Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вещи Преданности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:43    Заголовок сообщения: Вещи Преданности Ответить с цитатой

Не давно я стала свидетелем такого диалога в чате:
Новичок: - А что находится в Храме?
Стражник: - Там дают ИПМ.
Новичок: - Ой, хорошо, что я не зашел, а то как дали бы ИПМ…А что это?

Первое, чему учат стражники малышей, прибывших из Элаира: «Каждый день заходите в храм». Индекс Преданности Миру становится хорошим подспорьем начинающим волшебникам. Но есть среди жителей Мира и те, которые не побоялись рискнуть стабильным ежемесячным доходом ради приобретения вещи Преданности.


Question Это знак престижа? Или действительно полезная вещь?

Exclamation Arch_Ahl: Без ложной скромности могу заявить, что был первым, кто имел 2000 ИПМ. 3 мая 05 г. взял Меч Преданности. Меч - вещь супер хорошая. По характеристикам я бы ее сравнил только с топором Яда и арбалетом Марса.

Exclamation Kilmur: Меч Преданности, на мой взгляд - это вполне полезная вещь. По своим характеристикам она лишь ненамного уступает вещам из спецпредложения. Что касается престижа, то до сих пор мне ни разу не приходилось слышать: «Ух ты, у тебя Меч Преданности», а вот: «Нет, дуэлиться с тобой не буду: у тебя Меч Преданности» — встречалось. Так что выводы о престиже и полезности делает сама жизнь.

Exclamation Glashatai_Elaira: Пользуюсь Мечом. Можно сказать, что вещь не только престижная, но и полезная. Достойная альтернатива спецвещам.

Question Сколько времени уходит на восстановление 1000 ИПМа?

Exclamation Glashatai_Elaira: Времени ушло сравнительно немного, около 2-х месяцев, но нервов было затрачено немало. Поджидал монстров, всяких...но в основном так быстро набрал ИПМ благодаря голодным...

Exclamation 1ЛЁНЯ: Монстров поджидал... хотел быть первым, но меня обогнали...реал помешал(( за первую вещь я поднял ИПМ за 3 месяца... но можно и чуть быстрей ..если совсем не выходить из игры… В хороший день поднимал на 20-26 пунктов..

Exclamation Дюгесклен: 3 месяца при использовании всех игровых возможностей (большие монстры, бродячие, голодные и нападения из других городов) мне хватает за глаза...

Exclamation RAZZLOM: Последнюю 1000 ИПМ набирал примерно 4-5 месяцев, можно быстрее, но я не так много играю)), если хочешь набрать ИПМ побыстрее, приходится караулить монстров)) особенно маленьких и очень голодных)).

Question Какая вещь на Ваш взгляд лучше – Меч или Посох Преданности, чем вы пользуетесь?

Exclamation Ligus: Пользуюсь Мечем Преданности, от рождения воин и еще ни разу не был магом.

Exclamation Дюгесклен: Меч на больших АПах неплох, а характеристики Посоха весьма посредственны...Посохом не пользовался ни разу, на мой взгляд, он уступает даже огненному посоху 3 Круга.

Exclamation Mirons: Пользуюсь Мечом Преданности. Хорошая вещь, жаль, что много апов и мало стихий))))

Exclamation 1ЛЁНЯ: Пользуюсь чаще Мечом. Он лучше, мне кажется, хоть и тяжеловат по АПам. Посох, моё мнение, хорош только на большом АПе, эдак с 50, а так воздуха не хватает..

Exclamation Скилл: Сейчас они пока лежат в сумке))) Собираюсь попробовать Посох, а когда в вещах воина ходил, Меч показал себя очень хорошо)))

Уже три волшебника - Дюгесклен, RAZZLOM, ДимаБилан имеют по 3000 ИПМ.
Возможно, Духи захотят порадовать Мир новой вещью преданности…


Question Какая вещь Вас бы заинтересовала? Оружие, броня, ювелирное украшение, или нечто вроде Цветка из Долины Драконов? Какие параметры вещи Вас бы устроили?

Exclamation Arch_Ahl: Если из вещей преданности однозначно нельзя сделать джокер, то это, конечно же, кольцо или браслет (т.к. хотелось бы все-таки дособрать комплект). Какие параметры? хм... это от многого зависит, если я начну перечислять варианты, времени бы не хватило и читать бы это все устали. Надо слегка сузить задачу. Например, можно предложить кольцо преданности 2 к удару, 3 к рикошету и 6 воздуха, 3 АПа. это будет на уровне приблизительно кольца яда/вершителя/марса.

Exclamation Weevil: Ювелирное украшение, хорошо ввести браслет. Можно броню, этим шагом возможно увеличить кол-во воинов с большими АПами.

Exclamation Скилл: Жду появления с нетерпением)) Хотелось бы, чтоб была ювелирка))) а на счёт параметров решать духам))

Exclamation Glashatai_Elaira: Хотелось бы что-нибудь из рода амулетов...с хорошей защитой от рикошета, ну и естественно с увеличением стихии. Однако, думаю, это маловероятно, потому что уже не будет смысла в покупке спецвещей за ВВГ))

Exclamation Mirons: С радостью возьму следующую вещь преданности. Устроит все что угодно)))) лишь бы разумно было)))) все новое приятно.

Exclamation ДимаБилан: Я готов взять новую вещь преданности. Очень хочу ювелирное украшение - кольцо, которое бы поднимало 1АП и добавляло 10 к магии земли. Это была бы действительно полезная вещь. Или колечко малого АПа на усмотрение мэрии.

Exclamation Ligus: Все зависит от вещи, от ее характеристик, но в любом случае она должна быть уникальна и хотя бы приближаться к спецвещам… Хотя я с удовольствием бы использовал свой ИПМ для модернизации уже существующего меча, поменял бы стихию, повысил бы удар, рикошет или снизил АП за 1000ИПМ и в любом случае имел бы возможность сделать его джокером.

Такой хотят видеть волшебники очередную вещь Преданности. Но мы можем только догадываться, какой сюрприз в очередной раз преподнесут нам Духи…
Обладателей очередной тысячи ИПМ с каждым днем становится всё больше. Но значит ли это, что возрастает и преданность жителей Миру?


Exclamation Дюгесклен: Я прекрасно понимаю, что преданность Миру не измеряется индексом преданности. Об истинной преданности надо спросить у тех, кто писал и пишет историю Мира, тех, кто составляет его славу: это волшебники TRAMPUS, Bouser, Laps и многие-многие другие...

(с) ЛориЭнн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group