Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Различные мнения о квестах и их проходимости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага в покупных вищах рай в марсе схадите а я пасматрю много ли пройдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно флуд один пошёл.

Студент, тебе предлагаю написать книгу. "Хочеш пройти квест спроси меня как"

Люди давайте по существу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по существу уже все сказали, теперь можно флудить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



закрывайте топик)))))))) а то нафлудим только и место на серваке забьем Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Pirryanin

А есть такие люди, которые ОЧЕНЬ любят валить все свои косяки и ошибки на комплекты, при этом не имея их и СОВЕРШЕННО не представляя КАК и в чем ходят в квест так называемые "комплектники"... Обычно во всех их неудачах виноват кто-то или что-то со стороны, но только не они сами... Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоп-стоп

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комплектники, братцы, как мне вас жаль.....мало того что комплекты стоят безумных денег, так еще и все считают что нам все легко, а другим все невозможно, хотя на самом деле это не так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в ЗЗ только на 10 апе огу пройти что-то и то считаю, что тот, кто с щитом мастера идет и еще та с чем-тио прощу, т.к. сам так раньше ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

Pirryanin

А есть такие люди, которые ОЧЕНЬ любят валить все свои косяки и ошибки на комплекты, при этом не имея их и СОВЕРШЕННО не представляя КАК и в чем ходят в квест так называемые "комплектники"... Обычно во всех их неудачах виноват кто-то или что-то со стороны, но только не они сами... Rolling Eyes



А кто сказал что им трудно. Ты посматри на них все танками уже ползают.
Боёв у некоторых мало а апов только чистых под 50 штук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


КрасныйДраконМести

Уважаемый, не надо судить о том, о чем ВЫ не имеете ни малейшего представления... Вы знаете, как и в чем ходят комплекты в квесты? Как заработали все свои апы, те опытные игроки, что ходят сейчас в комплектах?... Нет, не знаете, ибо если бы Вы были в курсе, то Вы бы так не говорили... Так тогда зачем выдавать свои голословные рассуждения, подкрепленные только Вашими фантазиями за правду?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CodeName_13

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к теме что у монстров работают стихии лучше чем у игрока...


http://dorikan.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B83DAB4F1053A65AB248FA4AB584E14

у мну 70 воздуха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь Мышь прочитав твоё сообщение я чуть со стула не упавл.

Я то как раз знаю где зачары свои апы подняли.
На хаосах побеждая простых воинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CodeName_13

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрасныйДраконМести писал(а):
Слышь Мышь прочитав твоё сообщение я чуть со стула не упавл.

Я то как раз знаю где зачары свои апы подняли.
На хаосах побеждая простых воинов


За слава отвечать нада....

Не знаешь не говори.... Пасатри статы... у мну даж 1000 чистых нету пабед... а есть дом и 65 чистых, иди к рике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


КрасныйДраконМести

На вышеозвученные вопросы, Вы конструктивно так и не ответили, следовательно ответа Вы на них не знаете... Опять я слышу только Ваши голословные рассуждения, ни подкрепеленные ничем, кроме фантазий, и основанные только на том что Вам в хаосах попадаются в противной команде в хаосе комплектники... Не знаете - не утверждайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож дать ему марс пусть квест пройдет?Smile а ваще нытик знатный похлеще логана, есть кстате персонаж в яде адин давно игарет яд у него был одним ис первых так он все ишо апа 25 так что вот...
Код кстате к тому моменту как я купил марс я уже жил в Дорике так все что послле 35 апа все заработал на замках квеста но точно не исбивая новичков потому как на них особо не заработаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CodeName_13

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу Пирр, и я про это, Я уже ф дорике собрал йад. И заработал квесты/замки... вот ща рассы исчо... а у кого руки кривые и язых длинный пусть трепяццо, мне фсё равно... пака я тут вот читал/писал, жизня ф квесте восстановилась чутка, тож пазитиф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрасныйДраконМести писал(а):
Слышь Мышь прочитав твоё сообщение я чуть со стула не упавл.

Я то как раз знаю где зачары свои апы подняли.
На хаосах побеждая простых воинов


прошу посмотреть на Zaphrail и Солнечная ночь в хаосе, я лично против них боюсь сражаться, они круче любого Яда играют маге 3 круга!!! а потом из всех поднявших апы на арене, я лично могу только 3-4 вспомнить и то, у них по 3400 и более побед над монстрами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finrod_Felaghund

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirryanin
Цитата:
а ваще нытик знатный похлеще логана


Слушай, может быть хватит уже меня оскорблять? Сам-то хорош.

Кстати, имена пишутся с большой буквы. Мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group