Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Двойной праздник у Pax Incognitus

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:01    Заголовок сообщения: Двойной праздник у Pax Incognitus Ответить с цитатой



Pax Incognitus – клан, разделивший победу с Язычниками в Турнире «Битва Умов». Smert_s_kosoy принес ему долгожданную победу, к которой Паксы уверенно шли. Итак, пора этому клану поделиться впечатлениями о Турнире и рассказать о не менее важном событии – годовщине клана.

Под зеленеющими ветвями Дориканского дуба я нашел Smert_s_kosoy, чинящего доспехи. Победитель турнира на знание игры с радостью рассказал мне о себе и о своём клане.


- Когда ты пришел в Мир? Чего достиг в игре за всё время своего существования?

Появился я больше года назад. Мне было скучно, я читал почту и увидел красивый баннер, решил щёлкнуть. Попал на wiw.ru. Понравились красивые картинки, быстро прошёлся глазами по энциклопедии, и я зарегистрировался.
А постиг, я считаю, достаточно. Долгое время я был первым в рейтинге штурмующих ясли, а потом и горки. Теперь дорос до 43 чистого АПа, БП 94.


- Pax Incognitus - твой первый клан? Почему ты выбрал именно его?

Паксы – мой первый клан. С главами я познакомился во время своих походов на ясли. Тогда ещё о клане никто не думал... Но через некоторое время он открылся, и очень много моих друзей оказалось там. Я решил, что большие кланы это, конечно, хорошо, но быть рядом с друзьями ещё лучше!

- Как же ты смог достичь таких знаний в игре? Ваш клан уверенно шел к победе в турнире.

Мои познания Мира начались с того, что я прочёл энциклопедию ещё до регистрации. Потом я стал активным пользователем форума, из которого почерпнул очень много знаний.

- За что ты любишь свой клан?

Для меня клан - это прежде всего люди, находящиеся в нем. Мы не просто группа людей, ходящая вместе на замки...

- А кто же вы?

Я часть нашего коллектива, у которого много общих интересов и очень похожие взгляды на многие вещи. Мы – друзья.

- Какая у тебя в клане должность, если она, конечно, есть?

Мой род занятий - ответственный за клановые штурмы.

- Ты хорошо знаешь игру, любишь свой клан, а что в общем для тебя WIW?

Ну WIW для меня это прежде всего место, где я могу пообщаться с интересными людьми.

- Важны ли знания в WIW для игрового процесса?

Возможно, не такие глубокие, как требовалось для Турнира, но безусловно важны!

- Сложно ли было тебе в турнире? Расскажи свои впечатления.

В турнире сложно было, пожалуй, только с Тимой. Он действительно много знал, и в предыдущим туре проиграл большей частью из-за скорости Интернета... Было безумно интересно и увлекательно! Если будут ещё, с удовольствием поучаствую!

- Я узнал много о тебе в игре. Раскрой частичку своей реальной жизни. Откуда ты? Как тебя зовут?

Зовут меня Владимиром. Живу в Питере.

- Спасибо тебе! Я желаю тебе преумножения знаний в игре и, конечно же, ярких побед!

Pax Incognitus были порадованы не только победой Smert_s_kosoy в турнире, у них был ещё один праздник – годовщина клана! Хроника WIW поздравляет Паксов с годовщиной и желает, чтобы в новом клановом году их обходили стороной неудачи, а сам клан рос и укреплялся! За подробностями истории клана и его жизни я обратился к одному из его глав – darksoul_Tank.

- Как был зарожден клан? Кто был его основателем?

Основали клан я и NeMoY. Мы задумали его создать еще в Элаире, накопили как можно больше денег, перелетели сюда и почти сразу стали заниматься кланом.

- Что значит название Pax Incognitus? От него веет тайной… Какой смысл вложен в него?

Дословный перевод - Тайная Империя. Мы хотели такое название, чтобы как-то выделяться. Я считаю, что название клана выбрано вполне удачно.

- Как же вы отпраздновали годовщину клана? Торжеством или боевыми подвигами?

Мы устроили большое турне по замкам! Оба клановых замка в Заорне, потом оба замка в Дорикане, правда, наше турне слегка смазалось в Арадоне из-за очереди на Малый до 6-00 утра и неудачи на Вышке Арадона, тогда нам не покорилась всего одна комната, и естественно, это был чердак. Мы не сильно переживали, просто еще раз поздравили друг друга с праздником, и жизнь снова потекла своим чередом, к новым свершениям.

- Что же вы сумели достичь за год существования клана?

Мы создали клан, мы играем в клане не на себя, а на него, многие играют ради него. В каждом клане есть своя атмосфера, есть она и у нас, и она сплошь пропитана дружбой, любовью и радостью.

- Какие планы у Паксов на будущее?

Сейчас у клана может быть только одна вершина - взять кланом "Пещеру Драконов". Это удалось не многим, но обязательно удастся нам, мы к этому идем.

- Многие кланы открывают школы. Собираетесь ли вы открыть свою?

Нет, нам это не нужно. Мы специально не увеличиваем требования в клан только ради того, чтобы каждый наш соклановец мог привести к нам своего друга. Кого-то находят в МК, кого-то в Горках, а кого-то на ВИВовских встречах в реале.

- В чем суть вашего клана? Чего вы пытаетесь достичь вместе, для чего объединились?

В общении в первую очередь, в достижении ВИВовских высот во вторую. Мне хорошо с теми людьми, которые меня окружают, и я пытаюсь сделать все так, чтобы им было хорошо со мной.

- У вашего клана бывают «реалки»?

Да, я более или менее регулярно езжу в Москву повидаться с Немым и Компанией. Есть люди, которые сидят в одном офисе за соседними столами и играют в WIW, я думаю, это тоже клановые реалки. Да они проходят, и причем довольно часто.

- Что нужно, чтобы вступить к вам в клан?

Безупречную репутацию в чате в плане общения. Мы принимаем людей, а не персонажей, это избавляет нас от многих хлопот в дальнейшем.

- Спасибо, Танк! Был рад поговорить с тобой! Умелый садовник вырастит красную розу в своем саду, а ленивый черную. Пусть твоя красная роза под названием Pax Incognitus растет и никогда не увядает!

Свои поздравления высказали и другие Паксы:

QueenELF: Клан? МОЙ клан - это те, кто мне дорог, близок, кого я люблю. Мои друзья. Они всегда рядом, всегда со мной. Спасибо им.

Шкафец: Желаю клану оставаться и впредь таким же дружным, добиться ошеломляющих успехов как в WIW, так и в реальной жизни.

Нежная_Львица1: Я хочу, чтоб мои соклановцы при росте "вверх" не забывали и о росте "вглубь", поэтому желаю быть всегда умными, чтоб клан набирал силы и популярность с каждым новым вступившим к нам легионером. Чтоб в небе над замком, где развевается флаг PAX, никогда не сгущались хмурые тучи, чтоб ветер для нас всегда был попутным. Каждый приходит сюда зачем-то, значит, что-то здесь ищет, поэтому хочется, чтобы все, переступившие порог нашего дома, находили именно то, что ищут: поддержку, взаимопомощь, доверие, дружбу, любовь, славу... Всего, что хочет человеческое сердце, чтоб этого было много, чтоб пламя души никогда не угасало!

Вот такая она, Тайная империя, Pax Incognitus, дориканский клан, который смог пройти испытание временем. Паксы растут и становятся сильнее, и сила их не только в боевой мощи, сила их – это соцветие дружбы, доверия и верности своему клану.





HornedReaper63 специально для Хроники WIW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group