Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Художник - это судьба.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 5:24    Заголовок сообщения: Художник - это судьба. Ответить с цитатой

Arrow Художник - это призвание, облагороженное духовным началом и мастерством. Художник - это судьба.
В непредсказуемом Мире Волшебников очень заметно и важно наличие состоявшихся художников, прижизненных классиков. Они — своеобразные волнорезы, разбивающие поток образов, идущих через галерею. Словно вихрем вся художественная жизнь крутится вокруг этих людей. Им подражают, их работы — эталон красоты и грации. Таких художников немного, а живущих в Арадоне вообще всего несколько человек. Одна из них - Mirrima.


Question В голосовании "Мисс-ВИВ" отметили, что твои образы очень красивы. Ты, правда, сама их рисуешь?
Mirrima: да, правда)
Question Почему пошла по такому трудному пути? Не легче ли брать готовые?
Mirrima: может и легче, но я думаю, что образ, который нигде больше не встретится, будет радовать человека больше, нежели просто вырезанный из какой-то картинки...
Question Означает ли это, что ты готова рисовать образы, если попросят?
Mirrima:да, с удовольствием... если будет время - сколько угодно)
Question Что ты учитываешь, при изготовлении образа на заказ? Как долго длится процесс рисования?
Mirrima:вообще, я на заказ еще не делала образы... а один образ занимает от шести часов до суток...)
Question Ну как же? А для цыганки? Ведь почти на заказ) Под ник же... так?
Mirrima:цыганка это тоже я) для нее рисовала так, чтобы был в духе игры и подходил к нику)
Question Что вдохновляет? откуда берешь идеи?
Mirrima:вдохновляют как ни странно - чужие работы, либо хорошие, либо плохие. Либо просто иногда хочется что-то создать, а идеи появляются по ходу рисования)
Question А как ты относишься к тем, кто просто "штампует" образы, вырезая их из чужих рисунков? Не обидно?
Mirrima:ну это их дело) и если на их работы есть спрос и если их выставляют в галерее - значит кому-то они все же нужны, наверное) единственное - неприятно то, что по некоторым образам видно, что его сделали за полчаса максимум.... а можно было над ним поработать - и было бы что-то очень хорошее... либо у людей терпения не хватает, либо навыков, чтобы картинку нормально обработать перед тем, как вырезать)
Question Т.е. некачественно сделанные работы раздражают?
Mirrima: скорее расстраивают...)
Question Что бы хотелось изменить в работе галереи? Может, стоит, ввести раздел, где продавались бы образы, которые на самом деле рисовали, а не вырезали?
Mirrima:не вижу смысла в этом) мне кажется и так все хорошо) нарисованный образ и так видно)
Question Когда ждать новых твоих работ в галерее?
Mirrima:на следующей неделе, я думаю, будут)
Question Будем ждать) Что хотела бы сказать напоследок волшебникам? Чего пожелать?)))
Mirrima:Хочу пожелать, чтобы каждый волшебник нашел себе образ, который помог бы ему выразить себя и поднять боевой дух на арене)

    Художник - это с душой наизнанку
    Сверкнуть в пространстве,
    как метеорит.
    Художник - это особая нация,
    Чья группа крови - творить.


(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group