Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

КЛЮЧевая война
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал... подумал... стер...
опять спецпредложением в глаза тыкают с поводом и без повода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macabre-Lord-of-War

   
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стирать не стал)) Я не про спецовку - не в ней дело, многих люблю нежно))

Возможно - в чем то тож ошибаюсь - просто давайте без грубостей)) Конечно - опытным игрокам с большим БП легче оборонять город, но и малышам надо учиться)) Я просто о том что не нужно делать трагедии из проигрышей малышей и призывать закрыть бои для них))

Считаю - такие вот высказывания и привели к некому напряжению между мной и Темным Мышом - надеюсь - мы оба за разрядку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сливы о которых говориться идут только от того что люди не хотят или не могут, я уж тут не знаю кто во что горазд, соблюдать всего 2 простейших правила
1) Держать хп на максе
2)Когда кончается мана стоять и бить по тайму

ВСЕ
Если бы Каждый придерживался этих правил то сливов было бы на много меньше!!! а не вот такое

http://aradon.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B23DAB442781E2002B7F8A5A38E7EB9
Тут даже свитки народ зажался есть...
Конечно шанс вытянуть у меня был но мне не повезло(


Последний раз редактировалось: Edguy (Пт Май 12, 2006 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоп-стоп

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу нинада делать трагедии а патом млин сальем нафик темнаму исза ньюбаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально все. Все играют как могут Cool
Не нужно портить нервы себе и другим. Если кто-то не умеет играть - не нужно его за это ненавидеть...

А вообще, строители наконец-то сделали нормальную военную операцию для всех, и для малышей, и для танков. И им за это огромный респект!

Думаю, все проблемы решатся так или иначе, и танки получат доступ к столь вожделенным дракам Very Happy

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу) сольем войну - опять искать кристаллы, потом опять сливаем, потом ищем) к этому времени у танков прокачаются клоны для всех ниш - 31-50, 50-80 и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуже, если Каждый раз ключ будут разбивать на количество осколков равное количеству клонов танков Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
финниган

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже собираетесь заново кристалы искать? Никто даже не заметил, что в Арадоне уже тестируется взятие замков в Ущелье Laughing Да и поле сбалансировано со вчерашнего дня остается под сто с лишним. Четыре отряда всего, так что не думаю, что господам танкам придется идти за второй партией медалей Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можно было не заметить эти тесты?) Однако ж при проигранной войне мы туда не попадаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на самом деле проиграть будет сложно, ещё у нас половина поля имеется, а от войск тёмного одна четверть осталась, так что если не будем тупить то выйграем эту войну:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, у Темного есть еще силы, что бы прислать их в качестве подкрепления ... Wink

И еще нигде не написано, что войско темного не обладает бонусом Горыныча... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamahl

   
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что подкрепления Темному подойдут только в том случае, если Строители не успеют Замки Ущелья оттестировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
Надеюсь, у Темного есть еще силы, что бы прислать их в качестве подкрепления ... Wink

И еще нигде не написано, что войско темного не обладает бонусом Горыныча... Laughing



Ну если накаркаешь.... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
финниган

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОбЪявление: каждому кто вошел в 10 лучших в Арадоне, по Гарынычу в подарок Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с победой в КЛЮЧевой войне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАСИТЕЛЬ_МОНСТРОВ

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУУУУРЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Razz Wink Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group