Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Наше "весеннее солнышко".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 18:24    Заголовок сообщения: Наше "весеннее солнышко". Ответить с цитатой

8 марта в Арадоне прошел турнир «Весеннее Солнце», проводившийся между представительницами прекрасной половины человечества. 62 участницы слетелись со всех городов Мира в поисках удачи и надежде поймать за хвост птицу Счастья. Кроме улыбки фортуны, победительнице полагалось 1000 монет и кулон Лунный Свет. Борьба шла ожесточенная, свитки читались целыми пачками, и храмовая магия помогала участницам. И вот, на закате арадонского солнышка, весь Мир узнал имя победительницы. Не теряя времени даром, я набросилась на неё с вопросами.

Question Долго ли сомневались в подаче заявки на турнир, или это было спонтанным решением?

Exclamation Келлаагния: Я до этого в турнире не участвовала ни разу. Просто решила попробовать свои силы - интересно было.

Новичкам, как говорится, везёт. Но путь к победе был тернист.

Exclamation Келлаагния: Самый сложный бой по нервному напряжению был, конечно, финальный. Соперница Тефнут долго тянула тайм, а сил уже терпеть весь день не было никаких. Больше всего выматывает ожидание. Но.. я справилась). "Испугалась" раз, когда в 4 туре выпала Elio - знаю её подвиги)

Келлаагния не была одинока в своих переживаниях, и нервное напряжение распространялось по всему Арадону.

Exclamation Келлаагния: Болели за меня.. Мои друзья - Minerva и Rico_, а также ledjaska - моя любовь на все века))

Question В чём секрет Вашей победы?

Exclamation Келлаагния: Опыт. Умение "видеть" противника. Уверенности не было совсем никакой).. поэтому нервы))) Хочу сказать спасибо всем, кто за меня болел, и разделить победу с моим родным кланом. БуратинЫ - forever!!!

Question Что ощущает счастливая обладательница Лунного Света?

Exclamation Келлаагния: Безумную радость. По-моему.. это самый лучший подарок к 8 марта)

(с) ЛориЭнн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group