Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Улыбка Фортуны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 8:17    Заголовок сообщения: Улыбка Фортуны Ответить с цитатой

6 апреля Братство Некромантов Эвиала предприняло очередной штурм Заброшенного замка, но то, с чем пришлось столкнуться этому клану на 4 этаже, никто не мог предположить.

3 этаж Некроманты прошли со значительными потерями. Большинство волшебников были на грани смерти. Но обе комнаты все же смогли победить:

http://aradon.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B2ADAB44326EC2F104D30BA8D6D64FA

http://aradon.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BD0DAB4C4EE9C603407B61DE516723A

olda (комната 3-1): 3 этаж Заброшенного замка как показал наш небольшой, но продуктивный опыт для нашего Братства оказывается самым тяжёлым. Вот и вчера, потеряв в 1 комнате сильного бойца, мы думали, что не справимся. Но наши бойцы смело и героически отстояли свою комнату.

ROCK (комната 3-2): большинство шеггров было у нас, старались все, но chum2 не смог нам помочь, так как его убили армагеддоном, и все же мы справились!

На 4 этаже право первого удара было предоставлено ROCK, который умело бился на нижних этажах. После армагеддона из 6 живых остались только двое - ROCK и Близнюк.

ROCK умело выбил из Дракона 179 hp из 306 возможных, но Дракон поразил его в 11 раунде. Добивать пришлось его соратнику по команде - волшебнику Близнюк.

ROCK: земляной дракон не так опасен как огненный, но все же с ним стоит драться очень
осторожно, особенно в ближнем бою.

Близнюк с трудом смог одолеть подбитого дракона, выбил из него оставшиеся 107 hp, и замок был взят!

http://aradon.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B82DAB480FC18885BE1D849C7C40B68

Близнюк: конечно, было сложно, но на меня надеялась вся команда, и я не мог не оправдать их надежд!

Больше всего на штурме, конечно же, отличился ROCK, выбивший 1466 hp. Но главной его заслугой были 179 hp, выбитых из самого сильного Дракона в замке.

ROCK: это был грандиозный штурм! Я очень волновался за последний этаж. Olda назначил меня бить первым, и не прогадал!

olda: Давно наше Братство не испытывало столько адреналина. Штурм выдался на славу. Эмоциям не было предела. Да никто и не старался их сдержать.

Сплоченность Некромантов и их удача помогли им в этом нелегком штурме. Надеюсь, и в будущем фортуна и дружба будут помогать им в штурмах замков!

(c) HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group