Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Почему драконов бьют последними?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько хожу на горы, ни разу не видел больше 4-х армов за этаж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy
Так это как у рыбаков: "Арм был с вООООтакими глазами" Wink


Ух Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лобан

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sturmtiger"]Да, сейчас штурмы -= это шутер. Монстры, которых усилили раз в 10, стреляют как снайпера икидают армы почти что каждую минуты, стреляют штурмовиков. У штурмовиков фисихески нет никакой защиты. В Дорикане, например, абсолютное большинство штурмов сливаются. И это несмотря, что ходят силные апы - от 47 до 50. И малым, и большим составом, и воинами, и магами- прогрывают усиленым монстрам.
Дело не в составе. И не стратегии / тактике. Дело в том, что шансёчень неравны. У вольшебников здоровыя меньше, магии меньсше, армов по понятным причинам не используют. У монстров жизни и магии на 50-100 % больше (если у меня жизнь 42, у шрека будет 100-120).

Монстров усилили раз в 10??? Не заметил.

Стреляют как снайпера? Это раз на раз на приходится.

В Дорикане большинство штурмов сливается не из-за монстров, а из-за штурмовиков. Это мое мнение. Да что говорить, если еще штурм не начался, а некоторые (не буду говорить кто - их прекрасно знают) уже кричат - слив. Зашли на штурм - штурмуйте! Нечего остальных подводить. А туристы были, есть и ьудут. И с ними прекрасно горки берутся.

У монстров жизни больше. Зато у штурмовиков у воинов защиты больше, у магов жизни не меньше, чем у монстров. Так что я не понимаю, о каком неравенстве идет речь?

И насчет 7 армов за 2 минуты - ни резу не видел. Даже 4 на горках не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marder

   
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 армов за 2 минуты (поясняю - армагеддоны и молнии это) я сам видел. Даже топик заводил, злой такой, со ссылкой,но топик, похоже,стерели. Если бысам не видел - не верил бы и сказал бы, что автор раза в 2 переборщил.
В Дорикане я сам видел (ибо где не участвовал - того не говорю), как прекрасный состав,скажем с тремя бойцами 50 апа да и вообще народом 40-49 апа (ну и пониже...) в количестве около 20 человек- все погибали. Иногда - от перекошенного распределения монстров: в одной комнате 2, в другой 12. Бывало дело, даже с 1 этажа видно, что дело не к добру. Но бывало и равное распределениеи всё равно большой группой, со свитками и танками - сливали.
4 армы за комнату - дело нормальное. Это даже на 1 етаже можно преспокойно 2 арма получить. О легендарном третьем уж и не говорю - там наверное большнинство армов на весь замак используются. Я сам был при таких штурмах - иначе не говорил бы. Мне совершенно не лень ПОСЛЕ провала посчитать сколько армов и молний грохнули монстры.
насчёт монстров - я убеждён так. Возможмо, я не прав, но сколько довелось быть на замках - у меня лично впечатление,что монтсров усилили.
И уж совершенно глупо раздувать цифры - мол мы герои, да на нас свалили не то что 7, а 77 армов по +20...тол;ко оттого и померли.
И кстати,давайте вернёмся к дискусии основной, о драконе и почему его стоить бить в последнюю очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мардер
Драка первого - т.к. из под него вылетает самый толстый арм - 20. И вылетает он в любом разе. И бьет по уже ослабленным. И выносит сразу многих старших. И полечиться не на ком уже. И от его -20 монстры сами не страдают т.к. уже мертвы. Ну и в чем я не прав, друг мой? Smile

Ух Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturmtiger

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухмырьсю,
вообще то-монстрам всё равно, раз у них жизней не меньше 100 (а самые красивые с 126, 138,155 ходят)...Ну и какая разница монстру, есть ли у него 155 жизней или 135?Волшебнику-плохо, так как лишь редко вижу с 70 жизни, а монстрам - всё равно. Их-то больше, у них армов много, а волшебники лишь в редком случае армы кидают (при мне молнии кидали, даже 2 раза за этаж, если хорошо помню).
Хотя Ухмырсю в чём-то прав...особенно если распределение в комнате - убийственно неравное, вот тогда можно попробовать атаку: лобовую и только на драка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Если 10х20 - 200 урона наносит своим монстрам и себе один только драк одним только армом, если его бить в самом начале... Может стоит это использовать все-таки? Много ли защитников выбивают больше? Wink


УХ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marder

   
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагал на Горках. народ не согласился. С тех пор,если ситуация нармальная, бью кешу не смотряни на что. Пока что очевидньх успехов от такого занятия не вижу. Лишь один раз драк в начале кинул арм, да и то только (как говорят...сам не проверял) из-за того, что в группе были человеки у которых жизни оставалосьменьше 20. По таким, говорят, дракарм кидает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лобан

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marder писал(а):
Лишь один раз драк в начале кинул арм, да и то только (как говорят...сам не проверял) из-за того, что в группе были человеки у которых жизни оставалосьменьше 20. По таким, говорят, дракарм кидает.


Абсолютно верно. Как только у кого-то жизни меньше 20 (10, 5) сразу же следует арм. Поэтому в конце каждого этажа лечиться надо, а то на следующем с бо-о-о-ольшой вероятностью сразу же арм будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Замки темы этой только боком касаются... Я когда вопрос ставил имел в виду именно защиты 10х20...

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лобан

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на защите лупи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого лупить-то? Rolling Eyes

Ух Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лобан

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсехх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group