Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Осада Заорна: ответный удар Темного
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Странные какие то у вас мысли... Rolling Eyes Вы не о том думаете. Какая нафиг разница ЧТО задумали сдать/удержать или еще что нибудь сделать в Заорне??? Важно другое - что МЫ будем делать во время этой военной операции!! Кто то, кто хочет может просидеть у себя дома на одном месте, в тысячный раз подряд топая в опостылеыший квест... А я вот лично собираюсь получить там массу удовльствия, ибо военные операции подобного рода бывают нечасто в нашем Мире. И не важно для меня что там задумано в итоге, я лично собираюсь стоять там до последнего! И тему то я создал для того чтобы обсудить с теми кто там будет ЧТО и КАК мы будем действовать, а не для того чтобы пофантазироватть на тему "сдадут или не сдадут Заорн"... Wink Rolling Eyes

З.Ы. Да и прецеденты уже были в Мире, когда из-за одного клана изменилась история города... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АртемГородецкий

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и прецеденты уже были в Мире, когда из-за одного клана изменилась история города...
Shocked ниче се! это из за какого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krylow

   
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):
, а не для того чтобы пофантазироватть на тему "сдадут или не сдадут Заорн"... Wink Rolling Eyes
[/color][/b]


Ну ты просто даже попаниковать спокойно не дашь, всегда что-то оптимистическое напишешь, просто зарубил на корню всякие штуки, типо "Кац предлагает сдаться", всю мазу испортил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flynn

   
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыша, а может нам нравится прогнозы строить;))
на самом деле надо будет по первым нападениям и условиям боев судить что и как.. а там уже не жалеть монет, создавать запасы свитков, вещей, ресурсов.. помните как в тот раз было? здания одно за другим рушились - главное к этому надо быть готовыми) танки-то есть) и БТРов навалом)

..ну и быть готовыми к тому что опять разделят на 2 лагеря)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или сразу на три))) причем про 3-е лучше даже не думать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мышь прав придут ночные и а5 всех спасут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тень_DROP1

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭ...ну вы когда быить тёмных пойдёте, позовите мну, я вам свитки продам Laughing

А если всё перевернёться например человек-гоблин, т ои всё другое должно переменится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тень_DROP1

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война мне не родна, я же токо пошутил:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтВинта

   
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда нападать, то будут Question
Кто-нить знает что-нибудь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maggic

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а банды шпанят-монстров будут нападать? А то маленькие АПы не удел остануться. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aravita

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

Странные какие то у вас мысли... Rolling Eyes Вы не о том думаете. Какая нафиг разница ЧТО задумали сдать/удержать или еще что нибудь сделать в Заорне??? Важно другое - что МЫ будем делать во время этой военной операции!! Кто то, кто хочет может просидеть у себя дома на одном месте, в тысячный раз подряд топая в опостылеыший квест... А я вот лично собираюсь получить там массу удовльствия, ибо военные операции подобного рода бывают нечасто в нашем Мире. И не важно для меня что там задумано в итоге, я лично собираюсь стоять там до последнего! И тему то я создал для того чтобы обсудить с теми кто там будет ЧТО и КАК мы будем действовать, а не для того чтобы пофантазироватть на тему "сдадут или не сдадут Заорн"... Wink Rolling Eyes

З.Ы. Да и прецеденты уже были в Мире, когда из-за одного клана изменилась история города... Rolling Eyes


Идеи по защите есть?Готова стоять до последнего! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aravita

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Тёмный уже напал. А я, с 7-м апом, для защиты не подхожу Crying or Very sad Sad

Цитата:
Условия штурма:
1. Участвовать в защите или в штурме можно с уровнем от 20.
2. Количество участников защиты - неограничено.
3. Начать штурм может только член гильдии Штурмовиков.
4. Количество участников штурма - не меньше 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aravita писал(а):
Вот. Тёмный уже напал. А я, с 7-м апом, для защиты не подхожу Crying or Very sad Sad



Шутка дня... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король-WIW

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте жители мира!!!
Я хочу рассказать вам великую тайну, которую скрывают от вас правители ваших городов.
Так знайте, вы, что история мира была переписана в угоду тем, кто захватил власть!

А истина выглядит так. В городе Арадоне, которому почти 8 тысяч лет жили и правили великие короли. Первый из них был поставлен на трон Великим Единым Богом. И дальше эти короли были помазанниками Великого Бога.
Они правили справедливо, великодушно и благородно. И никто не мог победить армию короля в честном бою. Все титулы и почести распределялись только за реальные заслуги перед миром. Ни кто не мог купить себе титул или положение в обществе используя моменты или SMS. Только ум и заслуги перед миром давали привилегии.

Арадон при королях достиг рассвета и процветания. Умнейшие и благороднейшие из волшебников правили в городах мира. В Заорне король Эль 5 основал школу мастеров, которая достигла огромных успехов. В Арадоне король Элаир 2 основал мастерскую художников, которая создала прекраснейшие произведения искусства.

Темный много раз водил на штурм Арадона армии бандитов и сатанистов, но никто не смог победить королевское войско в честном бою. И тогда Темный решил действовать хитростью. Он создал тайную секту, целью которой было путем искушения и соблазнения захватить города и отдать их в лапы Темного. Во главе этой секты спустя триста лет встали человек DiE HarD, эльфийка Элениэль и гном Твердолоб.
Темный обещал им власть над миром и огромные возможности и богатство.
Эти трое провозгласили лозунг: «Свобода, Равенство, Братство». Они сказали, что «фабрики достанутся рабочим, а земля крестьянам». Они обещали, что даже рядовые волшебники смогут иметь власть и управлять миром. Они обещали море удовольствия и свободы. Они сказали, что отменять систему титулов и любой титул и звание в мире можно будет купить. Они заявили, что они сторонники света и Духов будут воевать с Темным до полной победы. Они заявили, что истребят Темного и его город.
Они заявили, что хватит быть монархии и самодержавию и пора строить демократию, гласность и перестраивать мир. Они сказали, что главное это Духи, а не Великий Единый Бог. Духи дают реальные возможности и реальную магию. Духи помогают наводить порчу на врагов, предсказывать будущее и заговаривать на успех в бизнесе, а также снимать венец безбрачия.
Они пообещали жителям городов богатство, демократию и улучшение экономической ситуации, а также уровня жизни.
И, наконец, волшебники клюнули на их благие позывы. И пошли за ними. И поверили им. Это троица убедила и развратила этими призывами все население городов и народ пришел к королю и сказали:
-- Ты король лжец и мерзавец. Ты лишил нас свободы и демократии. Ты не проводишь референдумов и не переизбираешься на троне. Твои вельможи правят нами не давая нам власти и свободы. Уходи с трона ты нам не нужен.
Король возразил:
---- Но ведь не вы меня поставили на этот трон! На трон меня поставил Великий Единый Бог. И не вам меня снимать с трона!
Тогда DiE HarD, Элениэль и Твердолоб подошли к королю и убили его. Причем король активно сражался, но силы были не равны.
Вот эти трое построили мир по тем инструкциям, которые давал Темный. Мир погряз в разврате.
Но им нужно было изобразить, что они как бы сражаются с Темным. Для этого они построили замки, где жители города сражаются с ботами, а глупым жителям говорят, что они как бы уничтожают армию Темного. Но как только бой заканчивается замок снова восстанавливается таким, каким он и был раньше. А волшебникам, чтобы они радовались, выдают скромную подачку в виде денежного вознаграждения.
Все в этом мире подчинили деньгам. Даже опыт стали покупать за деньги. За деньги в мире можно покупать все, кроме власти над темным и его банкирами. Темный печатает деньги в безлимитном количестве и покупает за них волшебников и подчиняет их себе. И он может напечатать деньги в любом количестве, так как они всего лишь электронные бумажки. И ради этих денег волшебники готовы на все и слушаются приказаний знати. И не понимают они, что деньги лишь инструмент их порабощения куда более сильный чем власть короля. И не понимают они, что их правители владеют деньгами в полностью безлимитном количестве, так как печатают их. И когда деньги, стали эквивалентом всего: власти, успеха, любви, процветания, опыта и жизни. Тогда тот кто их печатает приобретает власть над миром и каждым из жителей мира. Для его банкиров напечатать деньги не стоит ничего. Но на эти деньги он приобретает безграничную власть. И так как титулов нет. А заслуги могут быть любыми и не дают ничего без денег. Главное в мире стали деньги. А главным в мире стал основной хозяин денег – то есть Темный.
При королях банкиры считались ростовщиками и были запрещены, а точнее давали кредиты без процентов. При Темном банки стали основой существования. Без денег волшебник просто не сможет жить в мире. Сколько бы опытным он не был без денег он теряет опыт.
При королях опытный воин мог не иметь денег, но его уважали, и великие мастера бесплатно делали для них доспехи. При королях деньги были лишь эквивалентом при покупке товаров. А почести титулы и опыт были независимы от денег.
Построили свободу и демократию, но где демократия? Всем правят деньги, а точнее тот, кто ими владеет и производит их. Правители не переизбираемы и недоступны. Ум интеллект и другие способности ценятся много меньше, чем ….
Вся жизнь идет ради денег, а не ради самосовершенствования и развития. Миром правят деньги, а деньгами Темный и его секта.
Но не будет Темный править миром вечно!
Великий Единый Бог все равно сильнее его!

Я один из потомков последнего из королей. Я пойду на штурм мира и смогу убрать от власти адептов Темного и их свиту. Кто со мной?

Адепты Темного попытаются убить это сообщение, но перепишите его и разошлите всем кого вы знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюгесклен

   
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король-WIW писал(а):

Я один из потомков последнего из королей. Я пойду на штурм мира и смогу убрать от власти адептов Темного и их свиту. Кто со мной?


С вами будут лежать Наполеон, Александр Македонский и Герострат. Сестра, проводите пациента в 4-ю палату... Следующий, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда DiE HarD, Элениэль и Твердолоб подошли к королю и убили его. Причем король активно сражался, но силы были не равны.

Шизею... Король активно сражался... а ещё он активно игрался и переигрался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне речь понравилась:) Несколько пафосно, конечно, зато оригинально. Подобного на форуме еще не появлялось.

Однако, автор в целом выражается довольно грамотно. К тому же, в некоторых его словах прослеживаются нотки истины:) Хотя, конечно, присутствует и явный фарс:)

ЗЫ: Кстати, а who is гном Твердолоб? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Первая атака монстров, лог одной из комнат на первом этаже Smile

http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B82DAB4E7F5345B8035572288DD0649

Судя по рассказам защитников, набилось защищать Башню человек 100 Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мosskow

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

Первая атака монстров, лог одной из комнат на первом этаже Smile

http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B82DAB4E7F5345B8035572288DD0649

Судя по рассказам защитников, набилось защищать Башню человек 100 Smile))



И как против такого бороться Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aravita

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Судя по рассказам защитников, набилось защищать Башню человек 100 ))


Ну, не 100, а 30 точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точнее не 30, а 119)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marder

   
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потомкам королей: слышал, что в одной из спец.больниц Вильнюса лежал человек, который мечатл стать херувимом и женится на Пугачеве А.Б. Может, Вам туда? Он - херувим, Вы - король,общий язык найдете.
Некоторые слова тов.Короля похожи на разжигание флуда (то, чтобы все рассылали это. Если я получу от кого-нибуь письмо, сразу передам в суд); некоторые -на провоцирование безпорядков (о том, что самый умный и старыйиз всех гономов - Твердолоб - был адептом Тёмного? Этого не потерплю, это задевает честь и достоинство рассы гномов. В древности гномы таких еретиков топорами казнилиили бросали в рудники). Evil or Very Mad
--
Кстати, каким образом думаете защищать Заорн? Если та монстры 400-500 апа, с 1000 жизней - с ними никто не справится. Даже самый личший комплект не спасет: что, кстати, подтверждается фактом, что защите не удалось убить ни одного монстра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король-WIW

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вы потомков королей загоняете в психушку, то туда же можно отправить и тех, кто серьезно считает себя гномами, гоблинами и т.п. Игра есть игра. И то, что я рассказал имеет не меньшее основание для существования, чем то, что рассказано в официальной истории мира WIW

Правдо некоторые вещи, которые я сказал имеют смысл не только в мире WIW Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение есть - новый подарочный комплект:
Цитата:
хорошо подойдет молодым и начинающим защитникам для тренировок в защите Заорна и отражении атак Темного.
Laughing

Да, первая атака судя по логу была красивой... При такой тактике монстров - чем больше защитников, тем хуже для Города... Тут какой бы коннект не был - не успеешь покушать. Это наверное в листовках дракона было написано: "Малыши! Бейте быстрее! И бейте каждого! И тогда вам достанется 10% монет от каждого поверженного армами танка Evil or Very Mad "

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крепыш_максимус

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы! если в горах где диапазон 20-50 уровень и то туристы доставляют изрядные проблемы, то что говорить о башнях с уровневым диапазоном от 20 до бесконечности? страшно представить.... особенно учитывая что каждый, от малышей до танкистов считает своим долгом отметиться на защите. тем более что малые апы не имеют практического опыта работы с противниками такого уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group