Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Элаирский горец

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Элаирский горец Ответить с цитатой

Позвольте познакомить вас с очень интересным жителем Элаира. Буду рад, если вы, прочитав это интервью, проникнитесь теплом по отношению к этому человеку и поможете ему в осуществлении его мечты!

Привет! Вы в Элаире уже стали легендой! Все стараются пойти с вами в Ясли. Судя по герою, вы не новичок...

Ork-Sir_V: это, кажется, уже 9-10 перс. Можно на ты.

Хорошо! Ты тут уже давно...А в Большом городе проживал?

Ork-Sir_V: сейчас проживаю в Дорикане, кажется

А что вас так притягивает в Элаире

Ork-Sir_V: все говорят, что Ясли взять невозможно, вот я и хочу попробовать сделать так, что бы Ясли брались постоянно. Это возможно: чистая математика, немного психологии и много удачи. К тому же, здесь нет клановых разборок и много интересных людей

Я знаю отличия Яслей Элаира от прочих: в БГ есть вещи и более мощные свитки, а так же - АПы побольше...Ты не согласен? Есть еще отличия? Сколько раз вы уже брали их?

Ork-Sir_V: лично я не брал, хотя пару раз был близок к этому. Главное отличие в том, что здесь должна быть координация чуть ли ни каждого шага: погиб один, и сколько бы он не набил, он подвел всех, на чем и горят большинство так называемых танков
Но это только для тех, кто хочет командовать


В Элаире командир штурма уже традиция. Для многих командиры стали примером для подражания! Так, одни командиры уходят, в другие приходят. Так было и будет всегда. А кого ты бы мог назвать своими учителями в деле взятия Яслей? Как начинал ты? Дай пару советов новичкам, пожалуйста!

Ork-Sir_V: для новичков: не торопиться! Учителя...сложный вопрос, дело в том, что все хотят идти командой, по типу клана, а я хочу, с налету. Учиться? -постоянно ходить на штурм, развить двух персов сразу (что бы не терять времени), и брать у всех лучшее, а все остальное - опыт - пройдешь 100 штурмов, и мысли появятся.

Команда! А ты собирал команду? Не на один штурм, а на несколько? Был командиром?

Ork-Sir_V: а я, вообще-то, художником хочу быть
Ork-Sir_V: в том то и вопрос, что идея идти не просто командой

Понятно! Что ж, вернемся чуть-чуть назад: ты сказал, что хочешь стать художником...Что тебя останавливает?

Ork-Sir_V: ясли в Элаире! Не хватает времени на работу в БГ: достаточно посмотреть на статистику, кол-во проведенных боев, время регистрации sirdim и сравнить с другими. Хотя тем для рисунков накопилось много, орки -самураи и гномы Hi-Ti, хотя бы.

А если ты все же возьмешь их, Элаир потеряет тебя?

Ork-Sir_V: еще раз говорю, что я хочу добиться того, чтобы ясли брались постоянно, при знании определенных правил. Иначе - это те же клановые штурмы! А дальше.... кто знает...

А ты многих знаешь? Не обидно, когда твои друзья навсегда покидают Элаир, а ты вновь и вновь тут, без них?

Ork-Sir_V: друзья постоянно возвращаются, Ясли в Элаире как запретный плот, а для тех кто улетел, есть грустный орк в БГ. И готовится еще парочка, но не знаю, кем они будут, но это уже сюрприз

Тебе чем нравится эта игра?

Ork-Sir_V: чем же и интересна эта игра, что здесь есть все, и общение, и простота и сложность и много чего другого, чего нет в других он-лайн играх

Спасибо за интервью! Всегда рад с тобой пообщаться!

Не знаю, как вам, а мне этот человек глубоко симпатичен! Именно на таких романтиках и авантюристах и держится весь мир! Ведь, когда его мечта исполнится, смогут осуществить свою и многие другие! Ясли перестанут быть запретным плодом! Сказка кончится, чтобы дать жизнь новой сказке о том, как один сделал то, что не смогли тысячи! И да помогут ему духи!

(с) Люблю_Элаир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group