Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Зачарованные"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 18:31    Заголовок сообщения: "Зачарованные" Ответить с цитатой

На ниве коллективизации ВиВа, в стремлении сплотиться с единомышленниками в одну большую дружную семью в башне кланов появляются всё новые и новые названия. Жители городов объединяются по интересам, отстаивают свои точки зрения и доказывают всему Миру своё превосходство путем героических штурмов Замков, межклановых турниров и обычных дуэлей.
Совсем недавно в Заорне родился новый клан «Зачарованные». Он делает свои первые неуверенные шаги в большом Мире, но его потенциалу уже могут позавидовать многие.

Exclamation DemonD: Идея создания клана возникла достаточно давно. Были определенные задумки и заготовки, и было желание. Но не было импульса, который сдвинул бы все с мертвой точки. Подобное удалось волшебнику HornedReaper63, который буквально за несколько дней помог решить все нюансы по созданию “Зачарованных ”. Спасибо ему за помощь.

Возникает неизбежный вопрос:

Question Чем же Ваш клан будет выделяться среди остальных?

Exclamation DemonD: Само название "Зачарованные " говорит о том, что мы набираем комплектников. В наших планах добиться доминирования клана и стать одним из сильнейших. Нас пока мало и бойцы наши не так сильны, как хотелось бы, но я верю в каждого из них, у всех есть перспектива.

По секрету Глава клана мне поведал:

Exclamation DemonD: На данный момент я выделяю три сильных клана – это Дерзкие, Небесные и Ночные.

Из чего я могу сделать вывод, что именно на эти кланы хотят равняться Зачарованные, стоять с ними на одной ступеньке, а, возможно, и перещеголять своих старших братьев.
Что ж, начало впечатляет. Зачарованным просто суждено стать великим, и главное, непобедимым кланом. Но права ли я, покажет время, а пока…

Question Кого бы Вы хотели видеть в своем клане?

Exclamation DemonD: Всех комплектников ) Чем больше, тем веселее. Волков одиночек держать у себя не будем, даже если это сильные мира сего. Клан новенький, пахнет краской еще. Так что оставить заявку можно на нашем форуме. Сайта пока нет, но он обязательно будет, так решили на голосовании значит, так тому и быть.
P. S. Не думайте, что мы судим только по наличию комплекта. Это не так. Но это минимум, по которому мы ведем прием.


Планы на ближайшее будущее грандиозны для еще неоперившегося младенца:

Exclamation DemonD: Уже сейчас мы обсуждаем начало серии турниров с призовым фондом. Рассчитываем добрать состав и начинать штурмы замков и квестов.

Что может быть прекраснее рождения новой жизни, новой семьи, нового клана! Пожелаем «Зачарованным» роста, пополнения, грандиозных побед в жизни ВиВа и

Exclamation DemonD: «/Да прибудет с нами сила зачарованных/ DemonD».


(с) ЛориЭнн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group