Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Битва умов: итоги 1 тура

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:23    Заголовок сообщения: Битва умов: итоги 1 тура Ответить с цитатой

Турнир Хроники WIW "Битва Умов"

Каждый в нашем Мире силён по-своему. Кто-то одет в комплекты, кто-то в вещи мага. Но сила как таковая складывается не только из боевой мощи. Как говорится, дай туристу ЯД – он его в магазине выкинет, так как янтарь сильнее.

Знание – сила. Знание WIW – сила в WIW.
«Битва умов» покажет, какой из 8 кланов-участников лучше знает игру.

Итак, хронология 1 тура.


В 1 раунде сражались кланы Братство искателей и Орден Русские Рыцари.

К сожалению, La-rah-lian666 сел на медленную катапульту, и победа Ордена Русские Рыцари была получена техническим поражением Братства Искателей. Что же, каждый имеет право на ошибку. Но любая ошибка может стать роковой.

2 раунд был предназначен для Pax Incognitus и Бусидо.

СуперТигрёнок не явилась на 2 раунд, и клан Pax Incognitus выиграл техническим поражением клана Бусидо. У волшебников бывают проблемы в реале, что поделать. Ни один турнир бех технических поражений не обходится.

3 раунд проводил в родном городе Орден Воинов Света с гостями из Дорикана – Всадниками Апокалипсиса.

Сколько бесплатных часов дается игрокам в неделю на игру?
Ответ: 30

Сколько wwm я получу, если переведу в них 789 wwgold?
Ответ: 263 wwm

Клановое кольцо этого клана названо "Кольцо Власти". Что это за клан?
Ответ: Повелители Стихий

Кто является обладателем персонального комплекта "Синяя Звезда"?
Ответ: Ksard

Сколько полных лет игре Wizards World?
Ответ: 2 года

Как вы думаете, что надо, чтобы победить в таком виде Турнира – на знание игры?

Eva01: интересоваться миром, в котором ты живешь... пусть и виртуальным...

Хомяко-Монстр: реакция и память. И удача я думаю)))

В 3 раунде победил клан Всадники Апокалипсиса со счетом 4:1. А клану ОВС не хватило скорости и мгновенной реакции, хотя на все вопросы eva01 отвечала верно.


Последний, 4 раунд, проводили Olda из Братства Некромантов Эвиала и Тиммурка от Языческого Круга жрецов Рода и Сварога.

Какую защиту от удара дает полностью одетый комплект Мираж?
Ответ: 12

Сколько wwgold стоят книга и сапоги Вершитель вместе?
Ответ: 17250 wwgold

Глава недавно созданного клана Империя
Ответ: egan

Победительница конкурса Мисс WIW 2005
Ответ: ЛамияТи

Назовите день рождения вива.
Ответ: 30 июля

По вашему мнению, достаточно ли знаний энциклопедии, чтобы пройти во 2 тур Турнира?

Olda: судя по вопросам первого тура думаю, что знаний одной энциклопедии не совсем достаточно.

Тиммурка: думаю не достаточно. Там почти все описано, но всё же без жизненного опыта не обойтись.

4 раунд был ознаменован победой Тиммурки и его клана при счете 5:1. За последний вопрос оба участника получили по 1 баллу.



1 тур соревнований завершен, осталось вдвое меньше претендентов на победу. Но 2 и 3 туры будут сложнее, и представителям кланов придется пустить в ход не только энциклопедические знания. А пока что они читают, учат, и пополняют запас своих знаний.

Турнирный список 2 тура таков:

1 раунд (19:00-19:30) Орден Русские Рыцари (Айзан) - Pax Incognitus (Smert_s_kosoy)

2 раунд (19:30-20:00) Всадники Апокалипсиса (Хомяко-Монстр) - Языческий Круг жрецов Рода и Сварога (Тиммурка)



А вопросы, которые не были заданы, я задал всем игрокам, чтобы они посоревновались в прыти и знании игры. Итак:
Сколько зданий по сравнению с Дориканом отсутствует в городе Элаире? (ссылки Пограничный замок и Замки считать как здания)
Ответ: 8 зданий (Smert_s_kosoy)

Сколько стоит 39-й чистый АП?
Ответ: 3300 wwm (QueenELF)

Этот клан - единственный в WIW, у которого клановая вещь - не ювелирное украшение.
Ответ: Буратины (Smert_s_kosoy)

Первый ник, который волшебник видит в правом фрейме Элаира, принадлежит жене Laps. Как же её зовут?
Ответ: Тайли (En_Angel)

Какой максимальный процент магии земли может дать полностью одетный комплект янтарных доспехов?
Ответ: 15% (Smert_s_kosoy)

Сколько вместе стоят щит мастера и кладенец?
Ответ: 1800 wwm (ЩуплыеЛюдишки)

В этом необычном клане состоят Ksuh и Krutoy_elf. Назовите мне главу этого клана.
Ответ: Прораб (QueenELF)

У этого почетного стражника было "растроение личности", когда он был на высоком посту.
Ответ: Laps (Хомяко-монстр)

Как говорят "старики", только эти существа не изменили вид с самого начала существования Мира.
Ответ: Драконы (Smert_s_kosoy)

(с) HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group