Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Надежда Амазонок": школа для молодых воительниц

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 9:45    Заголовок сообщения: "Надежда Амазонок": школа для молодых воительниц Ответить с цитатой

    Ученья в школе век недолог,
    И потому так сладок он,
    Звенит звонок над нашей школой,
    О, как прекрасен этот звон!
    Еще звонка не стихли звуки,
    А мы уже спешим на зов,
    Тебе, наш первый Храм науки,
    Любовь твоих учеников!


Рано или поздно, но каждый клан приходит к выводу о том, что победы и пораженья, замки, квесты - это все приходящее. Нельзя строить отношения на победах, нельзя создать дружное сообщество лишь на одних штурмах. Ось клана, его главный стержень, его основа - это люди. Это те, кого по праву можно считать не просто соклановцами, но и друзьями, братьями, сестрами...

Каждый день в Мир Волшебников приходят новые люди. Многим кажется, что поток этот бесконечен... Но, лишь единицы понимают всю разношерстность "новой волны". Как найти среди них тех, кто в последствии станет другом и братом? Как донести до них знание о своем клане, его традициях и идеалах?
Племени Амазонок предстояло решить эти вопросы. Так появилась Надежда Амазонок.


Зачем? Сегодня мы поговорим об этом с Королевой Амазонок и Духовным Наставником Амазонок, без чьего участия не решается ни один важный вопрос в Племени.

TRAMPUS: Идея лежала на поверхности, как говорится... Smile Есть проблема кадров... ряд амазонок покинули игру, многие бывают редко... а развиваться надобно... ценз вступительный - высок... 15-й АП... ко времени достижения волшебницей этого уровня развития, она, как правило, уже находится в каком-нибудь клане... Совет племени решил попробовать "выращивать" своих соплеменниц из волшебниц с 5-го АПа... Smile для этого и создается Школа... заниматься этим "выращиванием" Совет поручил Лизе, как опытной воительнице и прекрасному менеджеру...
Антиопа: К тому же, в этом есть еще один плюс... за то время, пока они будут расти, к ним можно будет присмотреться, и быть уверенными в их надлежащем поведении и преданности клану!

Значит, еще одна школа... Еще один "дочерний клан". На моей памяти их было уже достаточно, некоторые скоропостижно скончались, другие отделились от "родителя" и стали совершенно новыми, сильными и абсолютно иными по своей идее... Сгинула в небытие Школа ДЛШ (Дети лейтенанта Шмидта - некогда сильный и известный клан ВИВа), точнее - превратилась в грозный Murderous.
Кого будет учить новая школа? Каким наукам? И не станет ли она пассивным придатком, от которого не будет пользы?


Антиопа: В ВИВе может и много школ, но нам от них ни тепло, ни холодно. Нам нужна своя школа, способная выполнять все перечисленные выше задачи. Учить, конечно, будем только желающих учиться, уже ни раз к нам просились хорошие претендентки, но, к сожалению, из-за недостаточности опыта им было отказано. Теперь эта ситуация будет исправлена... ну, а что касается вопроса "чему учить", могу сказать, что многие, перелетевшие в большой мир, теряются здесь. Девочкам нужна наша помощь, начиная с того, какую кнопку нажать в том или ином случае, и заканчивая тем, как пробить противника вышедшего против тебя в Яде!
TRAMPUS: Выпускники будут переводиться в Племя, в отряды валькирий... Решение о переводе будет принимать Королева. Выпуск будет проходить по достижению школьницей требуемого ценза для вступления в Племя, возможно, в особых случаях, можно будет и пораньше...
Антиопа: Когда мне говорят, что я боюсь неудачи, я готова рассмеяться в лицо тому, кто произнес эту ложь. Нет, я ничего не боюсь, Амазонка я или нет?

У Школы есть будущее, ибо Амазонки твердо стоят на ногах в настоящем. Вопрос решался не в спешке, планы строились не в последний день, да и "преподаватели" набирались не под ближайшими заборами. У Амазонок есть цель, и они всеми силами к ней стремятся. Не это ли главное?

Пожелаем Амазонкам, что бы их Надежды оправдались. Кто знает, может именно благодаря этой школе в Мире появится больше прекрасных воительниц?


(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group