Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Арадонская "дориканская" свадьба.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 7:09    Заголовок сообщения: Арадонская "дориканская" свадьба. Ответить с цитатой

В тот чудесный день в столице было особенно многолюдно. Более сотни гостей специально прибыли в город для того, чтобы поздравить молодоженов. Участники торжества высказали немало теплых слов и искренних пожеланий, ярких поздравлений.
Венчал молодых святой отец TRAMPUS.


TRAMPUS: Таинство брака требует от человека самоотречения во имя избранника своего... Весь наш Мир пронизан Высшей Любовью... и частица этой Любви в каждом из нас... Сегодня эти двое соединили свои части и умножили Любовь в нашем мире... а я, как служитель Храма сего, освятил этот благословенный Союз...

В конце церемонии по давней традиции, отче напомнил молодым о том, что «Любовь - очаг... поддерживайте огонь в нем, и подарит он вам свет и тепло на долгие годы...».
Вот что говорят сами счастливые:

бРыська: Мы с Метким уже достаточно долгое время вместе, и решение узаконить наши отношения пришло само собой. В нашем союзе муж занимает главенствующее положение, что меня несказанно радует, ведь так приятно чувствовать рядом крепкое плечо и такую нежную заботу. Так что, вопрос по кольцам и организации торжества решал он сам, сняв с меня эти заботы. И до, и во время свадьбы я чувствовала спокойствие и уверенность, что все пройдет как нельзя лучше. Более того, я безумно счастлива, выйдя замуж за горячо любимого мною мужчину. Я была очень удивлена, увидев на церемонии такое количество гостей. Хочу поблагодарить всю свою семью и друзей, присутствовавших на свадьбе. Отдельная благодарность святому отцу TRAMPUS-у.

Metkii: Желание взять бРысю в жены возникло уже давно, но подтолкнула к этому банальная ревность и желание оградить ее от всех ухажеров, которые вились вокруг. По поводу колец сомнений даже не было, это должны были быть только джокеры. Моя жена достойна самого лучшего. Более того, наши кольца сделаны из Вершителя, а по-моему мнению, это оптимальный вариант. Не скрою, что я волновался до свадьбы по поводу организации, но во время церемонии все улетучилось, ведь я брал в жены самую замечательную девушку. Я был приятно поражен, что на свадьбе присутствовало около 100 гостей. Приношу всем свою огромную благодарность за то, что разделили с нами радость сего момента. Особую признательность выражаю своим соклановцам и дружественному нам клану Nachtwelt, присутствовавшим на свадьбе. Так же отдельно хочу поблагодарить ЛИСника, который и рисовал кольца. Большое всем спасибо.

А теперь – несколько отзывов:

- Они - единое целое и очень дополняют друг друга. Таких отзывчивых, доступных, простых людей очень мало. Я желаю им долгих лет жизни, здоровья и благословения.

- От всей души поздравляю их с этим важным событием. Дальнейшие пути этих любящих сердец теперь переплетены в один общий клубок. Хочется пожелать любви друг к другу... и, ребят, берегите каждую секунду проведенную вместе.

- Metkii прекрасный человек. Его жена также очень обаятельная и чуткая.

- Я многому научилась, благодаря советам бРыськи. Я не помню случая, она хоть кого-нибудь обидела или отказала в совете. Я желаю им счастья и искренней любви.

- Это замечательная пара. Глядя на них, я всегда думала: «Вот настоящие влюбленные!. Как же им повезло! Они так понимают друг друга!» И сегодня я еще раз убедилась, что браки совершаются на небесах.

И в заключение, хочется привести чудесное поздравление от соклановцев молодых.

SHYRmen:
    Дорогие молодожены ...!
    В этот торжественный и праздничный день
    Поздравляем с Днем вашей Свадьбы.
    Днем сочетанья любящих сердец, Семьи Созданья!
    От всей души желаю - радости и счастья.
    Пусть Вас обходят стороной несчастья.
    Пусть воплощаются заветные мечты,
    Хранимые в уютных уголках любви.
    И песнь добра, взаимопонимания и мира
    Пусть наиграет Вам весны прекрасной лира.
    И сложится зеленая листва В Два Обручальных золотых кольца.
    Природная картинка с ветром разлетится
    Но Ваша - пусть навеки сохранится
    В Созвездии удачи и душевной теплоты,
    Благополучия, надежд и пламенной любви. ГОРЬКО



(c) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group