Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Элаир - незабытое детство.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Элаир - незабытое детство. Ответить с цитатой

Элаир - новое или незабытое старое?
Приключения Электроника - детство Терминатора.


Всем нам хочется вернуться в город детства, к "порогу дома моего", но ведь жизнь течет дальше, появляются новые друзья, семьи, интересы и опыт. Невольно начинаешь задумываться, чего бы еще пожелать! Итак, Элаир - школа волшебников, город, откуда многие родом. Я провела небольшое журналистское расследование.
Меня, как новичка, Элаир принял благодушно, сердечно, отвечали мне охотно. Как оказалось, там у многих есть персонажи в Большом Мире. И я попыталась выяснить, в чем заключен особый магнетизм Элаира.

Знакомства? Это довольно частое явление. В чате можно поговорить не только про игру. Но вряд ли те, кто уже встал на ноги в Большом Мире, возвращаются в «город детства» за разговорами. Дополнительная стажировка? Ожидание друзей?
Стоит ли возвращаться? Все зависит от Вас. Я где-то слышала, что первые персонажи - всегда самые любимые. Но тем не менее, феномен «возвращенцев» есть... Многим, оказывается, нравится простое и душевное общение с начинающими, Ясли и дуэли без оружия.
Ученики приветливые и открытые, скорее всего лишь там и играют. Ники впечатляют приставками к основным никам: "Дух", "Нов(ый)ая", "New", "Тень", реже - "Сэр" и даже "Запах". На Арене там замерзнуть не дают, а после вашей победы кто-то да и потребует реванш.
Я немного освоилась и принялась за то, что меня по-настоящему интересовало. Разгадывать загадку мне помогали со всех сторон, как ученики, так и родные дориканцы. Вот что получилось:

Почему вы возвращаетесь в Элаир?
verzy: У основного персонажа заканчивается время. К тому же, наученные собственным опытом, люди уверены, что второй персонаж станет развиваться лучше и быстрее. Вообще, большой город пугает, сразу там ничего не получается, хочется обратно к своим друзьям. И еще... знаю одного человека, который сидел в Элаире только для того, чтоб хоть раз взять ясли))

ЧучуОтчебучУ: Это круг перерождений, воплощенная мечта буддиста. Когда жизнь очередного персонажа в БГ теряет смысл, и посещение храма (увеличение ИПМ) начинает раздражать, ты имеешь возможность, переосмыслив свои предыдущие жизни, начать новую; но не с чистого листа, а имея определенный опыт. Если опыт из прошлых жизней действительно полезен, то новый персонаж добьется большего и пресыщение им наступит на более высоком "уровне". Под уровнем каждый понимает свое: один видит в нем АП, другой - иную сферу деятельности и т.д. У меня сейчас уже 4-я реинкарнация (теперь гном).

ОдинЕдинственный(Daaron ): Элаир - хороший, дружелюбный, справедливый, светлый город. Второго перса завел потому, что показалось, что первого перса завалил окончательно. А потом... всё же Элаир родной город, да и Элаирские Ясли так и не покорились мне! Так что было зачем возвращаться. В больших городах в первое время трудновато...но если сражаться на арене с такими же новичками, не лезть на тех, у кого доспехи, то можно подняться, и даже стать танком.

Аноним2 : Первый персонаж у меня - неудачный, второй средне, зато третий - самый лучший вариант. Когда у тебя уже был неудачный опыт, ты готов поделиться с другими новичками всем, что знаешь. В БГ более постоянное население - более удачное, чем ты, не такое открытое. Взгляните на чат! Только в Элаире люди общаются на темы, не касающиеся игры! Элементарный пример - я прихожу и говорю «всем привет», но незнакомые отвечают мне только в Элаире, в других городах - нет. Элаир – это маленькая родина, где ты всегда кому-нибудь нужен.

У каждого свои причины для возвращения, но, в основном, новеньким нелегко в БГ - я бы посоветовала им проявлять больше терпения и усидчивости, аккуратности. Нужно верить, тогда и везение придет! Наивность Элаира подкупает меня, но боям нужно уделять больше внимания, довести дело до конца, и тогда Фортуна вознаградит Вас. А что касается развлечения и ностальгии - то я не вижу в этом ничего плохого. Главное – не грустить и не сожалеть о прошлом.
Играйте и выигрывайте! Пробуйте и начинайте! Но никогда не бросайте. Не оставляйте игру! Для этого и существует школа, чтоб вырастить из Электроника в Терминатора! Или найти вторую половинку, семью, друзей; завести любимую собачку, которая не будет грызть Ваши ботинки.
Элаир, розовая мечта, ты задуман как старт, но служишь беговой дорожкой! Мечта, она ускользает по достижению 150 боев или 4апа, но тебе суждено существовать всегда! Спасибо, школа, за путевку в жизнь.
Отдельное спасибо всем, кто ответил мне, удачи! Удачи Вам!

(с) FoxSmily
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group