Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Невидимые" среди нас

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:39    Заголовок сообщения: "Невидимые" среди нас Ответить с цитатой

Есть в Арадоне волшебники… Их никто не видел, но все знают, что они где-то рядом. Если и были те, кому посчастливилось пересечься с одним из них, то эта встреча была короткой и неприятной: вдруг, откуда ни возьмись, появлялся воин, наносил пару ударов и снова исчезал, а на месте встречи оставался свежий труп несчастного. Кто же они, эти загадочные воины?
Ответ прост: молодой, но преуспевающий клан «Невидимые». Мне удалось не только увидеть их, но и побеседовать с главой, правда, пришлось подождать - воин был занят боем.

Question Интересно, и когда они появились в Мире?

Сальтекс: официально клан был зарегистрирован 17 апреля 2006 года

Question Голос из ниоткуда напугал меня... Я вскочил с кресла и резко обернулся, на ходу активируя посох. Но там никого не было. Решив, что мне показалось, я вернулся в свое кресло. И представьте себе! В кресле напротив уже восседала сумрачная фигура. Меня было уже не испугать: я понял, что это и есть глава клана. Я решил уточнить, сколько их было в начале?

Сальтекс: Всего трое: Я, Markus de Franko и Цирюльник

Question А кому из вас троих пришла в голову мысль создать клан?

Сальтекс: Идею продумал я. Давно хотелось клан создать, а как удалось набрать набрал нужную сумму, так сразу и зарегистрировал, нес тал времени терять. Быть невидимым, но, в то же время, самому замечать все – вот принцип нашего существования.

Question Не секрет, что многие молодые кланы не могут пробиться в башню из-за того, что не могу правильно создать клановый сайт, а, создав, не могут завлечь в свои ряды. Вот как решили эту проблему «Невидимые»:

Сальтекс: Сначала возникла первая страничка, затем, путем предложений членов клана, сайт немного расширился. Набирать состав было не сложно: в первые дни было несколько желающих, а потом у нас была акция: брали всех.

Question Интересно, насколько продуктивна такая тактика? Сколько сейчас у вас соклановцев?

Сальтекс: 17 игроков

Question Интересно, не потому ли, что были жесткие требования по набору? Многие кланы ставят довольно высокую планку для вступления в свои ряды. (Самым интересным с этой точки зрения является ХирдКулакГномов. Кто угадает их главное условие?) Так какие же условия?

Сальтекс: Весьма скромные: 12 АП или 15 БП.

Question Часто слышишь в чате: «Наш клан самый сильный», «Наш клан самый смелый», «В нашем клане самая лучшая клановая вещь» «А у нас в квартире газ». Интересно, а «Невидимые» тоже считают себя самыми-самыми?

Сальтекс: Самые сильные кланы скорее те, в которых хорошо развита инфраструктура. Думаю, первые 5 кланов в списке в этом преуспели. У нас сейчас все находится в начальной стадии развития, но уже есть те, кто активно помогает расти и совершенствоваться. Среди них я могу выделить следующих: Stigmatt, Tomas, AntiSedryk, ВоинАрете, Джовани_де_Аччайюоли, Слеzинка, MarkusdeFranko. Эти люди вносят свежие идеи, ведут активные беседы и обсуждения. Их можно назвать сердцем «Невидимых».

Question Ого! Значит, у вас уже есть кое-какие идеи?

Сальтекс: Идеи есть, и воплощать их будем. Станем сильными и достойными. И будем штурмовать клановые замки.

Question Каждый клан выбирает свой путь. Молодые и низкоАПовые кланы стараются ходить в Ясли, устраивать клановые и групповые бои, ДД и все в том же духе. Более старшие кланы уже набирают людей с 20 + АПом для штурмов клановых замков – это проще всего.

Сальтекс: у нас пока один путь развития – дуэли и штурмы яслей. Считаем, что когда воин с малым апом растет в клане, у него больше стимулов для роста. Да и дух общности намного крепче

Пожелав удачи и процветания клану, я удалился, зажав на всякий случай посох в руках: «Эх, выбраться бы живым оттуда, где 17 невидимых бойцов имеют столько стимулов для роста» - думал я, но меня провожал благожелательный взгляд главы клана, тающего в воздухе где-то позади.

Всегда ваш, Люблю_Элаир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group