Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О любви не мало песен сложено...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:52    Заголовок сообщения: О любви не мало песен сложено... Ответить с цитатой

    "Любовь - всепоглощающее чувство. Она отрешает человека от самого себя, и даже завзятый ясновидец хоть и знает, что так оно и будет, но реально не в состоянии себе представить, что его любовь пройдет. Любовь обрекает в плоть и кровь иллюзию, и человек, отдавая себе отчет в том, что это иллюзия, все же любит ее больше действительности. Она делает его больше, чем он есть на самом деле, и в то же время меньше. Он перестает быть самим собою. Любви всегда присуща доля сентиментальности.... "
    Сомерсет Моэм "Луна и Грош" глава №30


Для многих переезд Rico в Заорн стал неожиданностью - все привыкли по утрам встречать его на прохладных арадонских улочках, беседовать о всяческих мелочах...
Для многих исчезновение волшебницы ledjaska также стало сюрпризом - без неё словно какая-то незримая часть весёлой и беззаботной атмосферы исчезла.
Что случилось? Что произошло?
Могу лишь рассказать сказку... О том, как долго два сердца искаи друг друга. О страданиях, которые прошли они на своём пути. Обман, предательство, обиды и ссоры - груз жизненного опыта у них был столь велик, что казалось невозможным, чтобы эти волшебники вновь поверили в то, что есть в Мире любовь, радость и счастье. Что можно довериться другому как самому себе, что можно волноваться и ждать прихода возлюбленной(-ого).
Но то сказка, а что в реальности?


Мили дорог, тонны пыли... Арадон и Заорн - и между ними любовь.
ledjaska: Была зима... снег, сугробы, мороз, потом весна, лето, осень, дождь, слякоть, ураган, землятресение, но рядом со мной всегда был друг. я даже не помню то время, когда мы с ним еще не были знакомы... А потом я просто поняла, что не могу ни спать, ни дышать без него, и отправилась в город Заорн попытать счастье. Кто сказал, что за счастье не нужно бороться, что оно лежит на подносике? Бороться надо! Если счастье стоящее, то нужно биться! Я и боролась с многочисленными поклонницами этого необыкновенного человека! Как говорится в моём любимом фильме "ваши глазки точным попаданием пронзили моё сердце...." Так и вышло.
Хочу заметить что мама у моего супруга очень строгая, и чтобы завоевать её расположение мне пришлось нелегко.... но за чашкой кофе и куском торта, побеседовав обо всём, она одобрила выбор сына!
Конечно, разные города вносят свой вклад в наше с ним общение. Почта, телефон, телеграф, факс - боже мой, как стали нам близки они! А ещё я часто посылаю почтового голубя с записочкой... но ничего из всего перечисленного не заменит мне присутствие любимого рядом! Знаете, когда я улетаю в командировку в Элаир, то он постоянно мне пишет, не отпускает ни на секунду...
Разлука даёт понять на сколько тебе важен человек и как сильно тебе его не хватает, как скучаешь по нему, смотришь на будильник и считаешь минутки чтоб увидеть, услышать его. Разлука не убивает мои чувства, да и вряд ли их вообще кто- о сможет убить.
"Ты для меня свет, а ты для меня тьма. И если тебя нет, я просто схожу с ума". Он - это всё, часть меня. Если не будет его, то и мне не за чем быть в этом мире.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать. Берегите любовь, берегите...

(с) Аллея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group