Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

С Новым Годом!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 20:23    Заголовок сообщения: С Новым Годом!! Ответить с цитатой

В мире ВиВ царит предпраздничный ажиотаж. Весёлыми стайками и одиночными спринтами по городам носятся взбудораженные вивовцы. Кто-то спешит докупить подарки родным и друзьям на Новый Год; кто-то желает еще в этом году успеть обзавестись комплектиком Мага, Воина, может даже БЕ; некоторые праздно шатаются по городам в забавных новогодних костюмах, вызывая улыбки на лицах прохожих и легкую зависть у неискушенного подрастающего поколения. Тут и там оглушающее взрываются подарочные хлопушки, обдавая прохожих разноцветным букетом весёлого серпантина. С угрожающим свистом над головой проносятся пробки только что откупоренного шампанского, вызывая у веселящейся толпы бурю эмоций.

Exclamation В надежде на то, что разгоряченный предновогодним весельем и алкогольными коктейлями народ будет более разговорчив с прессой, я ринулась в толпу с вопросами.

Exclamation 2005 год подошел к концу, и каким он запомнился вивовцам, я и постаралась у них узнать. Опросив несметное количество жителей Мира, я даже не удивилась, что воспоминаний у них за этот год накопилось, хоть отбавляй.

Question Чем Вам запомнился этот, 2005, уходящий год в Виве?
Каким было самое яркое событие года?

Хоп-стоп:

Exclamation Баном и двумя ЧМками)))

scrip:

Exclamation В 2005 году я женился на прекрасной эльфийке Elio. и венчали нас в храме Заорна и были мы первыми...

Эреб_де_Сад:

Exclamation Самое яркое событие у меня это победа в 2-х турнирах) особенно первом турнире стражи)

KPblC:

Exclamation Этот год запомнился мне тем, что я вступил в клан Красные Тигры! довольно сильно вырос.. выиграл турнир Внутритигровый!

Bouser:

Exclamation Год запомнится встречей с ребятами из Питера, когда мы ездили туда и их ответный визит.

Орчонок:

:!:Появилось много нового в Мире, больше всего запомнилось введение нападений рас ... стало чем заняться танкам на своем максе. Исполнился год Ордену Равновесия.

Vilkin:

Exclamation Наверное, я приобрел многое здесь, стало больше друзей, заимел братьев и сестер в клане, полюбил животных Smile
Дарфин:

Exclamation Год запомнился большим количеством турниров и это здорово Smile, надеюсь, в будущем году будет также. Лично для меня это нахождение котенка в квесте (вернее двоих, первого я подарил)

Портис:

Exclamation В общем, для ВИВа - это появление комплекта Вершитель, хотя стоит он не мало, но есть резон его приобрести.

Элвега:

Exclamation Самым ярким событием года без сомнения стало освобождение Заорна...Это надо было видеть.

Целитель:

Exclamation Был старым холостяком, пока не полюбил мою ненаглядную Даяррэ.

Metkii:

Exclamation Самым ярким событием ушедшего года стал первый в истории ВИВа захват кланом Дерзких пещеры. До нашего шага это казалось очень многим невероятным.

KuLII:
Exclamation Перемирие между темными и светлыми, перешедшее в мир между Дориканом и светлыми.

Wалькирия:

Exclamation Людьми. Горечью потерь и радостью новых знакомств.

Question . Что ждете от следующего года? Есть ли планы, мечты?

Нээрэ:

Exclamation Чтобы больше не уходили друзья и старые игроки. Или чтобы быстро возвращались Smile Многих все-таки не хватает.

Jeykop:

Exclamation Планы: прокачка перса. Мечты: найти, наконец, новый образ, который будет меня во всём устраивать. Стать НС =)

warer:

Exclamation На следующий год...я жду...нет не скажу ...секрет вдруг не сбудется )) да и в принципе у меня все есть кроме одного...я служу на благо мира, много друзей…нехватает только кое чего ...пожалуй очень важного....вот о нем все мечты…

Pirryanin:

Exclamation Есть мечта купить домик, обзавестись 600Драком, ну и, конечно же, как обычно, ловить почаще мышь и вешать банки, а то что-то их накопилось у меня в последнее время ))

Halifax:

Exclamation Есть одна тайная мечта, о которой тем не менее знают наверное уже все – понимаете, я хочу медаль! Smile) В этом году не получилось взять ни одной, хотя в недавно прошедшем 39м открытом турнире я был к ней близок, как никогда. Надеюсь, в будущем 2006 году все у всех получится, и сбудутся все мечты. С наступающим вас!

Rico_:

Exclamation Как выяснилось, у меня есть в ВиВе мама и папа, вот они нашлися...а вместе с ними и огромная семья, но полВиВа примерно))) Ага мечта...всех еще родственников до одного увидеть))

Stings:

Exclamation В планы входит рост персонажа, а мечта - захватить замок Белого Единорога!!!)))


Были и необычные ответы:

Учкудук:

Exclamation В этом году у меня родилась любимая дочка - Анжелика, сейчас ей 6 месяцев.
Желаю Всем, чтобы Новый год принес в каждый дом хорошее настроение, достаток и счастье!!

Caress:

Exclamation Мои мечты оправдались, все что я ставила своей целью я добилась и думаю даже больше того, чего хотела. Очень хотелось попасть на работу в стражу, но не из самых чистых побуждений, тогда моя начальница JJ77 сказала, что туристы сразу заметны в страже и долго не работают, ее слова я запомнила надолго и решила пересмотреть свои приоритеты)) Пока работала внештатником понравилось и втянулась, значок стажера уже ждала с большим нетерпением, а как только выдали значок стражника сразу улетела в Элаир, хотелось попробовать себя поскорее в новой роле, да и проверить себя.


Лично от себя хочу пожелать всем жителям нашего замечательного Мира ВиВ любви, счастья, взаимопонимания и великих достижений! С наступающим Вас Новым Годом!!!

(с) ЛориЭнн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group