Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Чудеса для Элаира

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Чудеса для Элаира Ответить с цитатой

    Пусть Hовый год Вам принесет
    Со снегом смех, с морозом бодрость,
    В делах успех и в духе твердость,
    Пусть счастье в будущем году
    Вам будет личным даром,
    А горе, слезы и беду
    В году оставьте старом.


Arrow В ночь на 26 декабря в Элаире прошел первый предновогодний бал. Волшебник Nicronom и его очаровательная заместительница Виагрина устроили для начинающих волшебников незабываемое представление с играми и призами, шутками и стихами, поздравлениями и наставлениями.

Конкурс на лучшую Снегурочку среди волшебниц, конкурс на знание Энциклопедии, новогодний хаос - все это увлекло элаирцев. В эту ночь стража могла расслабиться и повеселиться наравне со всеми.

Arrow Под конец праздника все дружно начали считать подарки, врученные Дедом Морозом и его внучкой. По количеству этих призов можно было легко определить самого сообразительного и внимательного волшебника, который знает и читает регулярно Энциклопедию.


Самыми эрудированными оказались 2метровый_плейбой_х2, Винка_Эстель_Аной, Горец_Сибири - они быстро и правильно отвечали на все многочисленные вопросы, давали оригинальные и веселые ответы, шутили и смеялись.

Русалий: хочу выразить искреннюю благодарность устроителям замечательного, веселого новогоднего конкурса - Деду Морозу и Снегурочке, за памятные призы и отдельную огромную благодарность вам дорогой спец.корр. Smile за сопровождение конкурса, веселые стишки и смешные реплики! за то что вы позвали Деда Мороза и Снегурочку! Спасибо всем огромное!

2метровый_плейбой_х2: Очень рад тому, что стал одним из победителей этого конкурса, хочу поздравить все волшебников и пожелать им успехов в дальнейших конкурсах и удачи в достижении поставленных целей!

Джинни_Уизли: Замечательно, что нам организовали чудесный праздник! Огромное вам спасибо. Я поздравляю нас, стражу и весь-весь вив ( а особенно мою мамулю Шустрявую которую я нашла как раз сегодня) с новым годом! Надеюсь, он будет очень удачным для мира! Всего нам самого наилучшего!!! Ах да, забыла! Своего котенка на новый год я от Дедушки Мороза так и не получила!!! Искала, искала.. До 0 апа скатилась.

Arrow Вот так всего несколько человек смогли устроить праздник целому городу! Искренне надеюсь, что отныне такие подарки для Элаира станут хорошей и доброй традицией. Смех и радость сближают, делают нас чище. Мы начинаем верить в сказку... А это, поверьте, не мало.

TRAMPUS: Раз "дети" довольны... значит дело доброе... богоугодное... Smile Дай Господь всем здоровья... Надобно таковые мероприятия сделать регулярными... готов и сам "поплясать", если это кого-то развлечет... Smile)


    Новый год стучится в двери,
    В новый год мы в сказку верим,
    В новый год прекрасной феей
    Чудеса приходят в дом.
    От души вас поздравляем
    И здоровья всем желаем
    Пусть для каждого счастливым
    Будет этот новый год!




(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group