Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новый Начальник Стражи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Новый Начальник Стражи Ответить с цитатой

Служба Стражи работает в Мире с самого его создания. Работа эта почетная, ответственная, и, конечно же, сложная. Она требует много времени и сил, особенно если это работа Начальника Стражи. Таковым стал s304_student, сменив на данном посту волшебника Nicronom.

Под большим зеленым дубом, немного засыпанным весенним талым снегом, я нашел нового Начальника Стражи. Он копался в документах, отбивался от подарков, которые присылали со всех городов Мира, и согласился ответить на несколько вопросов для Хроники WIW.

- Здравствуй. Я сейчас закончу. Что ты хотел?

- Здравствуй. Поздравляю тебя с новой должностью! Я хотел бы задать тебе несколько вопросов.

- С радостью. Задавай.

- Какие планы у тебя по развитию стражи?

- Сделаю всё что смогу, время покажет. Хвалить себя пока рановато.

- Рад ли ты новой должности?

- Ох, конечно рад! Утром чуть сердце не выскочило, когда получил письмо от Мэрии! Надеюсь, Мэрия не прогадала со своим выбором.

- Будут ли теперь какие-нибудь кадровые перестановки?

- Самая ближайшая кадровая перестановка – назначение n_i_k77 на мою бывшую должность – Командира Дневного Дозора Дорикана. В остальном же, думаю, пока что перестановок не будет. Нужно еще самому привыкнуть к новой работе.

- А сколько времени ты в страже? На такую должность ведь не берут неопытных стражников.

- В страже я с середины января 2004 года – получил тогда сразу два приглашения – от Такеды и HELLBORN, и был этому так же приятно удивлен как и сейчас.

- Почему же тебе нравится эта работа?

- В то время я пошел в стражу потому, что немного подустал от всяких битв, поэтому большая зависимость от чата меня устроила. Кроме того, я уже тогда знал Энциклопедию, ну а помощь людям не может не радовать или не нравиться. Из игры же уйти довольно трудно – сам наверно знаешь.

- Да, уйти из неё просто невозможно. А с какого времени ты был Командиром Дневного Дозора Дорикана?

s304_student достал прошлогодний конверт с письмом и передал мне:

Дата 16/04. Время 10:28. Отправитель Konstancius.
Здравствуй! Предлагаю занять пост командира Дневного дозора Дорикана. Прошу сообщить о возможности находиться в Мире во время дежурства дозора с 13-00 до 18-00. С уважением, Konstancius.


- Почти год! Молодец! Что бы ты хотел пожелать всей страже в напутствие?

- Не стоит забывать, что стражник – это работа и ответственность, а не блага и
привилегия.
Также хочу сказать большое спасибо всем за поздравления и друзьям за поддержку. Особое спасибо нашему клану Ночных, Дерзким и одному маленькому Инквизитору, которые желали мне занять этот пост – вот и сбылось!


- Спасибо, удачи тебе!

- Пока!

Чтобы узнать s304_student получше, я обратился к его коллегам – стражникам Дневного Дозора Дорикана. Вот что они сказали:

Швондер: Ничего плохого сказать не могу. Принимал меня он на службу жестко - погонял по энциклопедии как сидорову козу, но я выдержал, а так особо уже не придирается. Скажу честно - такого толкового и, по-хорошему, незаметного командира, который всё держит под контролем, но и не висит над душой, я еще не встречал.

Тень_Соболя: Он не строгий, но справедливый. Лучшего Начальника Стражи я и представить не мог. Надеюсь, точнее верю, что Студент долго пробудет Начальником и у него не будет проблем.

n_i_k77: Работалось с ним отлично. Прекрасный начальник и интересный, разносторонний человек.

Таков новый Начальник Стражи Мира. Я верю, что его добродушие, честность и ответственность помогут ему быстро освоиться в нелегком управлении службой Стражи.

Хроника WIW присоединяется ко всем поздравлениям s304_student и желает ему новых побед, удачи и, конечно же, успехов в новой должности!

(с) HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group