Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Прохождение «Светского бала».

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 22:25    Заголовок сообщения: Прохождение «Светского бала». Ответить с цитатой

Здравствуйте, здравствуйте, дорогие сограждане! Моё почтение дамам и кавалерам, которые сумели в этот день прорваться чрез катапультные пробки, чтобы посетить этот «Светский бал».

Итак, давайте я оглашу некоторые правила проведения. Сразу хочу обратиться к вам за пониманием и помощью, это виртуальный мир поэтому проведение бала потребует от вас некоторой доли фантазии и желания помогать его прохождению.

Поэтому прошу вас отнестись с вниманием к ведущим праздника и не использовать игровые возможности (арена, квест и т.д.) до объявления соответствующих мероприятий, а мы постараемся со своей стороны сделать все, чтобы праздник вам понравился…

Если вдруг вы захотите покурить, выпить или поговорить на не праздничные темы, воспользуйтесь, пожалуйста, чатом Основной или личкой друг друга. Надеюсь на ваше понимание и содействие.

Итак, давайте я представлю вам состав организаторов и расскажу немного о их обязанностях.

Боярд – Ас «4-й ступени» в Школе «Кузница Асов». Участник клана Школа Боевых Магов «Кузница Асов» («Орден Знаний») На это балу отыгрывает роль придворного церемониймейстера. Он будет регистрировать участников нашего бала, чтобы затем вы могли узнать, кто же присутствовал на этом рауте.

Для вашего удобства, ключевые моменты, которые будут происходить будут отмечать на форуме «Общение Волшебников» поэтому если вы окажитесь в числе опоздавших вы сможете прочитав форум вспомнить к кому нужно обратиться.

Итак, Боярд – Магистр Церемониймейстер. Попрошу приветствовать… Чтобы зарегистрироваться обратитесь к нему в личку с такой фразой. «Имя. Представляет клан (имя вашего клана). Занимаемая должность в ВИВе. Владелец персонального дома. Хозяин кота (имя кота). Хозяин собаки (имя собаки)»

MS_Lanselot – «Ас 2-й ступени» в Школе «Кузница Асов». Участник клана Школа Боевых Магов «Кузница Асов» («Орден Знаний») На балу отыгрывает роль придворного Магистра Отчетности. Отвечает за проведение танцевальных мероприятий.

RedLeopard – «Ас 2-й ступени» в Школе «Кузница Асов». Участник клана Школа Боевых Магов «Кузница Асов» («Орден Знаний»). На балу отыгрывает роль придворного Магистра загадок.

Rusl10 – «Ас 2-й ступени» в Школе «Кузница Асов». Участник клана Школа Боевых Магов «Кузница Асов» («Орден Знаний»). На балу отыгрывает роль придворного Магистра Юмора. Отвечает за… потом узнаете

NemO_Serg - Ас «3-й ступени» в Школе «Кузница Асов». Участник клана Школа Боевых Магов «Кузница Асов» («Орден Знаний») На балу отыгрывает роль придворного Магистра Отбора… Вы удивитесь, как четко он выполняет свои обязанности

ДочьНээрэ - Ас «1-й ступени» в Школе «Кузница Асов». На балу отыгрывает роль скромной дочери известнейшей воительницы Нээрэ, истории о которой есть на сайте клана wizardry.homeip.net Поприветствуем

Не забудьте про регистрацию… Поехали…


Последний раз редактировалось: Дух_Волшебника (Вт Июл 17, 2007 21:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение будет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дама моя не приглашена, посему не приду, видимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirryanin Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было замечательно )
Спасибо этому дому, пойдём к другому Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за прекрасно проведенное время.
А продолжение банкета будет?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх..реал не позволил поприсутствовать, посему требую родолжения или повторения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я требую продолжения банкета (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего не требую... Laughing Laughing Laughing
Я еще после того бала никак не высплюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядовитый

   
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за отсутствие... хотя приглашение получил...
в силу проблем реала в виве бываю редко. обнаружил сообщение в личке спустя неделю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group