Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Приметы нашего Мира

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Приметы нашего Мира Ответить с цитатой

В нашем Мире черные кошки не перебегают дорогу в квестах, они там сидят и смирно ждут своих будущих хозяев. Если замок штурмуют 13 волшебников, это не значит, что штурм не удастся. Но все мы немного суеверны. WIW – игра, а значит место госпоже удаче здесь есть. Я решил задать только один вопрос волшебникам нашего Мира.
Question Какие приметы и суеверия имеются у вас в квестах, на штурмах и сражениях?

Arrow Шаховчанин: в сражениях у меня есть только одно стопроцентное правило - если с тобой в одной команде Лишенец - значит будет слив. Laughing

Arrow РичардРал: если мне перед боем желают удачи, я почти уверен, что никакой удачи мне не видать.

Arrow Лок_Д_Аверам: если в квесте сначала попадается фонтан жизни – к проигрышу, а если яма на время – то квест будет быстрым и удачным.

Arrow МАЛЮТА: долгие сборы к бою – к проигрышу.

Arrow Kserx: главное суеверие - идти и бить туда, куда рука в первый раз нажала не задумываясь, я часто замечал: когда начинаю думать и гадать, намного хуже получается.

Arrow Halifax: если в ДД до ближнего боя один из соперников был повержен, то победа будет на вашей стороне. Smile

Arrow GvardА: я считаю что большая вероятность выиграть, если искренне пожелать противнику удачи, от всего сердца, также если первый удар противника в тебя оказался достаточно сильным, то это означает 98% победы! Что касается квестов, то знаю по себе, что если наткнусь на яму - смерть мне от монстра, который встретится мне после ямы.

Итак, судя по приметам и поверьям жителей Мира, я вывел итоговую теорему победы:
Быстренько собравшись в квест и пожелав Дракону удачи, попадите наугад в яму времени, и, обойдя стороной все фонтаны жизни, обязательно наткнетесь на зеленого змия, которого легко победите! Wink

Конечно же, не все суеверия и приметы сбываются, не всегда им стоит верить, но пусть удача всегда сопутствует вам в Мире виртуальном и реальном! Very Happy

(с) HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group