Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Последний рубеж: как это было.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:01    Заголовок сообщения: Последний рубеж: как это было. Ответить с цитатой

Ущелье Драконов... Мрачное место, высокие и неприступные замки. Драконы, которые до последнего вздоха готовы защищать места своего векового обитания от нападений варваров (по их представлениям). Битвы шли одна за другой - ни одна из сторон не желала отступать. Одни хотели славы и богатств, другие - покоя.
В итоге, оружие и магия, объединившись, нанесли сокрушительный удар. Все замки Ущелья Драконов были взяты.
NewUri - маг, оказавшийся на штурме по ошибке. Его не должно там было быть - "старички" установили минимальный аповый предел, и Ури не добирал до него каких-то пары-тройки апов... Но все решает Судьба, небрежно бросая на Доску Жизни свои кости.


NewUri: На штурм обычно собирал волшебник Темная Мышь, для чего специально создал тему в "Общении волшебников". Почему-то было оговорено, что минимальный ап - чистый 45... Но в тот день Мышь готовился к сессии, и собирать на штурм начал Пиррянин. Обозначили минимальный чистый АП 60. Толпы волшебников скопились у подножья 3-го замка... Были разные уровни, но все желали попасть внутрь. В итоге мне разрешили участвовать, хотя у меня чистый 42. Это был мой первый штурм. С первого раза 3-й замок взять не удалось. Был сильный перекос на 3-м этаже. В одну комнату зашли три дракона с уровнем выше 200. Плюс "мелочь" выше сотого апа. Пришлось слить...

К счастью, волшебники не разошлись по домам. Штурм был вновь заведен и... Очередная попытка окончилась грандиозной победой. Казалось, что даже Глашатай подпрыгнул от неожиданности. Монстры были разгромлены, а дракон 330 апа был убит.

NewUri: В этом штурме я нанес самый сильный удар за всю историю моего пребывания в игре. Это был удар на -127 хп. На волне победы мы решили, как говорится, "на одном дыхании" попробовать и 4-й... Но когда подошли к замку, то дар речи потеряли... На нас сверху поглядывали дракон 350 апа и его товарищи.. Апа так 300-го. Кто-то из волшебников зашел на первый этаж. Ну не бросать же одного на растерзание! Народ потянулся на помощь. При поддержке духов мы ринулись в бой! Самым тяжелым был 4-й этаж... Много воинов полегло... Мне удалось вынести последнего дракона в одной из двух комнат.

Тысяча жизней была у Дракона... Сотня ударов обрушилась на него. Вздрогнуло Ущелье от дикого рева, содрогнулись скалы... Проснулся Глашатай. Ему, бедняжке, приснилась черная дыра... бывает, бывает с ним такое.
Последний защитник Замка пал. Мертвая тишина свинцовым грузом упала на измотанных защитников. Робкий голос: "Неужели победа?"... Вздох. То ли грусти, то ли облегчения...


NewUri: Хочу отметить отменное руководство Шаховчанина (хотя он стал первым нашим трупом на втором этаже четвертого замка) и его ассистентов: Лаокоон, Темная_мышь, Al-Kuzmich. Всем участникам - огромное спасибо за сдержанность. Все четко выполняли команды, никто не спешил, чтобы не вызвать ненужных армов. Вот это и был истинный командный дух.

Когда твоих товарищей выносят одним ударом мощным ударом (-200 хм, к примеру), когда страх смешивается с восторгом, когда все проблемы отходят на второй план... Тогда рождается ПОБЕДА.

NewUri: Я заранее посоветовался с более опытными как расставить стихии и апы, каких свитков и сколько брать. Все слоты были забиты под завязку. Главное, на мой взгляд, не жадничать. Так как я был самый маленький, я стоял на подстраховке. И по команде, когда более сильные воины "выдохлись", начинал свое маленькое дело... Услышал море аплодисментов и получил кучу подарков от именитых воинов. А это лучшая награда.

Как видите, победа - это не только большие апы, но и умение слушать и слышать. Умение ждать. Умение доверять ближнему. Умение верить в то, что цель будет непременно достигнута. Умение оставлять "на потом" все разногласия и мелкие придирки. Умение жить одной жизнью - жизнью команды.


(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group