Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Химия" любви или разговор за чашкой кофе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 14:17    Заголовок сообщения: "Химия" любви или разговор за чашкой кофе. Ответить с цитатой

ВИВ – загадочно-мистический мир, который привлекает меня не только как игрока, но и как наблюдателя. С позиций журналиста хочется поведать о взаимоотношениях, которыми буквально пропитана вся здешняя атмосфера. Каждому из нас хорошо известно слово «любовь», которое имеет бесконечное число индивидуальных трактовок. Сегодня я познакомлю вас с некоторыми из них...

Таверна, уютный столик в углу, ароматный кофе и свежая выпечка... Все так и располагает к лушевной беседе. Поэтому, сделав небольшой глоток обжигающего напитка, я спросила:
- Господа, скажите у кого из Вас есть колечко на пальчике?
Эреб_де_Сад: у меня три, и одно из них - обручальное.
ОНОРИНА, улыбнувшись, вместо ответа продемонстрировала свое "сокровище", "залог любви".
- И как же вы решились?
ОНОРИНА: как-то раз, в прекрасное пятничное утро новоиспеченный жених предложил пройти в Храм и расписаться, как говориться, не отходя от кассы. Я ответила согласием.
Эреб_де_Сад отвечать не стал, лишь полуприкрыл глаза, словно вспоминая о чем-то исключительно приятном. Легкая полуулыбка смягчило суровое лицо бравого гнома.
И тут чей-то громкий голос за спиной заставил меня обернуться. Ах да, третий участник нашей беседы наконец-то прибыл. Правда, с опозданием.
ЭРОСМЭН: быстро и безболезнено! Я сделал предложение будущей супруге, а до этого спросил разрешение у её мамы. Все, как положено!
- И что же вас сподвигло на такой подвиг? Яркие чувства?
ОНОРИНА: если честно и откровенно, то мужа я безумно люблю. И не променяю ни на кого и ни на что, даже на БЕ.
ЭРОСМЭН: Чувства! причем чувства самые высокие и нежные к божественному созданию Дух_Бастилии! Когда она согласилась, то я был просто в восторге, пребывал в состоянии эйфории!
А наш бравый гном опять улыбнулся. Загадочно... И не смотря ни на что, его ответ меня очень порадовал, он подтвердил мои собственные мысли о том, что все-таки в любовных отношениях есть некая сказка, тайна, недосказанность…

Говорят, что любовь - есть некое химическое соединение. Давайте попробуем разобраться. Если это определение верное, то каким именно соединением может быть любовь?
На всякий случай глоссарий:
Химическое соединение - индивидуальное вещество, в котором атомы одного или различных элементов соединены между собой химической связью.
Ну например, возьмем фторуглеродное соединение - оно считается самым сильным и прочным. В таком случае, ваша любовь навсегда, навечно, и даже смерть не сможет разрушить ваши чувства. Процесс распада такого соединения затруднен. Отсюда вывод: надо быть фтором, а вашему избраннику или избраннице - углеродом... И рецепт прост: купите активно натирайте себя зубной пастой с фтором, а благоверный (-ая) пусть грызет древесину.
Следующее чуть менее сильное соединение - оксид металла. Та самая ржавчина, которую вы встречали на своих мечах. Вывести эту "заразу" можно самым легким способом - осфатофосфорной кислотой. Так что, в этом случае думайте, кто из вас будет железом, а кто оксидом. На всякий "пожарный" - ржа иногда крепче сварки держит.
Ну и самый непрочный химсостав- озон... Вот тут тяжко - кто-то из вас находится в состоянии эйфории от "неземного чувства", а потом, вдруг, возвращается на землю обетованную... и все! Обыденность разрушает все связи, унося с собой частичку души.

Поэтому я вам желаю быть всегда связанными химической связью настолько сильно, чтобы союз Ваших атомов никогда не рушился!


Ваш журналист, Противное Вреднючество (Protivnaya).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group