Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

2.04 Обращение Laps`a к мэрии.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 15:34    Заголовок сообщения: 2.04 Обращение Laps`a к мэрии. Ответить с цитатой

Дата 02/04 Время 14:54 Отправитель Мэрия Здравствуйте! Настоящим извещаем вас, что вы уволены со службы в страже города Арадон в связи с тем, что в страже Арадона не могут служить те, кто поставил своей целью "добиться победы Тьмы в битве за господство над миром" (как написано но сайте клана DarkAngels)

Открытое письмо-ответ.
Условия игры предполагали, что на сторону темного переходит клан.
На этом строилось решение всех членов клана.
Вы поменяли условия, почему тогда лишаете права игрока поменять свое решение? Ребята, я сейчас обращаюсь не к Эль, Малышу, Прорабу,а к Славе, Ире, Олегу или как вас зовут, не знаю. Давайте все-таки будем уважать тех, кто стоит за никами и играет. Сегодня, Вы своим не корректным поступком вышибаете из игры не Лапса, а меня, игрока - Белова Сергея. Я не жалею того времени, которое я провел в игре, жаль, что оно так быстро закончилось. Может я чего то не понимаю и это у вас такой метод обновлять кадры? Ваше право, в конце концов вы здесь боги. Спасибо Вам за то хорошее, что все-таки есть в игре. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group