Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Паксы и ОРЗ: "Проблемы решаем турнирами"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 8:16    Заголовок сообщения: Паксы и ОРЗ: "Проблемы решаем турнирами" Ответить с цитатой

Два клана Pax Incognitus и Орден рыцарей Заорна решили провести межклановый турнир. Турнирные матчи будут проводится в Заорне. Цель проведения турнира - налаживание дружеских взаимоотношений между кланами, а также проверка навыков и умений бойцов соперничающих кланов во всех видах боев Wizards World и выявления объективно сильнейшего клана. Турнирные бои будут проводится в формате матчевой встречи без храмовой магии, без использования зелий и свитков (использование животных допускается в боях, проводимых не на чистом Апе). Сегодня путем вивоской почты мне удалось пообщаться с уполномоченной по работе со СМИ и связям с общественностью QueenELF (клан Pax) и главой клана О.Р.З.- ksilit'ом.

Question По информации, которая у меня есть, вы готовитесь к межклановому турниру. Скажите, кто будет клановым соперником и почему выбор пал именно так? Был, какой-то жребий или это договоренность между кланами?

QueenELF: Поступило предложение от главы клана ОРЗ – ksilit. Мы с удовольствием приняли турнир, так как считаем, что это будет интересно и разнообразит игру.
ksilit : просто у нас были некоторые разногласия с Паксами, небольшой конфликт, чтобы избежать вражды между кланами решили провести турнир. Хотя идея межкланового турнира давно зрела, обращались за помощью к Мэрии, но тогда возникли организационные неувязки с нашей стороны, и турнир не удался. В будущем есть идея провести турнир с участием 16-и кланов.

Question Разрабатывается ли призовая система? Будут ли памятные медали?

QueenELF : Призовая система не обсуждалась, пока идёт речь о составе участников. Возможно, что будут выбраны по 1 участнику от каждого клана и им будут вручены призы.
ksilit :На данный момент данный вопрос не оговаривали, но в проведенном внутриклановом турнире, такая награда была, призеры получили в награду рисунки кинжалов. Возможно, что что-то подобное мы спланируем.

Question В практике ваших кланов были ли подобные турниры?

QueenELF: проводились не раз турнирные бои на арене. Возможно, что подобные межклановые турниры будут проводиться ещё.
ksilit : был еще с одним кланом, но давно. Хотим возобновить такие турниры.

Question Какими качествами должны обладать игроки, которые будут судить ход игры? Как идет обсуждение игроков-судей?

QueenELF : С нашей стороны судьёй будет Catiche87. Она достаточно опытный игрок. И, конечно, судьи не будут принимать участие в турнире.
ksilit :Самые главные качество судьи - объективность, честность и справедливость. Пока еще оговариваются кандидатуры.

Question Сколько будет задействовано игроков Вашего клана в турнирах?
QueenELF: Пока полностью список участников не готов, но предположительно не более 10 человек.
ksilit :Я думаю, что человек по 8-10 будет задействовано.

Question Существует ли вероятность того, что после окончания турнира 2 клана встретятся в тихом местечке и отметят первый матч и поднимут бокалы за дружбу?

QueenELF: Почему бы и нет? Думаю, что после турнира наши кланы с удовольствием выпьют по пинте пива.
ksilit: все может быть, если кто-то живет в одном городе, а в таверне наверняка посидят))

Спасибо вам огромное, что смогли уделить время и хочу пожелать участникам мудрой тактики ведения боя, легкой победы.

Уважаемые жители других городов Вас ожидают в Заорне! Покупайте билеты на поездку и отправляйтесь отдохнуть и посмотреть встречу двух кланов. Уверена, Вам понравится это событие и возможно, что идея проведения таких турнирных матчей зародится и в Вашем городе. О ходе проведения боев читайте в наших свежих выпусках Хроники.

С уважением, Protivnaya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group