Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Первые атаки монстров на Пограничный замок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 19:39    Заголовок сообщения: Первые атаки монстров на Пограничный замок Ответить с цитатой

Как гром средь ясного неба обрушилось на ничего не подозревающих граждан Заорна сообщение Глашатого о подготовке штурма Пограничного замка силами Темного.

Вот что поведал нам NeMoY, вспоминая те минуты:

:Exclamation: Я только зашел в игру, и увидел в чате сообщение от Глашатого о том, что монстры не прорываются в город, а готовятся к штурму Пограничного замка. Я сначала подумал, что это глюк, но потом вспомнил, что ночью в игру заходил Библиотекарь и намеками нас готовил к тому, что скоро нас ждут изменения. Я зашел в Погран и увидел кнопочку «Присоединиться», хотя никто его не заводил, я от удивления даже забыл проверить количество свитков на себе и починку вещей после штурма Пещеры, и залез в чем был - 77 апом, хотя на Погран обычно ходим макс 75.

Бурные эмоции DemonD, который тоже принимал участие в защите Замка, били через край:

:Exclamation: Срываюсь на Погран со всеми. Времени нет, поэтому хватаю в левую руку кошку, а в правую грифона и волоку их к замку. В замке все равны, 20 апы встают в одну шеренгу со 130.

Это оказались не единственные диковинные вещи, припасенные на защиту Замка. Цитирую Ухарь:

:Exclamation: Я в бой, как обычно, взял пол-литра!!!

Первые минуты боя были напряженными. Усердно размахивая руками и обрызгивая слюной окружающих, говорит NeMoY:

:Exclamation: Самый "чахлый" из орды был Дракоша 55 апа. Про то, что нас внизу будет встречать вся их компашка, никто не предупредил, и мы, как обычно, поделились по комнатам. Единственное, что я помню в комнате, это один удар по дворгу 200 апа и все. Вы повержены:).

Его слова подтверждает и DemonD:

:Exclamation: Оперативно поделившись на равносильные группы, мы заходим каждый в свою комнату. Мы храбро убиваем целую кучу кровожадных и злобных монстров, но, к сожалению, меня ранят в палец.

Толи пол-литра Нарзана, припасенные дальновидным Ухарь, толи всеобщая суматоха и неразбериха сыграли с народом злую шутку, но каждый воин особенно красноречиво и с чувством ответил на мой вопрос:

:Question: Чем закончилась эта битва?

WildLukon:

:Exclamation: Проигрышем (( Еще тактику не разработали.

Appleman дал пространные объяснения:

:Exclamation: Самый первый штурм был, конечно, пробный и народ полез по максимуму: платина, брасы власти, и т.д. как на обычную защиту. В результате 200 драк оказался даже не самым старшим ) был еще 204 дворг ... а вот на втором штурме появилась некая тактика, ап ограничили и стали пробовать разные варианты распределения по комнатам на этажах. В результате до 5-го монстры не добрались)


Ухарь, усугубив пол-литра (подозреваю, что в одиночку), надел розовые очки и веселился над копошащимся вокруг народом.

Айсик мужественно, но со скупой мужской слезой на глазах потупившись, ответил:

:Exclamation: Первая битва закончилась победой монстров, они убили всех защитников одними Армагеддонами, благодаря своим высоким апам (первый раз многие защитники оделись по максимуму, так что самым большим монстром оказался дворг 238 уровня).

Patagonia:

:Exclamation: Бой закончился совершенно неожиданно. Все думали, что монстры, как обычно бывает в замках, распределятся по этажам. Но тут нас ждал сюрприз от строителей). Все монстры вошли на первый этаж. И о ужас!!! Список наших соратников стал краснеть... Но к счастью монстров в нашей 4-й комнате оказалось намного меньше, чем в остальных... Мне с DemonD чудом удалось выжить из всех защитников... На второй этаж соваться уж и подавно не захотелось))).

DemonD:

:Exclamation: Выйдя из комнаты вздохнуть свежим воздухом, мы с Patagonia оказываемся наедине. Наедине посреди горы наших отважных защитников, которые вроде как не с нами уже. Делать нечего, приходится делить 4 комнаты на двоих (две правые ее, две левые мои).

Нээрэ:

:Exclamation: Общим шоком после появления списка монстров с 207 дворгом во главе:)
и общим весельем в процессе битв, в которых почти весь цвет Заорна и Дорикана был сметен толпой монстриков.


А NeMoY, совсем расчувствовавшись и войдя в раж, поведал мне, как они, дружной командой и более подготовлено, отражали нападение монстров на Пограничный Замок во второй раз:

:Exclamation: Строители сказали, что регулировки Пограна идут полным ходом и через 5 минут будет повторный тест. Мы все решили одеть макс ап 75 как обычно, и пошли с полными слотами свитков. Руководство штурмом взяла Мышь, монстры уже хоть и были все внизу, они уже были более похожими на "наших" привычных. Штурм длился не более 30 минут и уже на 4-ом этаже мы зашли как раз в ту комнату, где был Драк (к 4 этажу он подрос почти до 300, точно ап не помню). Мы его убили, денег нам дали, хоть и мало, но все равно в городе заметно все оживились и радовались удачному штурму). Помню, за тестом следил Библиотекарь и все говорил о том, что монстры принесли с собой несметные богатства, которые нас ждут на чердаке, но т.к. мы убили всех раньше, то несметных богатств мы, естественно, не получили).

На прощание каждый желающий высказался о наболевшем:

WildLukon:

:Exclamation: Верните Пещеру и Долину в Дорик!! Хыыы.

Айсик:

:Exclamation: ... Было радостно, что появилось это замечательное нововведение, но горестно, что не удалось отразить самое первое нападение на Погран.

NeMoY:

:Exclamation: ...Мне лично понравилось нововведение:)) Ждем, чем нас еще Темный удивит к НГ:)

Patagonia:

:Exclamation: Я очень рада, что мне посчастливилось поучаствовать в этом, действительно замечательном, событии...

Нээрэ:

:Exclamation: Интересно, что будет дальше:))))

DemonD любезно предоставил мне лог комнаты , в которой сражалась Patagonia:

http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BE2DAB474775BF8EF88DA3C80671A1B

:Exclamation: Еще раз хочу сказать большое спасибо Patagonia. Ты молодец, ты выжившая!!!

Ухарь же снова нас порадовал оригинальным монологом и решил ознакомить читателей Хроники ВиВа с его занимательной биографией:

:Exclamation: Я хотел бы рассказать о себе: родился я в прекрасном солнечном городе Сочи, на берегу Черного моря, меня подбросили дельфины местным рыбакам.....
Далее его рассказ стал сбивчив и неразборчив.

Пожелав всем нынешним и будущим защитникам славного ВиВа от безжалостных сил Темного сухого пороха в пороховницах и нескончаемой манны под килем, я удалилась из приветливого города Заорн.

(с) ЛориЭнн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group