Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Рабочие будни или ратные подвиги. Дерзкие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 7:47    Заголовок сообщения: Рабочие будни или ратные подвиги. Дерзкие Ответить с цитатой

После насыщенной трудовой недели, я решила оставить на время суматоху городской жизни, и отправилась на окраины города. Ища вдохновения у природы, любуясь красотами окрестностей Дорикана, бродила я давно нехожеными тропами дремучего леса и наткнулась на развалины замка. Обломки скал еще хранили отголоски прошедших сражений, таинственными шорохами вздыхало эхо, чутко отзываясь на каждый мой шаг. Пол был усеян обломками былых битв. Среди еще дымящихся руин я увидела изрядно потрепанную рукопись, затянутую в драконью кожу. Подняв книгу, я поняла, что держу в руках дневник Дюгесклена, воина клана Дерзких. Невольно глаза мои пробежали по строчкам:

«…Откровенно говоря, предыдущим вечером я маленько засиделся в Таверне с приятелями и утро началось для меня довольно поздно… Всю ночь мне снились драконы, парящие над сожженными деревнями, войска, спешно перебрасываемые на опасные участки, и разрозненные группы шеггров, почти невидимые в клубах дыма и гари, низко стелющихся над землёй…
Итак, утро началось для меня поздно, и когда я выбрался за крепостные стены Дорикана, походный бивак Дерзких уже вовсю кипел жизнью: были разбиты палатки, на ветру трепетал стяг Дерзких, над кострами уже висели котелки, распространяя будоражащий аромат, бряцало перебираемое оружие… Большая часть клана сидела на земле, занимаясь ремонтом снаряжения и обмениваясь дружескими подначками. Вокруг толпились жители города, представители дружеских кланов подходили поздравить с первыми успехами: только что были закончены штурмы Кланового и Пограничного замков. Царила та атмосфера, которая всегда сопровождает Дерзких, бесшабашное веселье, доверие и теплота были почти осязаемы…
Bouser, невозмутимый, как всегда, стоял чуть в стороне вместе с группой наиболее опытных воинов, сурово взирая на стены Высокого Замка: они вполголоса обменивались замечаниями, пытались предугадать тактику монстров, чтобы соответствующим образом распределить наши силы… «Хей, Дюг», - окликнули меня, - «Ты как раз вовремя, собираемся на Вышку». Боу взмахнул рукой, и по этой команде Дерзкие двинулись к стенам Высокого Замка. Оттуда доносились визги монстров и грозное рыканье Драконов, засевших там, но скорее в них слышались страх и обречённость: они прекрасно понимали свою судьбу – на них шли Дерзкие…»


Забыв о том, что сегодня выходной, помчалась я к их клановой башне. Мне не терпелось узнать судьбу отважных смельчаков, без устали покоряющих грозные замки, и вернуть дневник его законному владельцу. Крепко сжимая в руках тетрадь, я подбежала к воротам города и увидела, что стяги, на полотнищах которых грозно полыхает молния – черно-красные флаги Дерзких – гордо реют над всеми замками.

В голове моей роилась уйма вопросов: Была ли это запланированная акция или так вышло случайно? Кто командовал штурмами? Какой Замок дался труднее всего?
Какие чувства испытывают, видя, как родной флаг развивается на всех замках, штурмуемых кланом?

Но мой юношеский пыл был остужен опытными бойцами…

Hrusti: Конечно никакой акции «Тотальный Захват» не намечалось, да и зачем это планировать, мы так поступаем почти всегда, когда собирается подходящий состав. Для всех важных атак у нас есть Bouser, который своим опытом проведения штурмов намного облегчает захват замков. Ведь грамотное руководство – это половина победы. Сложны те замки, где по независящим от игроков причинам происходит перекос на этаже, а так для нас все замки одинаковы. Эйфории от глобальной победы не было, потому как для нас это рабочие будни.

Maks: Не мастак я давать советы, думаю, главное, что бы была команда сплоченная, внимательная. На штурмах нельзя расслабляться, жадничать, нужно держать здоровье и слушаться командиров. Ну и конечно тренировка, чем больше у Вас побед, тем больше шанс обняться на чердаке и крикнуть ПОБЕДА!!!

Question Какая атмосфера царит в вашем клане?

Дюгесклен: Атмосфера – прекрасная. Нет, все мы люди, причём, в подавляющем большинстве, взрослые, со взглядами, которые могут существенно различаться. А значит, бывают и претензии, непонимание, обиды, и всё то, что бывает у взрослых. Но всё это отступает перед теми положительными эмоциями, которые мы черпаем, общаясь друг с другом как в ВиВе, так и в реале. Дерзкие – это не клан, Дерзкие – это стиль жизни…

Question Какими качествами должен обладать будущий Дерзкий?

Дюгесклен: А вот это хороший вопрос… Сразу оговорюсь, что у нас самые жёсткие критерии отбора не только в Дорикане, но и во всём ВиВе, наверное. Мы отказывали персонажам с 60-ю чистыми АПами в спецвещах и принимали только-только набравших 20 АПов. И здесь мне хотелось бы процитировать наш Устав: «Членами Клана Дерзких являются игроки WIW, а не их персонажи». На первом месте для нас – человек!

С трепетным чувством возвращала я дневник старому воину, в равной степени в совершенстве владеющему и мечем, и пером. Уверена, страницы этой книги будут пустовать недолго. Ведь ДЕРЗАТЬ — это смело стремиться к чему-то благородному, высокому, новому.


(с) ЛориЭнн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group