Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

карта мира
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Айсик писал(а):
Так же на карте отсутствуют локации мельком упоминавшиеся в легендах о спецкомплектах... Rolling Eyes
Можно прочитать в спецпредложении... Там Горный поток и всё такое)

Laughing это было давно и неправда


ну модеры))ну жуки извеняюсь....как не стыдно скрывать от люда простого историю ,а??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где знаменитая тропинка из Дорика в Ародон где монстры напав НА малыша и Элеиэль комплекты отняли и потом бегали по квестам сними )))))))))
И вообще где находиться та облаться в которую постоянно матыються сталкры
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anubisk

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь...Я летел в заорн... И случайно упал в Нодару.... Прибил Малыша своим весом.... И убил почти всех монстров.... От нодары одни руины почти.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный Малыш Crying or Very sad ...вот куда он пропал....Но РУИНЫ то где???колись! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсик

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие руины? Ты вес его узнай Laughing Laughing Laughing Там камня на камне не осталось Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anubisk

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.... Я ж пока из зада осколки вынимал карту выронил ну хдето прямо по пути к зарику и чуть выше! Вперёд!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ландо Confused ...будем считать отговорился.Но народу еще куча которые должны знать это достоверно!...да и не такой уж Анубиск упитаный...што город разнести,разве што пару домиков свалить)) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anubisk

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык...Не первый раз... Малыш уже из замка не вылазит...Боится что я прилечу
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое светлое , нежное и пушистое передается из рода в род ...
А плохое и не чего хранить)))


Нодара все же светлое пятно:) в истории вива Smile
Но с темным окончанием гы ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видите ,люди утверждают ,што в нодаре есть нечто такое за што не следует её насильно забывать))) Rolling Eyes (это нашим лубимым строителям и библиотекарям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нодара - это прежде всего романтика Smile
Появление четкой цели для светлых городов. Надоело лупить тогда ботов, а темных ( в виде темных личностей типа меня) было лупить уже интересней Smile

Короче, хороший город был, после него инетерес у многих снизился резко. Многие ушли, многие все же играют, а некоторые (в моем лице) только вспоминать и могут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, когда кричали "Карта мира", я думал о чем-то на самом деле выдающемся, а то что увидел разочаровало меня до кончиков плаща... не знаю как вам, но мне она не понравилася ничуть... показаны пара городов, да и все... а мир-то огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате про саму карту!Она только мне напоминает Индийский полуостров Rolling Eyes ? Даже Шри-Ланка подвинутая присутствует и Гималаи... Razz А што там за тем горным поясом Question другие игры мира интернета или все-таки што то мы со временем раскроем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю она напоминает очень мого с географической точки зрения ))))

Может следовалобы огласить конурс налучшу карту мира и создалелю приз но только улсовия долны ыть все места )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея конкурса поддержки не нашла, так как художников, которые его осилят, по пальцам одной руки пересчитать можно...

Рисовать альтернативные карты лучше, если есть желающие, в часном порядке... А там видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group