Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

>>>WIW-Обзор с 1 по 7 мая

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 19:38    Заголовок сообщения: >>>WIW-Обзор с 1 по 7 мая Ответить с цитатой

WIW-Обзор: 01 - 07 мая 2006

Главная тема выпуска:
КЛЮЧевая война началась
Началась великая КЛЮЧевая Битва. Какая из сил одержит победу в сражении за Ключ?

Olda: Придёт время, когда Тёмный захочет всё покрыть тьмой, и если мы не добьёмся ущелья Драконов, боюсь что тяжко будет с ним воевать. Сила Тёмного не так уж слаба, как нам может показаться. Но, думаю, волшебники смогут дать достойный отпор Силам тьмы...

Accelerator: Мне очень нравится, это забавно и выгодно, даже немного азартно, короче – супер. После игрового застоя - это то, что просила душа.

SUN_LIGHT: Я честно ждала, что наконец-то мы сможем получить драгоценных ручных драконов, но духи снова решили войну развязать. Это, конечно, интересно, что-то новенькое, но как тянут с долиной уже не нравится мне, поэтому я и не участвую в этих битвах.

Многие думали, что получат желанных Драконов сразу после нахождения ключей. Не всё так просто - силы тьмы не сдаются без боя.


Другие новости:
В Дорикане открыт Клановый замок
Клан, который дольше всех владел Замком в течение недели, на следующую неделю будет освобождаться от уплаты налогов, приз за замок - 2000 монет, часть из которго выплачивают проигравшие.

Невский: нормальный ход, теперь интереснее жить будет!!!

Дебош: мое мнение - чем больше разнообразия развлечений в WIWе - тем лучше.. сам на клановый не ходил.. а вот следить - следил.. за чужими боями..

MsTorr: Очень неплохая идея - драться в замке с реальными людьми, а не с машиной! Кардинально новое решение - и это здорово. Есть возможность кланам напрямую сразиться друг с другом, выработать свою стратегию ведения боя. В общем, так держать! Для игроков, которые давно в игре, это просто подарок, т.к. игровые возможности, которые до этого были, уже начали надоедать, ведь они зачастую дублируют друг друга, только на разных уровнях…

Наконец-то кланы смогут владеть своим замком, хотя бы некоторое время. Соревнования между кланами Дорикана усилятся, и, значит, играть станет интереснее. Строитель Рикки-Тикки на вопрос о Клановых замках Дорикана и Заорна ответила уклончиво, но, возможно, вскоре и там появятся такие же строения.


Магазинные дебоширы и Вышибала-Антиробот
Против лома нет приема, окромя другого самосвала. Против любого робота найдется свой Вышибала.

Близнюк: я за то, чтобы робот присутствовал хотя бы в одном городе, так как у меня модем, и я не успеваю сдавать товар, когда работают с прогаммами-роботами или просто сидят на выделнках. Думаю, что для Арадона это хорошо, и для жителей тоже.

Nakkar: я отношусь отрицательно, даже после обговоренной сделки меня выкинули из магазина!

ZeeKei: я не знаю легче или нет, но он призван бороться с роботами, а реально борется с чесными торгошами!

Итак, антиробот удаляет не только автоматизированные программы, но и любителей быстро обновляться. Что же, игрокам с малой скоростью интернета станет немного легче.


Зал Славы Мира
Имена волшебников, заслуги которых по праву отмечены медалями, теперь написаны в новом зале Мэрии - Зале Славы.

Poseydon: интересное нововведение, но ничего особеннного нет.. но иногда интересно глянуть сколько у кого побед в турнирах и разных медалей.

Viola: зал славы это нормально. Пусть вивоская страна знает своих героев)))

LILINIANA: Зал Славы, конечно, хорошее начинание, но в данном случае оно сделано довольно странно. Награды, полученные судьями, стражниками и другими не менее почётными профессионалами своего дела, приравнены к полученным за один день в турнире медалям, по моему мнению, логичнее было бы разделить как-то его. К примеру, получившая серебреную медаль MargoTQ, так же, на мой взгляд, заслуживает более почётного места в данном списке, её труды в вестнике мы читали далеко не один день . . .

Медаль дается на память. На память о победе, о работе. Те, кто умело дерется в турнирах, кто смог заслужить своей хорошей службой медаль, достойны быть известными. Хотя некоторые заслуги равны по медалям, но не равны по проделанной работе.



Отчет подготовили HornedReaper63 и Stefan63.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group