Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Русские Рыцари - первый Заброшенный

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:02    Заголовок сообщения: Русские Рыцари - первый Заброшенный Ответить с цитатой

22 марта Орден Русские Рыцари впервые предпринял штурм Заброшенного замка, и весьма удачно! Перед наступлением сумрака все жители Дорикана увидели сообщение от Глашатая:
[23:40]Глашатай_Дорикана: Заброшенный замок захвачен! Поздравляем победителей - Орден Русские Рыцари!

Я поспешил узнать у Главы Клана term, давно ли его клан берет замки, и каков их опыт в штурмах.
- Здравствуй, term! Скажи, это ваш первый штурм?

Arrow Привет! Да, это был первый поход Русских Рыцарей на клановый замок. Он был очень хорошо подготовлен и удался!

- То есть вы ни разу не сливали клановые, а взяли Заброшенный с первой попытки?

Arrow Да! Наша первая попытка взять замок увенчалась успехом! Smile

- Сложно было впервые брать клановый замок? Какой этаж был самым сложным?

Arrow И да, и нет. Первые два этажа взяли довольно-таки хорошо. На 3-м было очень туго: во второй комнате был небольшой перевес монстров и дракон, ну а в первой, несмотря на то, что было всего лишь 3 монстра на четверых, было ещё хуже: сразу после захода в комнаты у меня отключили электричество. Я зашёл на тайм 50, когда мои соратники были уже почти разбиты. Sad А 4 этаж был не очень тяжелым, несмотря на потери ниже.

- А сколько было воинов и магов среди вас?

Arrow Всего нас было 9 человек: 2 мага, остальные воины.

- Были ли при вашем первом штурме какие-нибудь накладки?

Arrow Единственная накладка – мой вылет из Интернета, когда отключили свет. Но я успел вернуться. Wink

- Были ли особенно отличившиеся соклановцы в этом штурме?

Arrow Нет, мы все были молодцы! И хочу сказать слова благодарности всем Рыцарям и Дамам, участвовавшим в этом штурме! Большое вам спасибо! Very Happy

Соклановцы Term`a также выразили свои эмоции и замечания по поводу штурма:
Антилия: команда выше всяких похвал, ни одной ошибки, словно всю жизнь ходили на замки этим составом. Отдельное спасибо term за грамотное и чёткое руководство. Начало положено, причём неплохое, нужно продолжать расти и не останавливаться на достигнутом!

тень_покровителя: с организацией, мне кажется, проблем не было. Все работали сообща, и всё прошло замечательно!

Ллакер: сложнее всего было дождаться этого первого штурма. Наш клан дружный, и команда работала как единый организм! МЫ СУПЕР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Победные логи взятия своего первого Заброшенного навсегда запомнятся Русским Рыцарям.
А особенно сложный третий этаж…
комната 3-1
комната 3-2
И победный четвертый:
комната 4-1

Остается только пожелать ярких побед Ордену Русский Рыцарей и поздравить их с первой из них!


(с) HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group