Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Драконы и их Надежда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Драконы и их Надежда Ответить с цитатой

Прогуливаясь по площади Дорикана, я увидел прекрасную волшебницу в необычных доспехах. Неописуемая красота её колец и браслетов завораживала. Надежда – так звали хозяйку этих вещей.

- Здравствуй, Надежда! Что за кольца и браслеты на тебе?

- Привет. Это джокеры «Свободу Драконам» и «Полет Дракона».

- Какие необычные названия! А почему ты именно так их решила назвать?

- Нужно же было их как-то назвать. Просто все ругают драконов, а они милые, как мне кажется. Они ведь хорошие – это мы к ним лезем в замки и квесты.

- Какое необычное мнение!

На секунду я задумался – ведь действительно: драконы не нападают в одиночных нападениях, не атакуют нас в замках… Может быть Надежда права?

- Если не секрет, из чего твои джокеры сделаны?

- Вспомнить бы… Два кольца Сталкер Лайт, Кольцо Марс, браслет Лунный Свет.

- А где чаще всего ты встречаешь Драконов? В квестах?

- Не могу сказать, что квесты - это любимое, я больше люблю замки. Но все же в квестах есть свои достоинства. В одиночных - все зависит от твоего мастерства, интуиции. В массовых - от команды, товарищей. В одиночных чаще всего дракон встречается в двух крайних рядах по периметру, я уже распознала их повадки. Когда не ждешь его, а просто "играючи" открываешь квадраты, также шанс встретить Дракона больше. И все же жалко мне их.

- А если бы были домашние драконы, ты завела бы себе?

- Конечно! Если только он согласится сам стать домашним… Я думаю, что Драконы свободолюбивы, они любят свободный полет…

- Собираешься ли ты ещё делать вещи, посвященные Драконам?

- Увы.. Я уже сделала все возможное, чтобы бонус моего комплекта сохранился. Возможно, со временем сделаю джокеры и из более "тяжёлых" вещей. Скорее всего, посвящу новые вещи также Драконам. В них сочетаются сила и красота... И свободный полет… И тайна… Я их люблю.

- Наверно, тебе понравится новая Долина Драконов.

- Я уверена, что понравится. Драконы - это слишком большая тема: начиная о драконе в себе самом, его сущности, и продолжая эту тему до бесконечности. А меня ждут дела в Галерее, пока!

- Удачи!

Вот и найдены врата в Долину Драконов, где обитают волшебные существа, где скрыта тайна… А пока жители Мира ищут ключи к вратам, остается Надежда, которая будет хранить любовь к Драконам и надеяться на то, что когда-нибудь Драконы и Волшебники будут жить в мире.

(с) HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group