Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ТУРНИРЫ: первый именной турнир в Элаире

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:35    Заголовок сообщения: ТУРНИРЫ: первый именной турнир в Элаире Ответить с цитатой

Обеденный перерыв в Дорикане начинался как всегда спокойно. Но только я расслабилась и стала изучать меню, как взмыленный гонец доставил мне срочное сообщение. "Вылетай в Элаир. Срочно. Нужны судьи. Сенатор_Мэй". Не успев ничего толком понять, я схватила свой парик и судейскую мантию и понеслась на катапульту, а в голове роились мысли одна ужасней другой. Переворот? Бунт? Митинг?

Слезая с катапульты, я не увидела ничего, что подтверждало бы мои не самые приятные мысли. В городе было спокойно. Только возле арены толпился народ, пытаясь что-то прочитать на стене здания. Решив выяснить причину столпотворения чуть позже, я стала искать Сенатора_Мэя, дабы объяснил он мне, что происходит в Элаире. Не успела я отойти от арены, как бодрый голос виновника заставил меня обернуться:
- Итак, турнир начинается. Всем, кто успел найти свою пару, просьба пройти на арену для подготовки, те, кто не сумел найти в списке себя и противника, могут обратиться к рефери турнира.

Толпа, выслушав оратора, бодренько потрусила к арене, бойцы - в раздевалки, зрители - занимать места согласно купленным билетам.
Я же устремилась на поиски Сенатора_Мэя... Нашла его на арене, где он заботливо ровнял песочек.
- Что здесь происходит, черт возьми? - приветливо начала я разговор.
- Турнир! - весело ответил Сенатор_Мэй.
- Вижу, что не демонстрация! А поподробней можно?
- Давай потом, - отмахнулся Сенатор_Мэй и побежал в раздевалку.

Чувствуя, что сейчас на свои вопросы я не получу ответов, я решила дождаться загадочного "потом" и просто понаблюдать за порядком.

Эмоции кипели нешуточные. Болельщики кричали, свистели и размахивали плакатами с именами своих героев. Бой проходил за боем. Вот уже четверть финал... полуфинал... и вот, наконец, финал. Победителю кричали "Ура!". Соперники благодарили друг друга. Болельщики обнимались. Эмоции просто витали в воздухе.
Но вот толпа стала постепенно расходится. Кто-то в таверну праздновать, кто-то лечиться.


Сенатора_Мея я нашла на трибуне. Он сидел, тихонько мурлыкая какую-то песенку:
- Ну что? Поговорим?
- Давай, - улыбнулся он.
- Если я не ошибаюсь, это был первый турнир, проводимый в Элаире?

Сенатор_Мэй: Знаешь, мне кажется, что это действительно Первый Турнир в Элаире, и, надеюсь, что не последний.
Ломота: Как родилась идея провести Элаирский турнир?
Сенатор_Мэй: Просто отрадно делать что-то приятное для других) Вот и все.
Ломота: Как восприняли эту новость жители Элаира?
Сенатор_Мэй: Я же, как зам КУДЭ (заместитель Командира Утреннего Дозора Элаира. - прим. редактора), тут каждый день, вижу, что элаировцы скучают иногда. Вот и решил, а почему бы и нет?)) Я не самый богатый вивовец, но, все же, подарки люблю делать)
Ломота: А много ли было подано заявок?
Сенатор_Мэй: О! Жители Элаира были очень довольны, и все 16 мест сразу же были заняты) Правда, пришлось сделать замены перед турниром, т.к. некоторые сообщили, что не смогут присутствовать.
Ломота: По каким критериям проходил отбор участников турнира?
Сенатор_Мэй: Заявок за первые 10 минут было уже около 30. Некоторым пришлось отказать из-за наличия черных меток. К тому же отказ получили и злостные нарушители (а я их хорошо знаю). Кроме того, не допускались к участию в турнире и "выпускники" - те, у кого было более 146 боев.
Ломота: Т.е многим было отказано в участии из-за нарушений правил Мира?
Сенатор_Мэй: Конечно, было отказало, я же в первую очередь стражник, и нарушителей на турнир не записывал принципиально.
Ломота: Несколько боев было выиграно из-за неявки противника. Как это перенесли участники?
Сенатор_Мэй: Было всего 4 технических победы, и все они были в 1 туре. Мне было приятно видеть, что победители по техническим причинам сожалели, что не пришли на Турнир их соперники.
Ломота: Приятно видеть, что легкие победы не устраивают участников. А какое общее впечатление от турнира?
Сенатор_Мэй: О! Замечательное! )) Я очень доволен. Хотя, не скрою, очень волновался, получится ли у меня провести его, т.к. столько всего нужно было успеть сделать... Я даже вначале разволновался. Очень хорошо, что рядом со мной были друзья, моя вивовская семья (хоть и не в полном составе). Это была для меня большая поддержка! Спасибо всем, кто помог мне ))
Ломота: Как часто планируется проводить подобные турниры?
Сенатор_Мэй: Ex minimis seminibus nascuntur ingentia - И малое семя рождает большое дерево. )) Думаю, буду проводить именные турниры 2 раза в месяц)) Специально сделаю для этого сайт, где смогут регистрироваться все желающие в Элаире))
Ломота: Могу пожелать только удачи))
Сенатор_Мэй: А по секрету скажу, что хочу провести в Элаире еще специальный именной турнир для : Трактирщиков Мира, Судей, и, конечно же, Стражников =)
Ломота: Думаю, что это будет интересно)))
Сенатор_Мэй: Generosi animi et magnifici est juvare et prodesse - Свойство благородного и великодушного - помогать и приносить пользу. В этом моя сущность) Для меня wwm - ничто, если они не приносят пользу, радость и веселье другим)) Будем и дальше продолжать)) Чтоже касается возможного регламента турниров служащих Мира... Пусть это будет приятным сюрпризом =) Но, скажу одно, бои будут не более чем на 3 уровне)) А то многие "танчики", "танки" уже и забыли, как сражаться на 3 апах!
Ломота: Надеюсь, они не сильно расстроятся, что им придется вспомнить элаирское детство. И напоследок, чего бы ты пожелал читателям?
Сенатор_Мэй: Хочу всем пожелать всяческих удач! И не забывайте, что есть Элаир, который требует не только воспитания, но и внимания))

Оставив улыбающегося и довольного Сенатора_Мэя на трибунах, я отправилась искать победителя турнира НЕПРИЛЛИЧНЫЙ. Он был найден в таверне, в кругу своих болельщиков, которые отмечали его победу:

Ломота: Не поделитесь ли Вы впечатлениями от прошедшего турнира?
НЕПРИЛЛИЧНЫЙ: Отчего же? Они - самые что ни на есть приятные..))))))
Ломота: Что вам больше всего понравилось?
НЕПРИЛЛИЧНЫЙ: Когда тебя поздравляют твои соперники, говоря при этом, что ты - лучший)))) я это и так знаю.... теперь и они узнали..))))
Ломота: Как вам сама идея турнира? Ведь до этого турниров в Элаире не проводилось?
НЕПРИЛЛИЧНЫЙ: Это безумно интересно... и накал страстей нешуточный... ведь все хотят первыми быть))))идея просто супер))))
Ломота: Как вы считаете, подобные мероприятия нужны в Элаире?
НЕПРИЛЛИЧНЫЙ: За всех говорить не буду, но мне кажется, очень нужны!!! Ведь в Элаире все равны, и все хотят быть первыми)))) А турнир позволяет выяснить это, при том честным путем!
Ломота: Призом турнира был образ, скажите, какие бы призы вы еще хотели увидеть в качестве подарка победителю?
НЕПРИЛЛИЧНЫЙ Если честно, то я бы образ на памятную медаль поменял... На образ заработаю, а за медаль драться надо и это знают все!!! Хотя образ... да еще и в Элаире, это поистине королевский подарок!!!
Ломота: Спасибо за ответы)) И последний вопрос: как вам быть победителем, нравится?
НЕПРИЛЛИЧНЫЙ Классно!!! Первый мой турнир! Теперь многие меня знают, стало веселее, и, конечно, уважение... оно чувствуется...

(с) Ломота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group