Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

«Пир на весь ВиВ». Итоги конкурса.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 18:44    Заголовок сообщения: «Пир на весь ВиВ». Итоги конкурса. Ответить с цитатой

В Арадоне завершился конкурс на лучшее меню для таверны «Пир на весь Вив». На конкурс пришло 45 работ. Среди них были и блюда национальной кухни разных стран мира, и подробные рецепты приготовления различных кулинарных шедевров. Конкурсанты проявили недюжинный талант и неуёмное буйство фантазии. Так что нашему жюри, в лице работников арадонской таверны, пришлось изрядно попотеть, выбирая лучшую работу. Впрочем, об этом лучше расскажет трактирщица Арадона деловая_колбаса:

Question Кому принадлежит идея проведения конкурса?
Exclamation Ох… )) Не сочтите за нескромность, но идея проведения конкурса моя. Подчеркиваю сама идея. Очень помогли в проведении конкурса коллеги по работе, только благодаря их поддержке эта идея претворилась в жизнь. За что им: Сварожке, Шаху и Манюньке огроменное спасибо!

Question Как решался вопрос о главном призе?
Exclamation Какие только мысли не приходили по этому поводу, озвучивать не буду, вдруг придумаем еще какой-нибудь конкурс. В конечном итоге выбор остановился на котике, и думаю, что этому толстопузу несказанно повезло оказаться в руках у мастера кулинарного дела)))

Question Кто выбирал победителя? Обсуждение было бурным?
Exclamation Победителя выбирали всем коллективом, и выбрали практически единогласно, ну, конечно же, не обошлось без бурных дискуссий))) Теперь понимаю, как сложна работа наших поваров. Угодить вкусам каждого жителя очень не простое занятие, и выбирать лучшее меню пришлось довольно долго, тем более что и работ было достаточно.

Question Есть ли на Ваш взгляд недочеты в устройстве конкурса?
Exclamation Конечно же, но не судите строго, это, так сказать, первый опыт, думаю, если в будущем организуем что-то новое, то лучше проработаем детали.

Question Планируете ли Вы в дальнейшем вывести конкурс на общеВИВовский уровень?
Exclamation А почему бы и нет))) очень хотелось, но это, конечно же, с одобрения Мэрии!


17 мая, в чате Арадона прошло торжественное награждение победителя, точнее победительницы. Ибо лучшим меню была признана работа юной волшебницы Ашерат:

Question Что побудило принять участие в конкурсе?
Exclamation Ну, первой причиной наверно является чисто женское стремление удивить мир новым блюдом. Так же нельзя забывать о любви к разного рода публичным мероприятиям, в общем и целом, ну и, разумеется, амбиции - как без них:)).

Question Как поступите с главным призом? Оставите котяру ОбЖорика себе или подарите близкому Вам человеку?
Exclamation Главный приз взирает на меня, снисходительно прищурив глазищи и, недвусмысленно намекая на кусочек печени какого-нибудь заблудшего Дворга. Уж простите за откровенность, но вид у него явно хищный, а посему, придется срочно пересматривать бюджет и тяжким трудом добывать пропитание уже для нас двоих.

Question Что чувствует победитель?
Exclamation Да что может чувствовать победитель...волнение, гордость, радость – все, что присуще моменту, а кроме того ответственность. Попытаюсь привести мысли и чувства в порядок и поудобнее устроить солидного ОбЖорика в его новом жилище:).

Всю ночь трудился наш замечательный шеф-повар Svarog-m, создавая блюда по рецептам Ашерат. И теперь этот кулинарный шедевр может отведать любой желающий в Арадонской таверне.

(с) ЛориЭнн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group