Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

17.03 Мэр Дорикана- вопрос остается открытым

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 16:16    Заголовок сообщения: 17.03 Мэр Дорикана- вопрос остается открытым Ответить с цитатой

Jova:Добрый день! Можно пару вопросов для газеты «Вестник Арадона»?
Delfi: Привет!Да.
Jova: Ты принял предложение стать мэром Дорикана?
Delfi: Пока не дал ответа, но думаю, что - нет)))
Jova: ...а почему ? что повлияло на твое решение?
Delfi: Целый комплекс... начнем с того, что оно (предложение) несвоевременно
Jova: …но город уже пару дней без мэра, а раз Мэрия приглашает тебя на пост, значит ты достоин этого.
Delfi: Если Родина скажет - "надо" - я пойду... но это здорово нарушает мои собственные планы)))
Jova: ...понятно. Кого ты видишь в таком случае достойного на посту мэра Дорикана.
Delfi: Если честно, то мне Дорикан вообще не нравиться. А если мне не нравится сам город и если я не слежу за его жизнью, как я могу судить о самой достойной кандидатуре?
Jova: согласен. Если тебе предложат пост начальника стражи Арадона, какое будет твое решение?
Delfi: Арадона????? Скажу, что есть гораздо более достойные кандидаты! Например Vivien..
Jova: Последний вопрос. Как ты можешь сказать по поводу ухода amaizing из WIW?
Delfi: Жаль... она в таком случае так и не поняла, что я боролся не с ней, а с этим бесом. который сидел в ней.. но я ни о чем не жалею.. родимые пятна нацизма нельзя замалчивать, слишком много мы уже от него натерпелись, чтобы наступать на одни и те же детские грабли...Ирландцы уже 300 лет режут англичан только за то, что когда то кто-то пытался запретить читать им молитвы по латыни, хотя, конечно, знающих английский язык там гораздо больше тех, кто знает латынь)))
Jova: Хотите ли вы что-нибудь добавить от себя? Delfi:я так много говорил за последнее время, что сейчас самое время хоть немного помолчать)))
jova:Большое спасибо.Пока.
Delfi:.не за что.Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group