победам.

Я знаю не понаслышке, что Вы очень часто ходили в массовые квесты и удачно проходили их, здесь поход уже на Замок. Кто предложил пойти "большой" дорогой?
Gomerrr: Клан уже большой, мы действительно удачно проходили клановые МК, но чтобы рости в ВИВе кланом, мы и решили, что необходимо штурмовать клановые замки.
Алимпия: Мы начинали с походов в "Массовые квесты". Набирались опыта, росли и учились сглаженной совместной работе. "Заброшенный замок" стал для нас переходом на новую ступень, как в плане личного роста каждого, так и в командной работе.
Appius: Что касается массовых квестов, пройти МК с посторонними людьми удается далеко не всегда. Клановый МК напротив берется на 99 процентов. Это происходит благодаря сыгранности и пониманию в команде.

Расскажите как собиралась команда на штурм?

Appius: Здесь благодарность хочется выразить Алимпии. Она скоординировала нас по времени, заняла очередь, в общем, приняла самое активное участие в подготовке. Отдельное спасибо Гомеру, который всеми силами решал организационные вопросы, возникшие перед штурмом.

У вас была всего одна потеря на штурме, все остальные дошли до чердака. На это повлияло командование штурмом или игроки были уже настолько слаженны в своих действиях?
PUZIN: Конечно, повлияло командование и еще присутствовало везение. Да и перекосов не было.
Алимпия: У нас достаточно сглаженная команда. Повлияло ли командование штурмом? Конечно же, да. Мы ещё из истории знаем, что ни одно сражение не происходило без Предводителя, который знает возможности каждого своего Война и может разработать определенную стратегию штурма. Предводительствовал штурмом Наш Глава - Gomerrr. Я считаю, что он отлично справился.

Были ли допущены ошибки в штурме, которые потом разбирались?
Gomerrr: Если они и были, то незначительные, все знали, что надо делать и делали всё правильно.
Алимпия: Никто не застрахован от ошибок. Может быть, они и были допущены, но совсем незначительные, т.к. я их совсем не заметила. Все прошло великолепно и очень сглажено.
Appius: Конечно, не обошлось без ошибок. Но они были следствием незнания некоторых моментов и банального отсутствия опыта штурма клановых замков

Поделитесь своими чувствами, впечатлениями, когда увидели развивающийся флаг Вольных над замком?
Алимпия: Меня переполняло чувство радости и восторга. Взрыв эмоций. В такие минуты ты чувствуешь себя сильным и опытным, но одновременно понимаешь, что есть к чему стремиться и чему учиться.
Appius: Лично у меня не было даже сомнений что замок будет взят.Конечно приятно видеть значек клана на замке,тем более в первый раз.
PUZIN: Восторг в первую очередь и гордость от победы.

Какие планы на будущее?
Алимпия: У меня в планах рости дальше, набираться опыта. Нет предела совершенству. Мы будем стремиться покорить заброшенный замок ещё не один раз, а потом и попытать счастье на "Высоком замке".
КорольНарнии: Планы на будущее - естественно расти и развиваться как самому, так и всему клану.
Appius: Замки, квесты, встречи... Отдельное спасибо Сенте! Не раз уже выручала советом, делилась опытом.
PUZIN: Высокий Замок, дальнейший рост рейтинга клана- основные задачи на будущее.

Как правило, поставленные цели достигаются, если есть планы на них в будущем. Смысл есть в маленькой победе, которую мы иногда не замечаем, в обычной дуэли которую выигрываем. Складывается маленькая мозаика из разноцветных кусочков, которые становятся в недалеком будущем огромным красивым витражем. Я очень хочу пожелать клану Аркула Вольных собрать огромный витраж, которым будет приятно гордиться. Удачи Вам.

Ваша, Protivnaya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group