Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

06.04. О терпении и о Темном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:57    Заголовок сообщения: 06.04. О терпении и о Темном Ответить с цитатой

Сначала немного о терпении... Дело в том что по некоторым не зависящим от редакции соображениям пишущих репортеров осталось совсем мало... Например, Ваш покорный слуга, но на днный момент я занят продвижением своего персонажа в Мире. Однако, увидев сегодня утром в чате эту фразу - "Ну что за безобразие!?!?! Четвертый день уже как не было ни одного нового выпуска Вестника Арадона! неужели Тёмный наложил лапы на редакцию этой газеты????" - я понял что жители соскучились по новостям... Наберитесь терпения... Новости будут!Smile)

А что касается Темного - путь в Нодару открыт для "переметнувшихся". По имеющимся данным (от контрразведки) туда принимают только опытных бойцов - от 20-го апа... согласно прошения... В Нодаре на входе на площадь появилась надпись "Чтобы увидеть разговор, Вы должны войти в чат!"... так что за перемещениями темных сил теперь постороннему глазу нельзя будет подсматривать..)) Вот такие вести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:44    Заголовок сообщения: Re: 06.04. О терпении и о Темном Ответить с цитатой

Azazello90 писал(а):
Сначала немного о терпении... Дело в том что по некоторым не зависящим от редакции соображениям пишущих репортеров осталось совсем мало... Например, Ваш покорный слуга, но на днный момент я занят продвижением своего персонажа в Мире. Однако, увидев сегодня утром в чате эту фразу - "Ну что за безобразие!?!?! Четвертый день уже как не было ни одного нового выпуска Вестника Арадона! неужели Тёмный наложил лапы на редакцию этой газеты????" - я понял что жители соскучились по новостям... Наберитесь терпения... Новости будут!Smile)


...исправь "Тёмный наложил лапы на редакцию этой газеты.." на "Светлый наложил лапы на редакцию этой газеты"...
... так будет достовернее...

с уважением, jova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glimmerfighter

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не подумаю дальше писать....Пусть Библиотекарь пишет сам.. Вот мне нравится получать по +10 к ипм за месяц....Повысят зарплату, буду писать....А так..ну его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....к слову....не все молчат из-за зарплаты...главному редактору в разговоре с Библиотекарем не было ни одного слова благодарности (за газету, разумеется). Вместо благодарности прозвучали слова обвинения ....

...Зачем мне перелетать из города в город, просматривать разные слухи в таверне, следить постоянно за чатом ,просматривать всевозможные форумы, уделять половину времени в WIW-е газете, если ... потом мою работу в газете администрация будет не уважать, а обвинять ....

.... Мне это надо?!? ...А Вы бы согласились так работать?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм...
кстати, а тут платят гонорары за материалы?)) И вообще - я не подписывал трудового соглашения с администрацией, что входит в противоречие с трудовым законодательством!)) Жду предложений от администраци... А вдруг... услышат мнения коллег и повернутся лицом к прессе?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astro

   
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень обидно за полное неуважение к труду репортеров и летописцев. Когда человек старается для других, тратит в том числе и свои реальные деньги на продвижение мира, пишет статьи по несколько тысяч знаков и не просто не получает 1 ИМП за статью через раз. Его обвиняют в неправильном написании статей и их "ненормальности". Простое СПАСИБО, вовремя отосланное в дом поднимет настроение человеку, но этого никогда не было. Неужели это так дорого стоит?

Чтобы не допустить развала газеты я постараюсь и далее радовать Игроков новостями, репортажами и статьями. Однако в случае, если Администрация не пересмотрит свое отношение к писателям – их не будет в газете.

Ваш Astro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group