Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

19.03 Арадон:день рождения Малышки ; работа над форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 13:15    Заголовок сообщения: 19.03 Арадон:день рождения Малышки ; работа над форум Ответить с цитатой

Арадон:

День рожднения Малышки:
Сегодня днем жители Арадона , проходившие около таверны, были приятно удивлены. Им довелось бесплатно полакомиться вкуснейшим тортиком с чудным кремом, приготовленным шеф-поваром Любашкой в честь день рождения Малышки. Именинницу хотело поздравить так много жителей города, что лакомства и кувшины с амброзией, накануне специально добытые в старых подвалах заброшенного замка, подавали прямо перед входом в таверну. В результате чего, уже через несколько часов можно было наблюдать необычную картину: не только простые волшебники, но даже стража, на добытых в боях шкурах драканов, с бутылкой эля в руке отплясывали, припевая, доселе никому неизвестные песни ,отпугивая своим возбужденным состоянием, мирно пасущихся неподалеку от городских ворот монстров.
...поговаривают также , что днем в мэрии видели Элениэль ,на губах которой можно было заметить не до конца стертые остатки яблочного крема, который готовит в Арадоне только один, всем прекрасно известный человек...Любашка

...Что ж, видно весь город не равнодушен к дню рождения Малышки...не даром часть подарков пришлось оставить на хранении в таверне, так как уютный домик именинницы был с утра уже забит корзинами цветов .

Поздравляем!!! С днем рождения!!!

ФОРУМ:


1. На форуме в разделе "Общение волшебников" впервые за всю историю появился модератор. Им стала Нээрэ. Отныне, на этой ветке уютнее и чище. Спасибо мэрии за своевременное обращение внимания на данную проблему.

2. В Библиотеку отправлен FAQ (ЧаВо) для малышей. Данная версия является 1.0 .Просмотреть ее можно в библиотеке ( http://tech.wiw.ru/pforum/viewtopic.php?t=3409 ).Надеемся , что данный материал поможет страже отвечать на вопросы малышей.Мы же в свою очередь попросим мэрию, что сылку на библиотеку (а не именно на этот топ) была у каждого дома.

....пока это все,спасибо за внимание..

p.s.
через несколько часов ожидается репортаж из Дорикана. Там сегодня проходит турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group