Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Светский бал": воспоминания очевидцев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 20:00    Заголовок сообщения: "Светский бал": воспоминания очевидцев Ответить с цитатой

Arrow Клан Школа Боевых Магов «Кузница Асов» («Орден Знаний») и Школа «Кузница Асов» собрали в славном городе Арадоне «самых именитых, самых заслуженных, самых любимых и самых прекрасных волшебников и волшебниц нашего мира». 4 декабря все дружно праздновали годовщину открытия Школы и создание Клана.
Приглашения были разосланы в три города, более ста волшебников были лично приглашены... Такого мир еще не видел. АСы постарались сделать все, чтобы приглашенные почувствовали себя в кругу друзей, в атмосфере тепла, добра и света.


Как это было... Записки на салфетках.
Первые гости начали подтягиваться за 15 минут до начала бала. Но, словно по какой-то общей негласной договоренности, слово «бал» не упоминалось вплоть до 20.00, когда Дух_Волшебника пригласил всех в таверну.
Восторгам публики не было конца - не часто в одном месте и в одно время встречаются столько родных и близких, друзей и знакомых. Сердца теплели, улыбки все чаще мелькали на прекрасных лицах. Сколько слов и эмоций впитала в себя в тот миг таверна Арадона! Подумать только - разделенные городами, раскиданные по разным местам нашего огромного Мира, волшебники и волшебницы наконец-то воссоединились! Кто-то из старожилов вспомнил те времена, когда все жили в одном городе...
Все было как на настоящем балу. Боярду досталась роль придворного церемониймейстера. Нужно отдать ему должное - он отлично с ней справился: четко и ясно объявлял прибывших на бал. MS_Lanselot занимался танцами - ему особенно удались клановые и групповые танцы. Вряд ли вы еще когда-нибудь увидите такое: чего стоит одна только группа 10х10, девушки против мужчин, в которой приняли участие многие из тех, кто уже давно стали знаменитостями ВИВа.
RedLeopard, магистр загадок, в тот вечер не уставая развлекал собравшихся смешными загадками, устроив своеобразный конкурс на находчивость, эрудированность и оригинальность.
Внезапно появившийся Rusl10 ворвался на бал с искрометными анекдотами, которые на протяжение всего вечера вызывали у гостей не только улыбки, но и чистый звонкий смех.
Гости, в свою очередь, оценили масштаб приготовлений АСов и с энтузиазмом приняли участие во всех массовых мероприятиях. Никто не чувствовал себя лишним или забытым - смех, шутки, радостные приветствия и поздравления никого не обошли.
ЛамияТи: Это было замечательное событие! Атмосфера праздника, радости, веселья! Всегда приятно встречаться с друзьями, радостно знакомиться с новыми лицами. Но особенно это чудесно в такой обстановке, и по такому поводу! Я очень благодарна организаторам за создание этого праздника. А сколько им пришлось проявить выдержки и терпения по отношению к нам, шумным и расхулиганившимся гостям? И сама организация - представление гостей, шутки, различные конкурсы! Думаю, что ни один гость не может сказать, что в этот вечер он скучал хотя бы минуточку! Можно долго вспоминать милые и забавные моменты, но всё же словами всё не передать! Поэтому, хочу сказать ещё только несколько слов: огромное спасибо за чудесный вечер и примите мои искренние пожелания процветания, добра и радости!!!
И когда бал подошел к концу, волшебница Soidoc выразила то, что было на душе у каждого: «Я требую продолжения банкета!» Мир не спешил расставаться. «Бал стал отличной возможностью познакомиться с новыми людьми и развить добрососедские отношения между кланами, городами и отдельными бойцами...» (Скавелл)

Arrow Наверное, именно в такие минуты и понимаешь, как близки тебе все те, кого ты встречаешь на улицах города, с кем, порой, здороваешься только улыбкой или легким кивком. Мы все - словно одно целое. И такие балы не просто напоминают нам об этом простом факте, но и примиряют нас друг с другом, заставляют сердца очиститься от всех обид, печалей и горестей... Мы становимся чище, искренне в словах и поступках. Мы узнаем друг друга по-новому, раскрываем незамеченные до сих пор таланты...
Сохраните в душе ту толику тепла и радости, которую вы получили на Балу. Растите ее в себе... Дарите тем, кто рядом с вами. Помните - мы все тут живем. Это уже не просто игра. Вив - это МЫ. И как тут не повторить слова Духа_Волшебника, сказанные им после бала: «Спасибо вам всем за то, что вы все такие, какие вы есть...»


(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group