Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

День мастера-2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 22:09    Заголовок сообщения: День мастера-2 Ответить с цитатой

Клан Ястребов.... День мастера-2 и нападения на города – что это, усталость от ВИВа или тяга к экспериментам?

Жители ВиВ до сих пор помнят «День Мастера» – праздник, устроенный в Арадоне кланом Ястребов, для аптекарей и мастеров. Полки магазина заполнялись с такой же скоростью, с какой ресурсы сметались не верящими в чудо мастерами. Получилось это или почти получилось, но шумиха была серьезная, а о результатах судить нам с вами.

После этого – затишье, Ястребы поголовно в квестах. На площади идут разговоры - ну вот, мы же говорили, они неделями собирают ресы, чтобы устроить День мастера... Но спешу уверить: все ресурсы сдаются как обычно, по мере появления, а Ястребы на вырученные суммы затариваются у мастеров танковыми вещами.
Для каких целей это потребовалось, я решил спросить у самих Ястребов:

«Нам стало не интересно брать Клановые замки на малых апах. Решили заводить от 70 до 95. Результат оказался вполне ожидаемый: замок берется тяжело, но гораздо интереснее. На этажах в основном напряженная тишина, но потом чат Храма взрывается всплеском эмоций – «Взяли». И получается интересный эффект - на фоне 115-125-х шегров, 100-й драк смотрится беззащитной милой крохой,
а 60 дракона даже немного жалко» - Cymmerian, глава когорты Арадона.

«На Погран многие просят не ходить кланом, у остальных просто не получается набить нормальное количество ХП» - Von_Raven, ястреб

«Играть интересно, когда противник достойный. Удовольствия от победы получаешь гораздо больше» - Одноглазый Ворон, советник клана

«Не скрою - когда летали в нападения, огромной стаей ястребов, было здорово, весело и горделиво )))). Хорошая команда это здорово! не против с ней летать постоянно, тока вот незадача.. её ж собрать надо )))) Или расовые бои – Ястребы люди против Ястребов Эльфов и все танки))) Ну не только Ястребы конечно, но нас много и всегда весело))))» - Martymyra, ястреб

«Покупка танковых вещей вовсе не означает, что ястребы ходят на замки в значительных обвесах. 80-90 уровня, мы добиваемся за счет чистых апов, иначе биться не интересно» - Darenka, ястреб.


И еще вопрос - я слышал о том, что вы собираетесь объявить еще один день Мастера, так ли это?

«Судя по откликам, а нас очень многие просят его повторить, мы объявляем повторную акцию – «День мастера 2» Суть акции не изменилась, мы будем весь рабочий день обеспечивать полки ресурсами. Дата проведения акции 19 мая, пятница. Хочу также обратиться ко всем Мастерам. Уважаемые Мастера – не стоит
скупать все ресурсы сразу, оптом и прозапас. Акция будет длиться весь день, так что вы сможете купить ресурсы по мере необходимости.» - Arch_Ahl, глава когорты Заорна

Отлично! Я думаю Мастера Вив будут с нетерпением ждать этого дня. А мне остается только пожелать дальнейшего роста и процветания клану.
Удачи, Ястребы!


(с) Kianty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group