Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Настоящий "сильный" клан.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Настоящий "сильный" клан. Ответить с цитатой

Question Знаете, что такое настоящий сильный клан?
Нет, это не клан с наибольшим количеством танков. И не самый многочисленный клан. Самый сильный тот, кто силен духом. Если у клана есть внутренний стержень, прочный и несгибаемый, то это сильный клан.
К сожалению, таких сообществ воинов и магов у нас почти нет. Они все находятся в неком аморфном состоянии, способные собираться лишь на замки. Ибо это несет прибыль. Хотя, молодые кланы штурмуют по иной причине - взять Высокий, к примеру, это означает "сдать экзамен на зрелость".

А что потом?
Неофициальный турнир "Самый-Самый" ставил своей целью открыть Миру сущность клановой жизни, обнаружить ее. Кланы должны были продемонстрировать не только боевые навыки и тактические приемы, но и высокую самоорганизацию, способность адекватно ответить на вызовы соперников, быстро собрать высокоэффективную ударную команду.
Турнир - это не просто одноразовая победа, это настоящая проверка на сплоченность и прочность.

Те, кто собирал на клановый бой, согласятся - это дело непростое. Поэтому данные битвы так редко случаются. Посмотрите на соответствующий рейтинг. Такое чувство, что для некоторых кланов вообще не существует понятия "клановый бой".

Arrow Причин такой ситуации, на мой взгляд, несколько:
    - Неразвитость отношений между кланами. К сожалению, кланы закрыты, они не стремятся к взаимодействию. Редкие исключения лишь подтверждают правила. "Мы целый час убили на то, что ждали на арене соперников в клановый. Никто не пришел. То ли мы такие страшные, то ли не было смельчаков"
    - Низкий уровень самоорганизации кланов. Один глава как-то сообщил по секрету, что "заставить соклановцев регулярно отмечаться на клановом форуме - это уже подвиг... какие тут бои! О чем вообще можно говорить? Хорошо тем кланам, где несколько десятков человек - из них проще собрать 8 штурмовиков на тот же замок. У них не так заметна неорганизованность. А остальным в этом отношении туго."
    - Высокомерность. Да-да, как это ни странно звучит. "Нам незачем доказывать, что мы лучшие - это итак все знают" - услышав это от одного из волшебников, я просто не смогла найти слов в ответ. Отчего-то некоторые считают, что это ниже их достоинства биться в клановом бою. "Мы лучше на Пещеру двумя кланами сходим, чем будем на 20 чистых сражаться с кланом-"малышом". Что ж, у каждого, как говориться, своя правда.


Но вернусь к Турниру.
В его рамках было зафиксировано 7 боев.
Во всех семи инициатором выступил клан ОВС.
И пусть не все победы достались ему, но звание "Самого-Самого" на ближайшие 10 дней по праву присуждается Ордену Воинов Света.

Arrow Именно этот клан доказал, что сильные духом, сильны всегда. Крепость и нерушимость, высокая самоорганизованность и инициативность, открытость и смелость - вот качества клана-лидера.
"Нельзя быть сильным, не помогая слабым."
Все познается в сравнении. Подобный турнир - это отличная возможность проверить самих себя. А для молодых кланов это и возможность громко заявить о себе, причем не голословно, а подтверждая действием.


Что ж, первые десять дней прошли. Счет обнулен. У каждого есть шанс стать "Самым-Самым". Главное - суметь воплотить свои амбиции в жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group